+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Гайд] Запись экрана через GeForce Experience

Лучших ответов
    87

Post [Гайд] Запись экрана через GeForce Experience

Приветствую Вас,
    уважаемые пользователи.

Хочу рассказать Вам о программе, которая позволяет записывать видео с экрана монитора : "GeForce Experience"

Иногда бывают такие моменты, когда срочно нужно записать какой либо момент в игре, или важное действие в системе Windows.

И сегодня я хочу рассмотреть программу "GeForce Experience", которая поможет записать вам необходимый момент.

Из личного опыта*
    Сам лично пользуюсь данной программой, на борту у меня карточка 1050Ti с чипом Nvidia. Она отлично показывает себя в работе, имеет множество полезных фичей и очень проста в использовании и работе.
    Снимает в отличном качестве, не кушает много ресурсов.

Требованиях для работы ShadowPlay

На настоящий момент запись экрана поддерживается для следующих серий графических чипов (GPU):
    • GTX 600, GTX 700 (т.е. например, на GTX 660 или 770 будет работать) и более новых.
    • GTX 600M (не все), GTX700M, GTX 800М и более новых.

ВОПРОС И ОТВЕТЫ

Вопрос: Где взять такую программу?
    Ответ:На официальном сайте производителя.

Вопрос: Как запустить сьёмку быстро?
    Ответ: Alt+F9

Вопрос: Можно ли поменять горячие клавиши ?
    Ответ: Да можно в настройках самой программы.

Вопрос: В какую папку сохраняется видео ?
    Ответ: В выбранную Вами папку при установке.

Процесс установки

1) Заходим на сайт официального производителя [Клац]

2) Скачиваем данный установщик, и запускаем его. (Процесс установки данного ПО стандартный)
    3) После установки необходимо перезагрузить ваш ПК.
    4) После перезагрузки ПК нажимаем сочетание клавиш: Alt+Z. У Вас откроется данное меню:

В данном меню находятся все необходимые настройки, быстрый старт записи, быстрые инструменты.
    Если у Вас запустилось данное меню, значит Вы сделали все правильно! И у Вас работает GeForce Experience.
    Советую Вам сразу зайти в настройки. И открыть данное меню, для ознакомления.

Если у Вас появились вопросы по данной программе, задавайте их в отдельных сообщениях, постараюсь помочь каждому!

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66
    Не актуально, у 80% форума видеокарты хуже 1050ti. У меня 1060 6gb, так как поощрять текущую ценовую политику зелёных не собираюсь.

67 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Лучших ответов
    87
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Не актуально, у 80% форума видеокарты хуже 1050ti. У меня 1060 6gb, так как поощрять текущую ценовую политику зелёных не собираюсь.
    Данная тема будет полезна для всех, у кого есть "современные" карточки, либо кто собирается приобрести у "зеленых". В любом случаи в топике указаны карты которые поддерживают данное ПО.
    Надеюсь на спад цен, из за нововведенного закона в поднебесной.

Уже в прилавках магазина появились новые карты, с защитой от шахтеров. Надеюсь на упадок цены.
    Сам думаю перейти на 3080Ti, либо 2080 - пока в ожидании. Мониторю рынок, сейчас появилось куча карточек с поднебесной (Естественно после майнинга).

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от QyulinEA Посмотреть сообщение
    Сам думаю перейти на 3080Ti
    Я тоже, но больше 1000$ не дам.

67 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    15
    У меня geforce gt 640

Если каждый день жить как последний, то однажды это окажется правдой !

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения