+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: А как настроить, чтобы играть можно было?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

10

Question А как настроить, чтобы играть можно было?

Понятно, что читеров и багоюзеров, различных макроботов в игре нет, я нуб, рак и т. п. Объясните же все-таки, как можно настроить игру, чтобы играть? Вот смотрю я блогеров, они там и противника видят, и броня у них попадания как-никак держит, прицелится они успевают. В моей реальности, я будто голый, порой успеваю только противника заметить, что-то сделать просто не реально... И это на своем региональном сервере... При пинге 150+ порой вообще из-за стен убивают. И тут я подумал - а может дело во мне? Может быть у меня как-то настроено все с замедлением, может быть где-то кнопка есть секретная?

Людей вообще перебор, а тут еще эти...контрацептивы. Они забивают собой ленты, пейзажи и города...
    Контрацептивов я беру на себя, тащи, мать, патроны... 2018 г. Кровосток

Сержант Аватар для Simuran13
    Лучших ответов
    1

1
    А не поздновато подобными вопросами задаваться - с таким-то юзербаром?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Simuran13 Посмотреть сообщение
    А не поздновато подобными вопросами задаваться - с таким-то юзербаром?
    Да всегда вопрос этот мучал, просто задать не решался... Был период, когда игралось вроде бы нормально. А последнее время ужас просто, что твориться.

Людей вообще перебор, а тут еще эти...контрацептивы. Они забивают собой ленты, пейзажи и города...

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

6

Cool На ваш вопрос дан ответ!

Я уже давно не играю, но могу подсказать по принципам, которые наверняка остались неизменны:
    1. Выбирай самые быстрые шмотки. Все потняры всегда бегали в атласе, без атлас-ботов играют только подпивасы и мимикрирующие под потняр маслята
    2. Когда у тебя есть быстрые шмотки, всегда старайся занимать выгодные позиции до противника. Не нужно выбегать стреляться лоб в лоб, ты должен опередить вражинку, чтобы это он на тебя выходил и терял своё преимущество
    3. Учись читать врагов по макро. У них много классов близких дистанций - они пойдут туда, где решают близкие дистанции. Много снайперов - будут идти на соответствующие точки либо вообще крысить. В зависимости от того, как много их в количественном составе пойдёт в эту точку, принимай решение, прибегать туда заранее и встречать или же идти от обратного и убивать тех, кто остался в меньшинстве 4
    4. Никогда не играй пьяным.
    5. Если по каким-либо причинам ты не можешь убивать врагов 1х1 хотя бы в половине перестрелок, в которых вы вышли друг на друга лоб в лоб, лучше не играй пвп вообще
    6. Если ты не разыгран и не уверен, что убьешь врага моментально, то при перестрелки лоб в лоб присядь перед выстрелом. Всего 1 раз, спамить не нужно, это будет только отвлекать тебя. Не получилось убить - катись в подкате оттуда с позором
    7. Со 150мс пингом не играй. Так можно сыграть пару раз, пока ты в отпуске играешь с дачного ноута, но не на постоянке. Играбельный пинг 1-50мс, при этом в варфейсе даже с ним иногда тебя будут убивать из-за Кривого сетевого кода. Но пинг выше - вообще габелла. Хотя хороший игрок среднего варфейсера отфармит и с таким
    8. Не играй с фпс ниже 100. С некрожелезом только штурмы какие-нибудь фармить
    9. Не играй в плохом настроении. Проиграл две игры - закрой ее и займись домашними делами

[/i]

Вояка Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    17

2
    Блеквуд сет + амб. Вот и весь скилл

Больше багов богу багов
    (c) Allods Team

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос-то не по тактике игры и снаряжения. Вопрос технической части! Мой комп - не топ конечно, но и не хлам полный, монитор 144 Гц, инет metro Ростелекома... Суть - у меня, как будто, все медленнее, чем у остальных, или все читеры в той или иной мере (макросы туда же - такое же доп. ПО). Что куда нажать, чтобы было хорошо?

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ----------

Ну и где все админы, разрабы, мать Тереза, вселенский Разум? Кто-нибудь ответит на мой вопрос? Или я один остался, кто играет без бабоскинов, читов, макросов, магнитов, радаров и прочей чуши? Может быть я просто не вкурсе?

Шпион Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

2
    Ты не один такой ))) У всех есть много вопросов к разрабам, но ответа ни кто не дождался....

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 117
Размер:	38.7 Кб
ID:	1476226
    Интересно отображает меню настроек моей видеокарты эту игру (официальный, актуальный клиент)... При том, что пиратские версии других, не менее знаменитых игр, отображает корректно... Внимание, вопрос - что происходит?

Banned
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MisoraRui Посмотреть сообщение
    Я уже давно не играю, но могу подсказать по принципам, которые наверняка остались неизменны:
    1. Выбирай самые быстрые шмотки. Все потняры всегда бегали в атласе, без атлас-ботов играют только подпивасы и мимикрирующие под потняр маслята
    2. Когда у тебя есть быстрые шмотки, всегда старайся занимать выгодные позиции до противника. Не нужно выбегать стреляться лоб в лоб, ты должен опередить вражинку, чтобы это он на тебя выходил и терял своё преимущество
    3. Учись читать врагов по макро. У них много классов близких дистанций - они пойдут туда, где решают близкие дистанции. Много снайперов - будут идти на соответствующие точки либо вообще крысить. В зависимости от того, как много их в количественном составе пойдёт в эту точку, принимай решение, прибегать туда заранее и встречать или же идти от обратного и убивать тех, кто остался в меньшинстве 4
    4. Никогда не играй пьяным.
    5. Если по каким-либо причинам ты не можешь убивать врагов 1х1 хотя бы в половине перестрелок, в которых вы вышли друг на друга лоб в лоб, лучше не играй пвп вообще
    6. Если ты не разыгран и не уверен, что убьешь врага моментально, то при перестрелки лоб в лоб присядь перед выстрелом. Всего 1 раз, спамить не нужно, это будет только отвлекать тебя. Не получилось убить - катись в подкате оттуда с позором
    7. Со 150мс пингом не играй. Так можно сыграть пару раз, пока ты в отпуске играешь с дачного ноута, но не на постоянке. Играбельный пинг 1-50мс, при этом в варфейсе даже с ним иногда тебя будут убивать из-за Кривого сетевого кода. Но пинг выше - вообще габелла. Хотя хороший игрок среднего варфейсера отфармит и с таким
    8. Не играй с фпс ниже 100. С некрожелезом только штурмы какие-нибудь фармить
    9. Не играй в плохом настроении. Проиграл две игры - закрой ее и займись домашними делами

[/i]
    Ответ отличный. только относительно меня эти шаровары не подходят - мне наук не нужна такая игра. это не киберспорт, это просто игра. И если у меня нет желания заходить в неё трезвым, то я и не зайду.

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

0

Cool Базару зиро

Цитата Сообщение от u_1187364936 Посмотреть сообщение
    Ответ отличный. только относительно меня эти шаровары не подходят - мне наук не нужна такая игра. это не киберспорт, это просто игра. И если у меня нет желания заходить в неё трезвым, то я и не зайду.
    Твой выбор, имеешь на него полное право. Просто тогда можно и не претендовать на хороший результат, очевидно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения