+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Верните карты в быструю игру

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

11

Верните карты в быструю игру

Верните карты в быструю игру Форпост и Маяк снизте количество игроков для запуска на них до 2 на 2 или хотя бы 3 на 3, хорошие карты зачем было их удалять, да играло там не особо много людей но играли же

Спецагент Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от remizyaka Посмотреть сообщение
    ну и как, полегчало? людей только уменьшилось после того как популярные карты убрали, вот потому что таких советчиков на вк слушают игра и катится в пропасть
    Че? Ты походу не то сообщение процитировал.

Рейнджер Аватар для remizyaka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DDPPAA Посмотреть сообщение
    Че? Ты походу не то сообщение процитировал.
    все-то тебе разжевывать надо
    раньше тебя не устраивало что было много карт и тебя постоянно закидывало в ненавистную тебе нефтебазу. Сейчас полегчало? Убрали же все, оставили только нужное тебе. Лучше стало? Увеличилось количество людей в играющих в нужные тебе карты?

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9

0
    Короче мана, надо все карты вернуть и добавить ботов на пвп, всем будет хорошо.
    правда если будут такие же как на пве, то это габелла.

Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от remizyaka Посмотреть сообщение
    все-то тебе разжевывать надо
    раньше тебя не устраивало что было много карт и тебя постоянно закидывало в ненавистную тебе нефтебазу. Сейчас полегчало? Убрали же все, оставили только нужное тебе. Лучше стало? Увеличилось количество людей в играющих в нужные тебе карты?
    А ты тот челик, который разнылся, что голосование про карты было не в твоих одноклассниках. Разжевывать походу тебе надо, судя по тому как ты пишешь и что ты пишешь.
    Я нигде не писал, что именно меня не устраивала нефтебаза, это первое. Между ангаром и овощебазой, я выберу первый без коле.б.аний, это второе. Карты которые я не перевариваю все так же висят в БИ и меня все так же на них закидывает в полупустые комнаты, это третье.
    Ты просто что-то надумал себе и исковеркал мои слова у себя в голове, в виду твоего скудоумия. Или ты так сильно обиделся на мои слова про костяк игры в группе вк? Ну так добро пожаловать в реальность. В вк охват каждого поста от 50ка человек, а на этот сайт ежедневно заходит меньше 10ка, а на форум вообще +-1ка человек.
    И спешал фор ю. Скрин того опроса. Где карту для возврата нужно было просто выбрать из предложенных, а которую убрать надо было вписать. То есть твою убогую овощебазу вписали люди, не тыкнули, а именно вписали. То есть не просто Васян тыкнул и твоя любимая карта испарилась, а этот Васян перешел по ссылке, вошел в свой аккаунт гугла, а потом написал в строчке "нефтебаза".

Я был не против играть на овощебазе, но смотря на то как горит у таких как ты, я вообще не жалею об ее исчезновение. И да, док мне нравится намного больше, чем овощебаза.
    Много букв, пойму если не осилишь.

Сержант Аватар для didostar
    Лучших ответов
    0

0
    В вк охват каждого поста от 50ка человек, а на этот сайт ежедневно заходит меньше 10ка, а на форум вообще +-1ка человек.
    И спешал фор ю. Скрин того опроса. Где карту для возврата нужно было просто выбрать из предложенных, а которую убрать надо было вписать. То есть твою убогую овощебазу вписали люди, не тыкнули, а именно вписали. То есть не просто Васян тыкнул и твоя любимая карта испарилась, а этот Васян перешел по ссылке, вошел в свой аккаунт гугла, а потом написал в строчке "нефтебаза".
    Ага, все знают, что в ВК самые честные опросы и конкурсы. Помню, когда то в одном из конкурсов репостов в группе ВФ главный приз компьютор получил чел который где то полгода вообще не заходил в аккаунт. Овоще/ското базу все ненавидели но все на ней играли.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    А ты тот челик, который разнылся, что голосование про карты было не в твоих одноклассниках. Разжевывать походу тебе надо, судя по тому как ты пишешь и что ты пишешь.
    Я нигде не писал, что именно меня не устраивала нефтебаза, это первое. Между ангаром и овощебазой, я выберу первый без коле.б.аний, это второе. Карты которые я не перевариваю все так же висят в БИ и меня все так же на них закидывает в полупустые комнаты, это третье.
    Ты просто что-то надумал себе и исковеркал мои слова у себя в голове, в виду твоего скудоумия. Или ты так сильно обиделся на мои слова про костяк игры в группе вк? Ну так добро пожаловать в реальность. В вк охват каждого поста от 50ка человек, а на этот сайт ежедневно заходит меньше 10ка, а на форум вообще +-1ка человек.

Я был не против играть на овощебазе, но смотря на то как горит у таких как ты, я вообще не жалею об ее исчезновение. И да, док мне нравится намного больше, чем овощебаза.
    Много букв, пойму если не осилишь.
    Ты кто такой вообще? овощебаза это твой дом, лишь только убогий игрок может оскорблять другие карты. В твоём доме база овощей наложено. А на нефтебазе люди играли круглосуточно 8 на 8 в любое время карта сразу запускалась.это карта называется нефтебаза а база овощей у тебя дома

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ----------

Не намерен больше читать эти комментарии, первый каментарий и сразу оскарбление попались. Большая часть игроков вообще даже не заходит на форум. Некоторые даже знать не хотят существует форум или нет.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    Нефтебаза - шлаковая карта, всегда такой была, я вобще не понимаю, за что ее можно ценить, как и ангар тоже. Обе или карты кал.
    Вот док топовая и интересная карта.

Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от u_4432a3a05c Посмотреть сообщение
    Ты кто такой вообще? овощебаза это твой дом, лишь только убогий игрок может оскорблять другие карты. В твоём доме база овощей наложено. А на нефтебазе люди играли круглосуточно 8 на 8 в любое время карта сразу запускалась.это карта называется нефтебаза а база овощей у тебя дома
    Держи в курсе. Попробуй на кб делать хотя бы больше 5 фрагов за 10 минут, прежде чем говорить об овощах.
    Такой дичи я давно не видел.

У тебя просто стальная выдержка походу.
    Цитата Сообщение от didostar Посмотреть сообщение
    Ага, все знают, что в ВК самые честные опросы и конкурсы. Помню, когда то в одном из конкурсов репостов в группе ВФ главный приз компьютор получил чел который где то полгода вообще не заходил в аккаунт. Овоще/ското базу все ненавидели но все на ней играли.
    Честно там или нет, уже разницы то нет. Все уже сделано. Если нытья в вк будет много, то я думаю нефть вернут в скором времени. А пока можно получать удовольствие, смотря на горение челиков, типа ремизяки и ему подобных, которые в игре с огромным выбором контента ограничили себя игрой на 1 убогой карте.
    Последний раз редактировалось DDPPAA; 23.09.2021 в 09:17.

Гвардеец Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

0
    убрав нефтебазу вы покусились на святое,
    или верните все карты в би или верните учет достяг в созданных комнатах

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Сами админы убрали док с КБ поскольку мало кто там играл и вдруг тысячи игроков резко захотели вернуть эту забытую карту, а заодно убрать самую популярную. Это просто лютая дичь- когда пользователи просят заменить то что привычно и пользуется спросом на более ущербный вариант. Я уже молчу что опрос провели в соц. сетях и даже не упомянули о нем на сайте или форуме и очень сомневаюсь, что школота составляющая большинство актива группы ВФ заморочилась бы с опросом за который не дают халявные пин-коды и в самом опросе надо прописывать ответы.Больше всего в этой ситуации злит не то что заменили популярную карту, а ложь и лицемерие администрации ВФ. Скажите прямо что нефтебазу убрали, чтобы игроки перешли на другие карты и режимы, зачем делать эти фейковые опросы и пожелания игроков. Вас просят убрать фризы, баги и читаков, а не перетасовывать карты.И самое смешное, что на доке, возвращения которого так страсно желали и близко нет того онлайна, что был на нефтебазе.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения