+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Верните карты в быструю игру

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

11

Верните карты в быструю игру

Верните карты в быструю игру Форпост и Маяк снизте количество игроков для запуска на них до 2 на 2 или хотя бы 3 на 3, хорошие карты зачем было их удалять, да играло там не особо много людей но играли же

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    30

1
    Цитата Сообщение от ntivkj Посмотреть сообщение
    Постоянно был онлайн на нефтебазе, постоянно, круглые сутки глубокой ночью, в 3 ночи. на пве не было онлайна, вообще никого, на рм не было онлайна но на нефтебазе было, В любое время суток на нефтебазе был онлайн. Удалите лучще рейтинговые матчи. Жили себе жили, играли на пвп, в течении 6 лет и вдруг появляются рейтинговые матчи и туда забились все минусы то есть все те кого часто исключали из пвп а за ними все остальные. куда и раки туда и остальная часть переехала. Разрабы вы не делаете то что нравится игрокам. Игрокам нравится играть на тех картах в которых они привыкли играть в течении 6 лет. Ваша зарплата не будет вам приходить вечно. вы долго не проработаете на этой работе. Вы создали рейтинговые матчи, тем самым заставив покинуть половину игроков с их любимых карт. и они просто напросто переедут в другие игры. Потому что в течении 6 лет игроки играли на своих любимых картах а вы взяли и отрезали их. 6 лет представьте себе 6 лет мы играли на этих картах мы привыкали к этим картам мы набирались опыта, а вы взяли всё это и отрубили.
    -Игрокам надоест играть на режиме подрыв с огромным выбором карт, тактик и стимула в виде рма
    -За 6 лет челику не надоело играть на овощебазе
    Ну это платина!

Рейнджер Аватар для remizyaka
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DDPPAA Посмотреть сообщение
    -Игрокам надоест играть на режиме подрыв с огромным выбором карт, тактик и стимула в виде рма
    -За 6 лет челику не надоело играть на овощебазе
    Ну это платина!
    скорость поиска нефтебазы как бы намекала, что в нее любили играть многие. Дольше 30 секунд поиск не шел никогда. Комнат с ней было полно.

думаю именно благодаря ее популярности появилось целых 3 кастомных ее версии под ивенты.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Не понимаю зачем вообще убирать нефтебазу тем более когда на этой карте постоянно был онлайн, 8 на 8 в любое время суток. Всегда играл на своём сервере, в комнате всегда было 8 на 8 чел, не понимаю зачем убрали эту карту

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

ОБъясните мне в чём дело? Я не понимаю, Почему они в друг решили убрать нефтебазу?

Спецагент Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    2

0
    большинство проголосовали за смену нефтебазы на док, тем временем типы: "да вы щто, лучщая карта!!!111!!!11!".

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TOLYASIK78 Посмотреть сообщение
    большинство проголосовали за смену нефтебазы на док, тем временем типы: "да вы щто, лучщая карта!!!111!!!11!".
    и где голосование было? в игре или на каналах быдлоблогеров? в игре или на форуме? в игре или в вк? в игре или в дискорде?

90% онлайна - нефтебаза, тем временем типы на ютубе - давайте сменим ее на док

Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от remizyaka Посмотреть сообщение
    и где голосование было? в игре или на каналах быдлоблогеров? в игре или на форуме? в игре или в вк? в игре или в дискорде?

90% онлайна - нефтебаза, тем временем типы на ютубе - давайте сменим ее на док
    В вк вкидывали форму голосования на прошлой неделе. Вот новость о подведение итогов опроса - клац

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Ничего не логично. Я запарился сегодня вечером искать Уничтожение, Шахту вообще не нашёл, а на Запуск попал спустя 5 минут. Вчера играл Ферму 6 на 6, никто больше не зашёл. Наверняка по многим другим картам такая же фигня.
    А если откроют все карты, ещё дольше будет поиск, и опять придём к тому, из-за чего началось объединение серверов.

А вот это можно попробовать. Ещё бы и мини-ивент какой-нить сюда.
    Хотя тоже фиг знает. Запуск лагал, в чате плюсы. Пригород лагал. Только на РМ у меня пока ещё не лагало.
    потому что все играли уничтожение маяк и башни а ни это дно, так же всем нравился захват конвой и подрыв эстакада эти две карты вообще удалили

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

В вк вкидывали форму голосования на прошлой неделе. Вот новость о подведение итогов опроса - клац
    наконец то это днище удалили эту базу надоело уже, и она не популярная просто от безысходности на ней многие играли включая меня, так как другие режимы убили повышением минимального количества игроков для запуска игры и автозакрытием, вернуть запуск игры любой от 2 на 2 и убрать автозакрытие и многие режимы оживут в быстрой игре, перед этим вернуть все карты включая удалённые типа конвоя, эстакады, рынка, старую карту чёрное золото, старую карту мосты ит.д..., не удаляя новые

Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    птак как другие режимы убили повышением минимального количества игроков для запуска игры и автозакрытием, вернуть запуск игры любой от 2 на 2 и убрать автозакрытие и многие режимы оживут в быстрой игре,
    2 на 2 только хуже сделает. Я итак постоянно играю в комнатах 5 на 5, или на мясе в 10-12 человек. А залетать в игру, еще и без возможности выбора, где будут сидеть 4 чела, нет, спасибо.

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    потому что все играли уничтожение маяк и башни
    Маяк пользовался хорошим спросом, но это был крысиный спрос. Количество крыс на респе и подсаде превышало все допустимые нормы приличия. Заходя на эту карту, молишься, чтобы 7 снапов играли за другую сторону.
    Карта Башни не пользовалась спросом, но найти её можно было. Зачастую там собиралась скиллрейтовая солянка, играли 2 на 2 или 2 (3) на 3 (2), остальные были мясом и использовались в качестве засвета вражин на карте. На карте Студия всё выглядит более-менее по-божески, хотя тоже спрос маленький.

так же всем нравился захват конвой
    Конвой вообще никому не нравился. В первые годы может кто и играл, но после добавления карты Стройка про Конвой больше никто не вспоминал. Убежка всегда была популярной картой, хотя лично я не понимаю, за счёт чего она пользуется спросом.
    подрыв эстакада
    А это вообще карта - недоразумение баланса. Если не угадаешь плент, то скорее всего будет гг. Большая и крысиная. Даже 8 на 8 чувствовалось какое-то одиночество, а как там играть 5 на 5 РМ, я вообще фиг знаю. Запаришься чекать каждую нычку.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Главный специалист по пвенчам.

Лучших ответов
    0

1
    понимаю, вдумчивое чтение не для всех, мой вопрос как бы и намекал, что опросы в соцсетях, где находится лишь часть комьюнити + куча случайных людей ни о чем.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения