Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отношение администрации Warface к Украинцам

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

2

Cool Отношение администрации Warface к Украинцам

Зашел на форум, и что же я вижу?

В подписи у меня были юзербары моего кореша, один из которых я не помню, а второй был с клантегом "Украинское ЛГБТ" и ником "СлаваУкраинцев".
    Как вы можете видеть, по чьей-то кляузе представитель администрации Warface удалил ничего не нарушающий ник, руководстуясь лишь собственным субъективным отношением к соседнему государству.
    Запрещено ли имя Слава? Не думаю. Запрещена ли фамилия-псевдоним Украинцев? Не думаю. Тем не менее, сотрудник администрации просто по своему усмотрению решил оскорбить всех украинцев ничем не обоснованной цензурой.

Когда в игру ввели ранги "богов войны", из-за жалоб пары мусульман они были переделаны. Теперь я предлагаю вам, украинцы, высказать свое мнение по поводу ситуации. Будь я украинцем, я бы счел такое поведение сотрудника администрации как акт неуважения, упоминание вашей страны в нике считается де-факто неприемлемым, хотя де-юре дискриминация по национальному признаку в игре запрещена.

Тут есть место нику "новороссия", "днр" и т.д., но "СлаваУкраинцев" приравнивается к нецезурной брани с соответствующим приговором

Лучших ответов
    161

6
    Политические вопросы обсуждайте на других форумах, пожалуйста. Здесь не политика, а игра.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения