+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Чапа или хант

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0

Чапа или хант

Кто много играл с этими оружием подскажите кто кого перестреляет..креды закинул .. Все думаю какое самое мощное купить

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Что-то ты все к кучу собрал. Не, ну обвинить оппонента в криворукости это по классике, но при чем тут все остальное. В спину можно из чего угодно убить, а куст... я вобще хз как это расшифровывать. Пушка неважно ваншотит, это факт. Возможно ты на двухромбовом с калаша всех зажимаешь и там за счет брони ваншот хорош, тут ничего сказать не могу. Но против топовой брони так себе. У меня калашников сейчас основное оружие на меда, поскольку ничего лучше нет. И я в итоге просто стал ставить на него глушитель, все равно 2 выстрела делать придется, но так я хоть невидим на радаре буду.
    не давно на рм, на лиге 4-6 как раз попался человек с калашом комрадом с глушителем, ему тиммейт орет, когда тот убить вблизи не может - сними глушитель и много лицеприятных слов))

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    не давно на рм, на лиге 4-6 как раз попался человек с калашом комрадом с глушителем, ему тиммейт орет, когда тот убить вблизи не может - сними глушитель и много лицеприятных слов))
    Ну я то на рм не хожу, так что можно по этому поводу не переживать . Ну а вобще если глушитель снять, картина особо не поменяется, все равно ваншотить будет редко.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Ну я то на рм не хожу, так что можно по этому поводу не переживать . Ну а вобще если глушитель снять, картина особо не поменяется, все равно ваншотить будет редко.
    Три буквы - пкм.

Любой нерф снайпера только при одновременном нерфе медика и инженера.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

1
    Если ты думаешь, что я стреляю только с бедра, то ты заблуждаешься, предпочитаю целиться, но на конечный итог это особо не влияет. Но только тема то не об этом, изначально разговор шел о чапе и ханте. А сейчас идет сплошной оффтоп.

Сержант Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    2

2
    Два разных по механике оружия.

Что такое Чаппа?
    Плюс. Это три патрона с минимальной задержкой между выстрелами, что делает это оружие убойным при его дальности и его уроне.
    Минус. Это ВСЕГО три патрона перед перезарядкой, хоть и быстрой.
    Вывод: Это оружие отлично подходит для короткого и точного импакта. Например, забега в плент или отстреле при дефе бомбы одного врага.

Что такое Hunt?
    Плюс. Это двойной, почти мгновенный выстрел, что делает это оружие грозой в ближнем бою и прощает ошибки аима, так как всегда можно добить дабл-шотом от бедра.
    Минус.Сниженный темп между выстрелами, ОЧЕНЬ долгая перезарядка при нуле патронов, НО с возможностью досылания по одному патрону в любое время, что очень часто спасает.
    Вывод: Это оружие отлично подходит для импакта и зачистки на короткой дистанции большого количества противников. Я лично видел как на резиденции один мед эйса за импакт сделал на длине. С чаппой бы он обламался, загрызли бы между перезарядками.

А вот что из этого подходит к твоему стилю - решать тебе. Нельзя сказать, что одно лучше другого, ситуации разные, стили игры разные.

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Кияппа однозначно.

Знает короткую дорогу с 1 до 21 лиги .

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    зная, как развивается оружие в броня в нашей игре, вполне может настать момент, когда у Чаппы начнутся заметные проблемы с ваншотом, например, еще примерно год назад Келтек был великой имбой, до этого Узкон и Престиж были в топе...
    А у Ханта проблем с ваншотом не должно быть, на какой-то своей дистанции ваншот все равно почти гарантирован при подпадании с обоих патронов, отсечка между ними минимальная.

Сейчас еще и про Мурку (МР-151 Ультима) говорят, что оружие топовое, и, вообще, есть мнение, что самый дальний ваншот сейчас у Маг спешала Хард-рок...
    Про Дерию со змеей еще были разговоры, но ее, вроде, нет в игровом магазине.
    Еще зависит кто к какому стилю игры привык и т.п.
    В общем, поиск какой-то самой-самой метовой пушки сродни поиску философского камня, по крайней мере, для меда.

Имхо
    Последний раз редактировалось Igornsk; 24.09.2021 в 18:16.

Сержант Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    зная, как развивается оружие в броня в нашей игре, вполне может настать момент, когда у Чаппы начнутся заметные проблемы с ваншотом, например, еще примерно год назад Келтек был великой имбой, до этого Узкон и Престиж были в топе...
    А у Ханта проблем с ваншотом не должно быть, на какой-то своей дистанции ваншот все равно почти гарантирован при подпадании с обоих патронов, отсечка между ними минимальная.

Сейчас еще и про Мурку (МР-151 Ультима) говорят, что оружие топовое, и, вообще, есть мнение, что самый дальний ваншот сейчас у Маг спешала Хард-рок...
    Про Дерию со змеей еще были разговоры, но ее, вроде, нет в игровом магазине.
    Еще зависит кто к какому стилю игры привык и т.п.
    В общем, поиск какой-то самой-самой метовой пушки сродни поиску философского камня, по крайней мере, для меда.

Имхо
    Дак ты на узконы и престижи не смотри - то другие времена, другой рег урона, другие сеты абсолютно. Развитие идёт в сторону резки урона в сетах - вот и выкатывают они то, что может их нивелировать.
    А в целом, ваншот дроби - понятие весьма мутное, т.к. огромную роль играют как другие характеристики, так и рандомный разброс. Почему маг-7 спешл самый дальний ваншот? Так ты сплюсуй блеквудовский бонус к точности, дальность спешла, прицел, прибавляющий к точности и поймёшь, что так-то на самом деле имбы штурмовых сейчас две: он и чаппа.
    Хант - это "крысиное" оружие. А люди этого не понимают и идут штурмовать с ним - какие вопросы к оружию, если люди привыкли пукать с чаппы за пол карты, а тут надо бы засесть в упор под стеночку? Вот и получается...

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Новобранец Аватар для Ponchsho
    Лучших ответов
    1

0
    Хант, так как ноускилльный.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KnifeInTheNight Посмотреть сообщение
    Дак ты на узконы и престижи не смотри - то другие времена, другой рег урона, другие сеты абсолютно. Развитие идёт в сторону резки урона в сетах - вот и выкатывают они то, что может их нивелировать.
    А в целом, ваншот дроби - понятие весьма мутное, т.к. огромную роль играют как другие характеристики, так и рандомный разброс. Почему маг-7 спешл самый дальний ваншот? Так ты сплюсуй блеквудовский бонус к точности, дальность спешла, прицел, прибавляющий к точности и поймёшь, что так-то на самом деле имбы штурмовых сейчас две: он и чаппа.
    Хант - это "крысиное" оружие. А люди этого не понимают и идут штурмовать с ним - какие вопросы к оружию, если люди привыкли пукать с чаппы за пол карты, а тут надо бы засесть в упор под стеночку? Вот и получается...
    извиняюсь, а как связаны сэт Блеквуд и точность, по-моему, точность он не повышал никогда, или там что-то изменили за последнее время? Точность дробовиков перчи Спектр Сигма бустят, да и то помпам типа старого Фабарма Компакт или Моссберга, даже они уже плохо помогают.

В целом, соглашусь, что ваншот вообще вещь рандомная, даже если у ружья он должен быть благодаря множителям и т.п.

По поводу Ханта - думаю ты все правильно пишешь, в перспективе от него сложно ожидать дальнего ваншота (уже в следующем обновлении будет более мощная броня Отступник), просто поначалу дальний ваншот был, и народ решил, что это самое универсальное оружие. А так Хант, похоже, сделан для разборок с толпой на "законной" дистанции меда
    Последний раз редактировалось Igornsk; 29.09.2021 в 12:40.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения