Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: "Счастливая карточка" — испытайте удачу!

Лучших ответов
    2

4
    Бойцы!

Давно хотите расширить арсенал или с выгодой пополнить свой счет? Тогда участвуйте в новой акции "Счастливая карточка" с множеством полезных наград! Ежедневно заходите на страницу акции, с помощью монетки стирайте защитный слой со специального поля на карточке — и забирайте желанный приз! А уже через сутки вам будет доступен новый подарок. Среди призов: крутые пушки на время, а также бонусы и скидки на покупку игровой валюты.

Узнать подробности

Ликвидатор Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    29

24
    А я уже думал пушки навсегда. М1917 Энфилд на три часа,спасибо. (нет)

Гвардеец Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

25
    Блин, ну прям все счастиливое, Узкон на 3 часа, счастья хоть отбавляй.

Десантник Аватар для 0verman
    Лучших ответов
    1

8
    Что так себе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    На новый аккаунт 100% к пополненю выпало.

Шпион
    Лучших ответов
    0

4
    на 4 аккаунтах выпала скидка на 500 кредитов, 25% и 40 %. только донат, больше ничего не надо

Ветеран Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    121

25
    Вы официально объявили о запуске страницы спустя 5 дней после открытия? За все время существования этой акции, на основном аккаунте только оружие на 3 часа, на твинке тоже только оружие на 3 часа, зато на новом и на заброшенном аккаунтах, сразу скидка на пополнение, избирательность высшего уровня. Спасибо за акцию, уж лучше оружие на 3 часа, чем бесполезные скидки.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДавалс2013 Развели таки на 300 трактористов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

25
    Дак уже несколько дней испытываю удачу. Пушки на 3 часа. Я счастлив. Заберите себе. Как вы не поймете что на 3 часа и 3 дня ни кого уже не интересует. Я коннчно понимаю что по законам игорного бизнеса человек что б не потерять интерес должен хоть что то получить но здесь это не работает . Ваши пушки на 3 часа вообще не интересно Склад забит уже надоело.

Лучших ответов
    161

2
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Вы официально объявили о запуске страницы спустя 5 дней после открытия? За все время существования этой акции, на основном аккаунте только оружие на 3 часа, на твинке тоже только оружие на 3 часа, зато на новом и на заброшенном аккаунтах, сразу скидка на пополнение, избирательность высшего уровня. Спасибо за акцию, уж лучше оружие на 3 часа, чем бесполезные скидки.
    А с чего вы взяли, что до официального анонса акция работает корректно, а не находится в тестовом режиме? Если анонса не было, то официального запуска не было, а все действия вы производите на свой риск.

Новобранец Аватар для NikogoNetTut
    Лучших ответов
    0

10
    Большое спасибо . С удовольствием принял участие в акции . Вам осталось лишь убедить меня поучаствовать в пополнении счёта . С этим пока никак, но вообще всё лучезарно.

Когда-нибудь я стану Птицей.Я уже даже подготовился.
    Составлен список тех , на кого я буду с удовольствием гадить , наслаждаясь полётом.

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения