+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Какой болт актуален на данный момент на РМ?

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0

Какой болт актуален на данный момент на РМ?

Привет. Посоветуйте, какие болты на высших лигах используются? Давно не играл. Есть Кракен, ах308, мак Милан, бушмастер, трувело, скаут. Стоит покупать сб?

Десантник Аватар для usernamelegion
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Так он и не сказал, что по кд стреляет на +60 метров в жиро штурмов.
    До 60 м кракен ваншотит в тело всех и вся. (Ну кроме сэдов)
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Кракен не шотит некоторые сеты брони
    Так ты и не уточнил.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    32

0
    Цитата Сообщение от usernamelegion Посмотреть сообщение
    Так ты и не уточнил.
    А я сказал, что он шотит все сеты брони. И я прав.
    Это он не уточнил.

Не идёт урон? Прицелься.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Десантник Аватар для usernamelegion
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Сказки без пруфов.
    Вот это вот больше похоже на наезд, хотя он прав, что кракен не шотит в тело иногда (запятая ) даже без нокдауна.

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Имею кракен не шотит в тело иногда даже без нокдауна.
    Последний раз редактировалось usernamelegion; 15.08.2021 в 14:33.

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    32

0
    Цитата Сообщение от usernamelegion Посмотреть сообщение
    Вот это вот больше похоже на наезд, хотя он прав, что кракен не шотит в тело иногда (запятая ) даже без нокдауна.
    Ну ок, я не учёл дистанцию.
    На тех режимах, где я играю, такая мелочь не решает.

Но кракен всё равно шотит все сеты брони. И ничего с этим фактом ты не сделаешь.

Не идёт урон? Прицелься.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Любая болтовка кроме АВМ сейчас актуальна, фиксить бы вас лупоглазых болто-сусликов

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Fabura Посмотреть сообщение
    Любая болтовка кроме АВМ сейчас актуальна, фиксить бы вас лупоглазых болто-сусликов
    Я на всех классах играл, но так уж вышло, что более менее играбельный донат остался на снайпере.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    на авика хороша та пушка, с которой получается легко попадать, но "прогресс" не дремлет и потихоньку забирает ваншот у старого арсенала,
    поэтому на перспективу нужно иметь что-то из актуального свежего арсенала с хорошим ваншотом.
    Смотрел Разора где-то сполгода назад, он говорил, что есть некая "чуйка", что СВ-98 скоро ждет судьба Кракена, в плане уменьшения ваншотности с глушем (не знаю, верить ему или нет, он, вроде, с Разрабами имеет связь),
    а ДВЛ, Энфилд, Выхлоп, новые Чейтак и Скаут вполне себе бодро ваншотят - выбор между ними дело вкуса, наверно.

На Чарли сейчас онлайн невысокий, чуваки, регулярно доходящие до высоких лиг, играющие в топовой защите, могут легко встретиться уже на 22-й, так что, чтобы проверить ваншот того же Кракена не обязательно далеко забираться по лигам, можно также просто мясорубки побегать.
    Последний раз редактировалось Igornsk; 17.08.2021 в 19:35.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    на авика хороша та пушка, с которой получается легко попадать, но "прогресс" не дремлет и потихоньку забирает ваншот у старого арсенала,
    поэтому на перспективу нужно иметь что-то из актуального свежего арсенала с хорошим ваншотом.
    Смотрел Разора где-то сполгода назад, он говорил, что есть некая "чуйка", что СВ-98 скоро ждет судьба Кракена, в плане уменьшения ваншотности с глушем (не знаю, верить ему или нет, он, вроде, с Разрабами имеет связь),
    а ДВЛ, Энфилд, Выхлоп, новые Чейтак и Скаут вполне себе бодро ваншотят - выбор между ними дело вкуса, наверно.

На Чарли сейчас онлайн невысокий, чуваки, регулярно доходящие до высоких лиг, играющие в топовой защите, могут легко встретиться уже на 22-й, так что, чтобы проверить ваншот того же Кракена не обязательно далеко забираться по лигам, можно также просто мясорубки побегать.
    Спасибо за развернутый ответ. Я потестил сб, выхлоп и чейтак. Чейтак выбить не получилось, а по игре между выхлопом и сб склонился в пользу сб, как то моделька меньше, удобнее что-ли. Насчет кракена - цеплялся к другу на 1-2 лигу (он ее уже апнул), в принципе не ваншотов не было, но и глушителе на кракене нет, а мета как я понял играть скрытно)).

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    а мета как я понял играть скрытно)).
    Получается так) Сам возвращался в игру после долгого перерыва 3 года назад, тогда были разговоры о том, что возврата к Макмилану не будет, что снайпер со скрытностью это дичь, тогда как раз ввели Кракен, но дали ему по сути бесполезный глушитель, с которым он никого никуда не ваншотил,
    а теперь есть Чейтак, который с глушителем ваншотит по конечностям СЭДа в Хроме

Кракен по нынешним временам вашотит примерно как Аикс, и с тем, и с тем играть удобно, но в любой момент может случиться неваншот. По сути дела, не все заядлые рмщики играют в топ-защите, т.к. она медленная, а можно напороться на нубика, который стрелять то толком не умеет, но закованного в самые крепкие латы
    Последний раз редактировалось Igornsk; 18.08.2021 в 13:18.

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Интересная тема :3
    И какого калибра болты лидируют?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения