Результаты опроса: Сделать нормальную скорость Зума авп

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 25.00%
  • Да, убавив темп стрельбы

3 75.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: + скорость Зума авп -скорость перезарядка и скорость выхода

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0

+ скорость Зума авп -скорость перезарядка и скорость выхода

Считаю авп не играбельным, почему нельзя дать ему просто ваншот без Фаст зума, но с норм скоростью входа в прицел, при этом сделать перезарядку/темп стрельбы, +- как у Мосинки по скорости. Перестанут ныть на снайпера за то что сидит в прицеле на мясе, в тактическом режиме будет более актуален за счёт одного нормального выстрела, который он сможет дать. А сейчас ситуация - ты можешь успеть дать второй выстрел, но зум не успеешь открыть, издевательство...чел на тебя спецом выпрыгивает зиг загами, чтобы ты промазал, ведь знает, что ты в прицеле будешь на авике, по другому никак. Скажите честно - разве вас снайпера теперь ещё больше не раздражают чем раньше из-за такого геймплея? Ну точнее те, кто ещё остался на мертвом классе играть???
    Последний раз редактировалось pmorFFF; 02.05.2022 в 17:11.

Вояка Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    17

1
    В этом и заключается геймплей за снайпера

Наши двери всегда открыты для вас.
    Выход там ->

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    В этом и заключается геймплей за снайпера
    В любом шутере геймплей со снайперской винтовкой лучше ЧЕМ ТО ЧТО У НАС сейчас с болтовками. Да, можно перейти на полуавтоматы, но какого ....

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    32

0
    Убираем авп из игры и даём всем болтовкам ваншот в тело по всем авангардам кроме штурма.

Изи.

Не идёт урон? Прицелься.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

1
    Убираем АВП, убираем нокдаун, убираем ваншот в ноги ВСЕМ болтовкам, снижаем скорость передвижения с винтовкой в руках (как реализовано в модах), делаем ваншот в тело и руки

Эйсейер учица четать

Гвардеец Аватар для SanderR123
    Лучших ответов
    0

0
    оно и так шустро ваншотит, куда тебе ещё быстрее, эта Снейпа была сделана для более медленной игры, хотя есть недомедики которые пытаются с бёдра им стрелять не ну а че ваншот есть ваншот, то что авп довольно медленный - баланс, хочешь быстро? Бери скаута или Макмиллан, у первого скорость входа и нет отдачи а второй отдача есть но перезарядка оч быстрая.

Список дон пух не влезает в подпись...
    Жрем кактус, дайте хоть кетчуп.

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

1
    ну я лично вполне комфортно играю ) прост псевдо-авики теперь слезли с казуалочки и глотают по полной) выпрямляйте клешни теперь с авп,учитесь играть за снайпера,а не за класс 2х кнопочный.

Класс педоснайпер для мешков

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от goigon Посмотреть сообщение
    ну я лично вполне комфортно играю ) прост псевдо-авики теперь слезли с казуалочки и глотают по полной) выпрямляйте клешни теперь с авп,учитесь играть за снайпера,а не за класс 2х кнопочный.
    Чел, куда проще сейчас открыть прицел и за секунду убить на другом классе, чем трепать себе нервы на снайпере с неваншотами либо долгим зумом даже на своей дистанции. Я играю в Варфейс 10 лет и никогда не было такого дерьма в пвп. Были и антихеды и титаны, и бабоктары, макмилан с мнгновенным х4 зумом, юсас сносящий все на своем пути, но все классы были равносильны друг другу +-. Теперь снайпер просто унижен. Я готов смириться с долгим бегом или долгим выходом из зума и или долгой перезарядкой и даже с отсутствием Фаст зума, но типо делать такой зум снайперу это просто бред, на другиx классах же прицелы нормально открываются разве нет? Давай тогда всем классам сделаем скорость Зума 300мс, чтобы на равных играть, они же все равно могут и с бедра накидать. У меня количество часов игры на снайпере всего на 30 больше чем на инженере и штурмовике если что, так что не надо писать что я снайпер топлю за снапов и тд.
    Последний раз редактировалось pmorFFF; 06.05.2022 в 23:32.

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    64

1
    Цитата Сообщение от goigon Посмотреть сообщение
    Какой же ор, прям чот в щи развалился.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения