Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: "Счастливая карточка" — испытайте удачу!

Лучших ответов
    2

4
    Бойцы!

Давно хотите расширить арсенал или с выгодой пополнить свой счет? Тогда участвуйте в новой акции "Счастливая карточка" с множеством полезных наград! Ежедневно заходите на страницу акции, с помощью монетки стирайте защитный слой со специального поля на карточке — и забирайте желанный приз! А уже через сутки вам будет доступен новый подарок. Среди призов: крутые пушки на время, а также бонусы и скидки на покупку игровой валюты.

Узнать подробности

Ликвидатор Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    174

5
    Администрация, почему вы не сделали, чтобы карточка откатывалась в 0:00 по Мск, а через задницу?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Зачем мне хлам на 3 часа ?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Хочу пополнить счёт с хорошим бонусом, но мне падает мусор на 3 часа ... Новичкам разумеется бонус к пополнению!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Stormmi Посмотреть сообщение
    Хочу пополнить счёт с хорошим бонусом, но мне падает мусор на 3 часа ... Новичкам разумеется бонус к пополнению!
    Таки да, плюсанул бы трижды... На акк сделанный ради прикола уже третий день подряд - 500% на 500 кр, на основу сраный СИГ на 3ч неделю подряд... РЖУНИМАГУ, так игроков не удержать... Онлайн падает даже после объединения...

Сержант
    Лучших ответов
    2

1
    На основу упала 500 процентов бонуса, но суть в том что когда-то у меня были семь тысяч кредитов которые я потратил на коробки с ак-12 и одной снайперки...и выбил нолик. Это ещё когда похожая была акция под новый год вроде, когда была возможность в двести процентов бонуса. Так что спасибо, но я пожалуй откажусь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Эй! Разработчики, рядом с кнопкой забрать, сделайте кнопку - слить в мусор. Дайте людям выбор: брать или не брать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    тупая акция,не судьба что ли сделать переход на нее более доступным?...что бы попасть на нее,каждый день приходиться долго искать...крайне тупорылый технический подход

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    52

0
    Цитата Сообщение от SanaAsbest2017 Посмотреть сообщение
    тупая акция,не судьба что ли сделать переход на нее более доступным?...что бы попасть на нее,каждый день приходиться долго искать...крайне тупорылый технический подход
    https://ru.warface.com/luckyday вкладку в браузере, по окончанию убираешь ,и не надо ничего искать.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Гвардеец
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от u_c5b6170cd3 Посмотреть сообщение
    Таки да, плюсанул бы трижды... На акк сделанный ради прикола уже третий день подряд - 500% на 500 кр, на основу сраный СИГ на 3ч неделю подряд... РЖУНИМАГУ, так игроков не удержать... Онлайн падает даже после объединения...
    То же самое. На 3 акка на которые не заходил несколько лет, одни скидки на донат, причем одинаковые. На основе только хлам на 3 часа.

Ушел, вернусь не скоро!

Десантник Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

1
    Сначала на твинка тоже были скидки, я чуток поиграл, теперь хлам на три часа. Интересно бы понять их логику, на основу так не одной скидки и не упало, только мусор трех часовой.)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения