+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Игра с СЭДом в одной тиме

Banned
    Лучших ответов
    104

9

Игра с СЭДом в одной тиме

Здравствуйте. Мне сложно отличать своих сэдов от вражеских, поэтому оказалось, что я нечаянно стрелял в своего сэда 4 раунда на рм, представляете? Довольно неудобно вышло, особенно потому что игра была в 1 лиге рн и у кого-то решался вопрос слива\апа
    Зато в итоге он вылечился от болезни сэда и взял класс снайпера
    А как реагируете на сэдов в своей команде вы?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Это лечится?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    При запуске игры вярьфейсь когда начинаешь запускатся в режим подрыв блиц или другой если находит комнату и начинает запускатся игра то ПК сразу же выключается, кстати произошло это после сегодняшнего обновления когда седа добавили, до этого все норм было, ПЫЛИ НЕТ! ПРОЦ НЕ ГРЕЕТСЯ! КАРТА НЕ ГРЕЕТСЯ! СТОЯТ ПРОГИ ПО СЛЕЖЕНИЮ ЗА ТМП, причина в другом, другие игры 2019 идеально работают

GTX1070-8GB
    16GB HYPERX
    SSD128
    HDD500GB
    COUGAR 700W
    I7 4790

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

0
    ору

ак мужа

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    12

0
    СПЭД-инфицированных много ?

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

4
    Цитата Сообщение от u_cf75ff7829 Посмотреть сообщение
    При запуске игры вярьфейсь когда начинаешь запускатся в режим подрыв блиц или другой если находит комнату и начинает запускатся игра то ПК сразу же выключается, кстати произошло это после сегодняшнего обновления когда седа добавили, до этого все норм было, ПЫЛИ НЕТ! ПРОЦ НЕ ГРЕЕТСЯ! КАРТА НЕ ГРЕЕТСЯ! СТОЯТ ПРОГИ ПО СЛЕЖЕНИЮ ЗА ТМП, причина в другом, другие игры 2019 идеально работают

GTX1070-8GB
    16GB HYPERX
    SSD128
    HDD500GB
    COUGAR 700W
    I7 4790
    Стесняюсь спросить СЭДом играете?

Спецагент
    Лучших ответов
    2

11
    6 лет играЛ. И тут появляется этот, прости Господи, терминатор! Ходит (именно ходит!) и жмет, лежит и жмёт... Рожа страшная, как моя жизнь! Пользы - ноль! О каком кибер-спорте может идти речь, если уже и "Шифт" с ПКМ не нужны?!
    Нет, СЭД - не имба. Это бесполезная груда металлолома.
    Во всех опросах люди против, никто его не просил. Зачем вы его добавили? Лучше б 2 коробки с СВ залили: обычную за варики, золото за креды.
    Вы блокируйте мои темы за высказывания об уходе из игры - имейте право. Имейте право делать что хотите! Но тогда чего вы от людей ждёте?! Куда благими намерениями дорога выложена? А вы - игроки, Timeo Danaos et dona ferentes

Banned
    Лучших ответов
    104

3
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    СПЭД-инфицированных много ?
    Я сыграл ток я игру паблика и 1 рм.
    Поначалу их немного, но те, кто играть не умеет и кого отфармили, пикают сэда и начинают поливать огнем через всю карту. Ощущения как при игре против читеров в 2014 с м16лмг только с меньшей эффективностью. Стрельба не прекращается, уж не знаю, что там за перегрев. Убить не убивают, но тебе могут дать фулку, прострелив через всю карту и случайно попав в голову или просто по телу очередью.

Из этих челов - рейман залезал в 1 лицо на подсады и поливал свинцом из-за заборов
    Фортуна - играл медиком, очень сильно отлетал, но под конце взял сэда и камбекнул в личном счете со мной чисто на рандомычах
    СЛЭШ - скорее всего его для балансировки кинуло с низкого скиллрейта, сыграл он как обычный маслач на любом другом классе.

Это 16к скиллрейта альфы, на лоу-балансе и лоу-лигах, думаю, их ощутимо больше
    Цитата Сообщение от ussudak Посмотреть сообщение
    Это лечится?
    Да, как видишь. Хотя в лоу-лигах, думаю, люби более резистентны к вакцине
    Цитата Сообщение от MedVedVPDR Посмотреть сообщение
    6 лет играЛ. И тут появляется этот, прости Господи, терминатор! Ходит (именно ходит!) и жмет, лежит и жмёт... Рожа страшная, как моя жизнь! Пользы - ноль! О каком кибер-спорте может идти речь, если уже и "Шифт" с ПКМ не нужны?!
    Нет, СЭД - не имба. Это бесполезная груда металлолома.
    Во всех опросах люди против, никто его не просил. Зачем вы его добавили? Лучше б 2 коробки с СВ залили: обычную за варики, золото за креды.
    Вы блокируйте мои темы за высказывания об уходе из игры - имейте право. Имейте право делать что хотите! Но тогда чего вы от людей ждёте?! Куда благими намерениями дорога выложена? А вы - игроки, Timeo Danaos et dona ferentes
    В каком-то смысле он все-таки имба — дай своей собаке по кличке Оберон мышку в лапу, и даже она сможет вносить какой-то импакт. Это делает его имбалансным, потому что очевидно, что нормальный игрок никогда не будет играть на этом мусоре и это подачка для нубасов, чтобы разницу между ними и нормальными игроками минимизировать
    Последний раз редактировалось magloffnet; 10.10.2019 в 14:05.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    С души воротит от одного вида железных болванов. Кстати да, различить их невозможно, буду тоже на всякий случай стрелять в любого рядом находящегося сэда.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    Похоже пора уходить в другой проект...Ибо этот уже убит

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения