+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Аллодус, спаси Вафлейс!

Спецагент Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    9

8

Аллодус, спаси Вафлейс!

Если всё таки произойдёт объединение серверов, то хотелось бы видеть приятный сюрприз - возвращение в поиск всех удалённых карт пвп и появление фильтров, где игрок может исключить определенные карты из поиска. А по прошествию какого-то времени (тоже можно выбрать в настройках) предлагать сбросить эти фильтры (по аналогии "подключиться ко всем региональным серверам")

Так же ввести для каждого режима "карту дня" - рандомную карту, на которой надо сыграть 1 раз (не обязательно побеждать), что бы получить приятную горсть корон и варбаксов. Естественно, эта рандомная карта меняется каждый день.

Интересно, это возможно хотя бы на десятую годовщину игры? Если она не загнётся, конечно же.

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Балканские ПВЕ
    https://ru.warface.com/forums/showth...821&highlight=

Ветеран Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    7

0
    Угомонись. Уже сервера объединил...

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

1
    Не. Только поиск по режиму, никакого выбора карт. А то эти ангаро-пригородные войны уже надоели.

Нерфить Cobray Striker Special и Quarter Circle 10 SMG Custom!

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

4
    Скорее тему переименуй.
    "Спасите Варфейс от Алодусс".
    Это больше похоже на правду.

"

Лучших ответов
    624

0
    ТС, ставлю лайк. Как, вобщем, и в остальных твоих темах. Четко, грамотно и по делу.

Banned
    Лучших ответов
    13

0
    Мне нравится про карту дня, лишь бы там мусор и повторы не шли друг за другом

Ликвидатор Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    35

1
    Уже вижу, как в карте дня будет чередоваться ангар-нефтебаза-пригород-д17.

Спецагент Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от DDPPAA Посмотреть сообщение
    Уже вижу, как в карте дня будет чередоваться ангар-нефтебаза-пригород-д17.
    С чего такие предположения? Рандом он на то и рандом, чтоб разные карты были. Понятное дело, что карта не должна повторяться 2 дня подряд.

Так же можно добавить какой-нибудь алгоритм, понижающий\исключающий выпадение всеми любимых карт "ангар-нефтебаза-пригород-д17". Ибо какой смысл их выставлять, если они и так самые популярные.

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Балканские ПВЕ
    https://ru.warface.com/forums/showth...821&highlight=

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Так же можно добавить какой-нибудь алгоритм, понижающий\исключающий выпадение всеми любимых карт "ангар-нефтебаза-пригород-д17". Ибо какой смысл их выставлять, если они и так самые популярные.
    Чтобы получить приятную горсть корон и варбаксов за игру на годных картах?

а не на которых через силу надо играть

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    давно пора но не сервера объединять а игровое пространство серверов, то есть с сохранением условных трёх серверов, но они будут уже просто как три персонажа но одном сервере ( три разных аккаунта на одном сервере ), так как сливать в одну кучу вещи с трёх персонажей очень плохая идея, я например не хочу этого ни слива в один ни выбора кого же оставить, я хочу в таком случае что бы сохранилось так же 3 персонажа альфа браво чарли, можно предложить желающим слить в кучу предметы с них в одного и достяги, а статы оставить того в кого сливают, но по умолчанию оставить их так же три ( на счёт ников и кланов у меня не получилось создать одинаковый ник и название клана на всех серверах, значит с этим проблем не будет и можно сохранить в общем игровом пространстве всех трёх персонажей ) так расписываю так как многие почему то не понимают что я имею в виду под сохранением трёх персонажей но объединения игрового пространства трёх серверов, и почему сливать в одного или выбирать одного из трёх это бред, так как многим бы не хотелось этого, тут надо давать выбор игрокам, либо оставить всё как есть либо слить в одного но выбирать что соеденить а что оставить от кокого то одного игрокам например из тех кому хотелось бы соедить в одно я точно знаю многим бы не хотелось это делать со статистикой боёв ит.д..., по многим причинам

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения