+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Завтра ваш АК-15 и все оружие штурма превратится в тыкву

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Завтра ваш АК-15 и все оружие штурма превратится в тыкву

Собственно, завтра выходит обнова с KAC PDW который буквально убивает абсолютно все оружие штурма, остальные пушки уступают ему в скоростреле на единиц 80-100 и это самая мета игры, пушки которые еще долго должны были оставаться топ 1 в игре, но скоро вводят KAC который будет по распилу на ближней сильнее того же АМ-17 но при этом являться штурмовой винтовкой с штурмовыми множителями по голове и с штурмовой дальностью инж конечно не умрет(как он может умереть с новой имбо-нагибалкой MPA и самохилом брони), но зато умрет штурм без KAC PDW и это уже факт, тк ваш новенький калаш и 2 сезона полных не прожил, а уже скатился в тир 3(KAC настолько силен для нынешнего штурма, что аж 2 тира силы занимает), так что сказать тут нечего либо тяните, KAC либо забывайте про штурма вообще, тк теперь следующие пушки будут на 1 уровне с KACом и я не удивлюсь если добавят тот же KAC, но с темпом 740 и глушаком не режущим урон, что бы штурмы снова тянули имбо-нагибалку и штурм бы окончательно стал бы штурмом 2020 года(в 21 году пушки по типу AMБ уже не так нужны и необходимы как раньше, я бы даже сказал с выходом ктара АМБ окончательно перейдет в тир 2)
    Эх я так хотел бафа штурмовика, и я его получил, но не путем брони и покупкой БП с ею, а очередным донатом, ну что же скоро новый год и значит новогодний кэшбек не за горами, советую вам не лететь крутить новый имбоган, а хотя бы подождать кэшбек, тк сейчас тянуть ствол с менее чем 5000 кредитов на это рискованно и 5000к уже по факту необходимый минимум для кручения нового имбогана, ибо даже с 3000 выбить трудно

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    Пропало желание донатить в эту игру...приобрёл ак15...
    так сказал - типа алкаш день не бухал
    у меня пропало в 2016 с тех пор задонатил раз 5 может меньше

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения