+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Боевой пропуск "Истоки": новые механики

Лучших ответов
    2

9

Боевой пропуск "Истоки": новые механики

Бойцы!

Приближается новое сезонное обновление — "Истоки". Предлагаем поближе познакомиться с его важной новинкой: переработанной системой внутриигрового боевого пропуска.

Узнать подробности

Шпион Аватар для Azayka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexKlichuk Посмотреть сообщение
    я в игре 9 лет) играю почти каждый день в основном в пвп иногда пве и до сих пор кобальты не открыты где-то по 700-900 карточек на них на каждой.
    не знаю как это возможно
    http://ru.warface.com/forums/fredire...b.co%2F7R6xJBG

私は戦士に属しています。新しいパスとマージする古いパス

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    52

1
    Цитата Сообщение от Azayka Посмотреть сообщение
    не знаю как это возможно
    https://ibb.co/7R6xJBG
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: коб.jpg
Просмотров: 97
Размер:	96.6 Кб
ID:	1477829Элементарно ,побольше играй ПВЕ ,а не ПВП и будет тебе счастье .

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Рейнджер Аватар для GGGGOOOODDDD
    Лучших ответов
    0

0
    Как то всё не как то

Диверсант Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Azayka Посмотреть сообщение
    не знаю как это возможно
    https://ibb.co/7R6xJBG
    При проходе таких спецопераций, как РОЙ и Ограбление, можно закрыть тематическое оружие и начать накапливать свободные карточки!

Проблем с этим не вижу!

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что это за задание пополнить боекомплект 25 раз на пвп вы чёёёёёёё
    ё бегать по карте и ждать когда кому-то патроны понадобятся, если на пвп боец (который играет) успевает поменять один ну или два магазина, так как и воскресить на пвп не особо успеваешь
    и вообще я пвешник ,должны сами вибирать где выполнять задания,потому что мы покупаем за свои деньги
    Последний раз редактировалось u_8374142fcf; 20.09.2021 в 17:43.

Спецагент Аватар для ASTRON86WARFACE
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_8374142fcf Посмотреть сообщение
    что это за задание пополнить боекомплект 25 раз на пвп вы чёёёёёёё
    ё бегать по карте и ждать когда кому-то патроны понадобятся, если на пвп боец (который играет) успевает поменять один ну или два магазина, так как и воскресить на пвп не особо успеваешь
    и вообще я пвешник, должны сами вЫбирать где выполнять задания, потому что мы покупаем за свои деньги
    Это не особо сложное задание, при условии что они раз в день будут меняться только.
    Мне вот интересно, чего PvE-шники разнылись в последнее время? Столько боевых пропусков было, а сейчас разнылись. У вас что боты не убиваются стандартным оружием? Или в боевом пропуске дают какое-то особо эффективное оружие (как Каратель) или супервосстанавливающиеся шмотки с защитой от пуль, взрывов, шлемы с защитой от ЛЦУ, ботинки с защитой от PvE мин? Вот реально ради чего вам это надо? Чтобы было?

Нет урона - нет денег! Жду перехода на многопоток За объединение персонажей с разных серверов!

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от STARXANN Посмотреть сообщение
    При проходе таких спецопераций, как РОЙ и Ограбление, можно закрыть тематическое оружие и начать накапливать свободные карточки!

Проблем с этим не вижу!
    Статистика по блеквуд : Выполнено /39 , Провалено / 102 .
    Упомянутые тобой СО выдают рандомно карточки на несколько оружий , РАНДОМНО - от 25 до 500 вроде. Учитывая , что за 39 блеквудов ни разу не падало больше 75 карт , предположу что больше 75 карт падает только за регулярное пополнение счёта.
    Сколько времени нужно что б собрать 1к карт , если раз в неделю за проход дают 3х 50 карт (в среднем*) ? - 39 х 6 = 234 дня !!! и после этого , у меня не накоплено 1000 карт ни на одно оружие блеквуд !
    При этом , абсолютно неадекватные союзники , + галки щитки , + АФКшники , + проблема с ESC была, + не удалось сохранить данные профиля....
    --
    Получить , а тем более накопить лишние карты на сбор оружия можно только пополняя счёт : тут и кэшбек коронами и акции на покупку свободных карт и кэшбек карточками . Вот так и открывают- тупо за бабло. Ведь для них это просто бонус.
    Я не против такой системы . Бизнес есть бизнес . Но зачем врать ? Все мы помним видео разрабов , где говорили , что крафт будет абсолютно бесплатным и будет оружие не уступающее лучшему оружию из коробок удачи . И где ? Сколько времени существует система крафта , а Я до сих пор не собрал ни одного оружия сам - тупо за зимний марафон давали сразу , да ещё за вход , пару раз падало по 1к карт на хлам какой то.
    Ах да , забыл . В половине из этих 39 проходов , тупо падали карточки на пулемёт СЭДа . На оружие мёртвого класса , которым почти никто не играет !!!
    Карточки выдают раз в 6 дней !!! УАСЯЯ !!! ПО 50 или 75 штук , РАЗ В 6 ДНЕЙ !!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0311.jpg
Просмотров: 19
Размер:	85.9 Кб
ID:	1477887 , Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0092.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.4 Кб
ID:	1477889
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 21.09.2021 в 20:29.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Статистика по блеквуд : Выполнено /39 , Провалено / 102 .
    Упомянутые тобой СО выдают рандомно карточки на несколько оружий , РАНДОМНО - от 25 до 500 вроде. Учитывая , что за 39 блеквудов ни разу не падало больше 75 карт , предположу что больше 75 карт падает только за регулярное пополнение счёта.
    Сколько времени нужно что б собрать 1к карт , если раз в неделю за проход дают 3х 50 карт (в среднем*) ? - 39 х 6 = 234 дня !!! и после этого , у меня не накоплено 1000 карт ни на одно оружие блеквуд !
    При этом , абсолютно неадекватные союзники , + галки щитки , + АФКшники , + проблема с ESC была, + не удалось сохранить данные профиля....
    --
    Получить , а тем более накопить лишние карты на сбор оружия можно только пополняя счёт : тут и кэшбек коронами и акции на покупку свободных карт и кэшбек карточками . Вот так и открывают- тупо за бабло. Ведь для них это просто бонус.
    Я не против такой системы . Бизнес есть бизнес . Но зачем врать ? Все мы помним видео разрабов , где говорили , что крафт будет абсолютно бесплатным и будет оружие не уступающее лучшему оружию из коробок удачи . И где ? Сколько времени существует система крафта , а Я до сих пор не собрал ни одного оружия сам - тупо за зимний марафон давали сразу , да ещё за вход , пару раз падало по 1к карт на хлам какой то.
    Ах да , забыл . В половине из этих 39 проходов , тупо падали карточки на пулемёт СЭДа . На оружие мёртвого класса , которым почти никто не играет !!!
    Карточки выдают раз в 6 дней !!! УАСЯЯ !!! ПО 50 или 75 штук , РАЗ В 6 ДНЕЙ !!!
    Вложение 1477887 , Вложение 1477889
    Регулярно падает от 250 до 500 карточек. Соклановцам пару раз упала сразу 1000. Кроме того кто заставляет ходить на один Блеквуд? Рой и Ограбление тоже нормально дают, раз в неделю можно сходить.
    Последний раз редактировалось ASTRON86WARFACE; 22.09.2021 в 06:12.

Нет урона - нет денег! Жду перехода на многопоток За объединение персонажей с разных серверов!

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ASTRON86WARFACE Посмотреть сообщение
    Регулярно падает от 250 до 500 карточек. Соклановцам пару раз упала сразу 1000. Кроме того кто заставляет ходить на один Блеквуд? Рой и Ограбление тоже нормально дают, раз в неделю можно сходить.
    Значит ты в ээлите , потому что регулярно пополняешь счёт. Мне больше 75 карт не падало никогда.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Значит ты в ээлите , потому что регулярно пополняешь счёт. Мне больше 75 карт не падало никогда.
    Гениальный вывод основанный ни на чём. Уже пару лет не пополнял. А не которые соклановцы не делают этого в принципе.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения