+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Патч игры от 13.09.2021 и фризы

Гвардеец Аватар для vertdutybq
    Лучших ответов
    0

2

Патч игры от 13.09.2021 и фризы

Вчера играл, да и сегодня утром фризы были, но незначительные мелкие! Вечером зашел в игру после установки патча, мясе фризит без разницы кто то вышел или зашел, просто на ровном месте!
    После на Блице сил хватило отыграть 1 катку, игра просто превратилась в диафильм, фризы жесткие не миллисекундные как были, а с жесткими зависаниями, хотя комнату не кто не покидал, в комнате было 16 игроков!
    Уважаемые тех. специалисты когда почините фризы в игре?
    AMD Ryzen 7 2700, RTX 2070, HyperX Predator 16 Гб, SSD M.2! А урона нету!!!! А фризы есть

Шпион Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

1
    Щас на рм фризило жестко, как то странно персонаж залипает, не реагирует секунды 3-4, аффигивает от синхры наверно :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не знаю куда писать а тему нельзя создавать. У меня тариф игровой ну мне почему то не дают оружие которое я выбираю и так уже довольно давно, примерно месяца полтора. два. Раньше свободно выдавалось а теперь только по 10 ненужных кредитов. Смысл мне от этих кредитов если за бой вылетает больше за ремонт оружия

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    То же самое происходит. Фризит жестко. До обновы еще можно было терпеть, теперь играть совсем невозможно.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения