+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Завтра ваш АК-15 и все оружие штурма превратится в тыкву

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Завтра ваш АК-15 и все оружие штурма превратится в тыкву

Собственно, завтра выходит обнова с KAC PDW который буквально убивает абсолютно все оружие штурма, остальные пушки уступают ему в скоростреле на единиц 80-100 и это самая мета игры, пушки которые еще долго должны были оставаться топ 1 в игре, но скоро вводят KAC который будет по распилу на ближней сильнее того же АМ-17 но при этом являться штурмовой винтовкой с штурмовыми множителями по голове и с штурмовой дальностью инж конечно не умрет(как он может умереть с новой имбо-нагибалкой MPA и самохилом брони), но зато умрет штурм без KAC PDW и это уже факт, тк ваш новенький калаш и 2 сезона полных не прожил, а уже скатился в тир 3(KAC настолько силен для нынешнего штурма, что аж 2 тира силы занимает), так что сказать тут нечего либо тяните, KAC либо забывайте про штурма вообще, тк теперь следующие пушки будут на 1 уровне с KACом и я не удивлюсь если добавят тот же KAC, но с темпом 740 и глушаком не режущим урон, что бы штурмы снова тянули имбо-нагибалку и штурм бы окончательно стал бы штурмом 2020 года(в 21 году пушки по типу AMБ уже не так нужны и необходимы как раньше, я бы даже сказал с выходом ктара АМБ окончательно перейдет в тир 2)
    Эх я так хотел бафа штурмовика, и я его получил, но не путем брони и покупкой БП с ею, а очередным донатом, ну что же скоро новый год и значит новогодний кэшбек не за горами, советую вам не лететь крутить новый имбоган, а хотя бы подождать кэшбек, тк сейчас тянуть ствол с менее чем 5000 кредитов на это рискованно и 5000к уже по факту необходимый минимум для кручения нового имбогана, ибо даже с 3000 выбить трудно

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Не думаю что кас убьет шт

Спасибо за 4ейтак жало, мне понравилась.

Спецагент Аватар для LeonVasquez000
    Лучших ответов
    12

2
    Не удивлюсь если этого оружия попросту не будет в обнове, такое уже бывало и не раз

Рейнджер Аватар для MosesHannasi
    Лучших ответов
    0

0
    Как только вышел мпа, превратились ли амб\гранд\витязь в тыкву? Нет. Они себя и сейчас хорошо чувствуют.
    Станет ли тот же ак15 тыквой после ввода повидла? Нет конечно. А то, что до ак15\ан94 было, это уже история, из играбельных разве что ак12\хова пострадает. Пора обновлять арсенал, а то откуда доходам от проекта взяться, если с донатом 2х летней давности играется комфортно?
    Хотя если там реально совсем всё плохо будет, то новая шв произведёт убийство класса внутри класса, короче инсепшн из разряда "баланс донатом в стиле варфейс или порожение новой ветви меты необходимо".
    Вон инжа\меда на новый уровень меты уже вывели, теперь очередь штурма переходить на новый уровень маразма.
    #ДенегДамВотДержите

Спецагент Аватар для LeonVasquez000
    Лучших ответов
    12

0
    Как только вышел мпа, превратились ли амб\гранд\витязь в тыкву? Нет.
    МПА не превосходила НАСТОЛЬКО прочие оружия инженера насколько КАЦ превосходит все оружия штурма
    Но я ничего плохого в этом не вижу, у нас все таки гонка вооружений или что?

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    63

0
    Цитата Сообщение от LeonVasquez000 Посмотреть сообщение
    Но я ничего плохого в этом не вижу, у нас все таки гонка вооружений или что?
    ... или продавай почки на кручение коробок.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от nikita6343 Посмотреть сообщение
    Собственно, завтра выходит обнова с KAC PDW который буквально убивает абсолютно все оружие штурма, остальные пушки уступают ему в скоростреле на единиц 80-100 и это самая мета игры, пушки которые еще долго должны были оставаться топ 1 в игре, но скоро вводят KAC который будет по распилу на ближней сильнее того же АМ-17 но при этом являться штурмовой винтовкой с штурмовыми множителями по голове и с штурмовой дальностью инж конечно не умрет(как он может умереть с новой имбо-нагибалкой MPA и самохилом брони), но зато умрет штурм без KAC PDW и это уже факт, тк ваш новенький калаш и 2 сезона полных не прожил, а уже скатился в тир 3(KAC настолько силен для нынешнего штурма, что аж 2 тира силы занимает), так что сказать тут нечего либо тяните, KAC либо забывайте про штурма вообще, тк теперь следующие пушки будут на 1 уровне с KACом и я не удивлюсь если добавят тот же KAC, но с темпом 740 и глушаком не режущим урон, что бы штурмы снова тянули имбо-нагибалку и штурм бы окончательно стал бы штурмом 2020 года(в 21 году пушки по типу AMБ уже не так нужны и необходимы как раньше, я бы даже сказал с выходом ктара АМБ окончательно перейдет в тир 2)
    Эх я так хотел бафа штурмовика, и я его получил, но не путем брони и покупкой БП с ею, а очередным донатом, ну что же скоро новый год и значит новогодний кэшбек не за горами, советую вам не лететь крутить новый имбоган, а хотя бы подождать кэшбек, тк сейчас тянуть ствол с менее чем 5000 кредитов на это рискованно и 5000к уже по факту необходимый минимум для кручения нового имбогана, ибо даже с 3000 выбить трудно
    Завтра же все штурмы на паблике будут с кац. Чего бомбить то? Здесь люди и играют, потому что можно купить ПРЕИМУЩЕСТВО над другими.
    В этом же суть игры :)
    А вы как маленькие, горите на очевидные вещи.

Уверен, наступит день и вернут обратно антихэд. Нужно просто следить за новостями.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

1
    Пропало желание донатить в эту игру, завтра ещё сильнее что-то завезут, толку с того, что я приобрёл ак15 и эмку кастом, если через месяц новый имбо дон убивает метовые оружия

Ветеран Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

8
    Вообще поровну на эти меты, т.к. слабых игроков я и вб-ым оружием перестреляю, а сильные меня и ножом затычут.
    "Ой, а вот при равных противниках победит тот, у которого мета длиннее." Угу, я каждый день на рм-е (да и паблике) равные команды вижу.
    Так что пусть помогают проекту школотроны - жертвы Катриночки с её "крутыми пушками" из вк. И сотня-другая живущих на рм-е спортсмэнов.

#ДенегНеДам

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

1
    Сделают шанс что с 10к кредитов хрен чёрную версию выбьешь. Поору с ютаберов как их на бабки раздевать будут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения