+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: А как настроить, чтобы играть можно было?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

10

Question А как настроить, чтобы играть можно было?

Понятно, что читеров и багоюзеров, различных макроботов в игре нет, я нуб, рак и т. п. Объясните же все-таки, как можно настроить игру, чтобы играть? Вот смотрю я блогеров, они там и противника видят, и броня у них попадания как-никак держит, прицелится они успевают. В моей реальности, я будто голый, порой успеваю только противника заметить, что-то сделать просто не реально... И это на своем региональном сервере... При пинге 150+ порой вообще из-за стен убивают. И тут я подумал - а может дело во мне? Может быть у меня как-то настроено все с замедлением, может быть где-то кнопка есть секретная?

Людей вообще перебор, а тут еще эти...контрацептивы. Они забивают собой ленты, пейзажи и города...
    Контрацептивов я беру на себя, тащи, мать, патроны... 2018 г. Кровосток

Диверсант Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    7

1
    Наверное это из-за 150 пинга. В этой игре не катал на таком, однако доводилась играть в шутаны примерно с такой же задержкой. Ощущения не из приятных.

Не могу представить, как всё происходит быстро на 144 гц, в смысле вроде бы там нормальная картинка, достаточно плавная, хоть и не идеальная. Обычно такая шляпа происходит на тухлых ноутах, которые даже 60 гц не могут стабильно держать.

Лично для моего восприятия намного проще монитор с большей диагональю при той же самой герцовке. То есть на мониторе 144 гц 32" всё происходит как бы немного медленнее, чем на 144 гц 24". Хз, как это работает, но для себя чётко установил, что чем меньше монитор, тем мне тяжелее на нём играть, но не сильно, разница как между золотой и обычной версией оружия). Туда же можно крутануть яркость\контрастность - думаю тоже малюсенькое влияние будет. А ещё форма мышки - хоть и не относится напрямую к происходящему монитору, но я предполагаю, что при использовании "неудобной" мышки (в руке она может сидеть идеально) рука в принципе совершает ей более медленные движения, чем при ювелирно подобранной мыши и организм как бы переключается в режим "подпивковича" и не пытается быстро реагировать на происходящие в виртуальном экране события. Но это уже мои псевдонаучные рассуждения))

Запиши видео на несколько минут с включенными метриками и постарайся максимально подробно описать игру. Она похожа на "кисель"? Твой персонаж нормально двигается? Быстроубивающие противники плавные или дёрганые?

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383410
    Аллодус, спаси Вафлейс!
    https://ru.warface.com/forums/showth...780&highlight=

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    к сожелению разрабы решили чтобы на форуме не плакали что игру долго ищет всех кто сидит близко к серверу бросить к середничкам. Вот теперь середнечки получают по полной каждую катку. Отсюда половина лагов с прохождением дамага убиством за стеной.
    Просто у всех своя картинка которую показывает сервер у него она быстрее из за близости сервера. Узаконеное ПО если хотите называться ПВП игрой впервую очередь сделайте нормальную синхронизацию чтобы все играли на равных.

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    12

1
    Никак. Косяки разработчиков ты не в силах исправить.
    А ютуберы только лучшие катки выкладывают под свой монотонный никому не нужный трындёж.

Рейнджер Аватар для 76serge76
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от LunaMort1s Посмотреть сообщение
    Понятно, что читеров и багоюзеров, различных макроботов в игре нет, я нуб, рак и т. п. Объясните же все-таки, как можно настроить игру, чтобы играть? Вот смотрю я блогеров, они там и противника видят, и броня у них попадания как-никак держит, прицелится они успевают. В моей реальности, я будто голый, порой успеваю только противника заметить, что-то сделать просто не реально... И это на своем региональном сервере... При пинге 150+ порой вообще из-за стен убивают. И тут я подумал - а может дело во мне? Может быть у меня как-то настроено все с замедлением, может быть где-то кнопка есть секретная?
    Если ты не в курсе, то минимум 30% игроков играют с aim(чит), блогеры не исключение, им главное подать материал. Так, конечно, в жизни они не играют, они просто денежку за кликбейт и за рекламу получают, остальное чепуха. Далее, за читаками, багоюзерами и прочими игровыми импотентами давно никто не следит, многие читы в игру не вмешиваются, соответственно бан можно получить только после отправки явного видео. Если наберешь в гугле WF читы, то тебе сто ссылок вылезет на простейший чит, чтобы видеть через стены силуэты игроков (отсюда куча снапов в лупе). Повторюсь, он не палится практически, плюс читы обновляются, а в игре читерами никто особо не занимается. Безусловно, железо и сеть все решают, но как ты собрался кого-то убивать, если ты как на ладони, тебя только подождать.
    Пинг 150 - это бред, с таким пингом тебе в игре делать и без читеров нечего, без обид. Еще, "голый" ты из-за рассинхронизации. Наверняка видел, что некоторые игроки летают, а другие еле шевелятся. Увы, это виноваты сам знаешь кто.
    Конечно, в игре еще остались нормальные игроки, которые включают максимум только макросы для мышки, чтобы поиграть немного с определенным оружием, с которым иначе играть невозможно, но это ерунда. Заметь, старые игроки рандомом практически , как и я, никогда не играют. Только своей коммандой, со связью и всегда кто-то пишет видео. Поверь, уже отправили за годы ни одну и не десять компашек в бан. Обрати еще внимание, если заходят 90 ранги с более чем 3000 часами игры, и тут...у них в комманде ромб, рак, птица. Ни о чем не говорит?. Он, когда начнут проигрывать, резко включает чит и все, комманда выиграла, а, например, РМ так устроен, что сразу выход в меню и все. Ты их больше не увидишь. Если писали видео, потеря одного левого аккаунта ничего не значит.
    В общем, на фоне нынешних проблем с игрой, разработчикам не до читеров. Думаю , займутся и ими , если не хотят остатки игроков потерять.
    Ab imo pectore

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    52

0
    СМИ: МВД расследует деятельность сайтов, продающих чит-коды для игр.(введите в поисковик яндекс или в другой почитайте)
    Первые ласточки ,правда пока в 2х распространённых играх,но главное наработать шаблон и пойдут выставляться карточки(для тех кто в теме),лень искать мою старую тему ,где я задавал вопрос разработчикам почему они не пишут заявления о возбуждении уголовных дел в отношении распространителей.Тогда форумчане тут начали тупо смеятся,а ведь статья то работает как и отдел ,,К,, И будут возбуждать по статье «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ». Максимально возможный срок лишения свободы по ней составляет пять лет.А если ещё вскроется ,что от своего дохода не платили налоги))Весело!
    Посмотрим как оно пойдет дальше .А вот в отношении разработчиков и конкретных лиц ,предостерег бы высказываться так как есть ещё статья ,,Клевета,,.Всё зависит от желания и преодоления состояния ЛЕНЬ!
    Последний раз редактировалось KotoPte; 08.09.2021 в 23:20.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 76serge76 Посмотреть сообщение
    Если ты не в курсе, то минимум 30% игроков играют с aim(чит), блогеры не исключение, им главное подать материал. Так, конечно, в жизни они не играют, они просто денежку за кликбейт и за рекламу получают, остальное чепуха. Далее, за читаками, багоюзерами и прочими игровыми импотентами давно никто не следит, многие читы в игру не вмешиваются, соответственно бан можно получить только после отправки явного видео. Если наберешь в гугле WF читы, то тебе сто ссылок вылезет на простейший чит, чтобы видеть через стены силуэты игроков (отсюда куча снапов в лупе). Повторюсь, он не палится практически, плюс читы обновляются, а в игре читерами никто особо не занимается. Безусловно, железо и сеть все решают, но как ты собрался кого-то убивать, если ты как на ладони, тебя только подождать.
    Пинг 150 - это бред, с таким пингом тебе в игре делать и без читеров нечего, без обид. Еще, "голый" ты из-за рассинхронизации. Наверняка видел, что некоторые игроки летают, а другие еле шевелятся. Увы, это виноваты сам знаешь кто.
    Конечно, в игре еще остались нормальные игроки, которые включают максимум только макросы для мышки, чтобы поиграть немного с определенным оружием, с которым иначе играть невозможно, но это ерунда. Заметь, старые игроки рандомом практически , как и я, никогда не играют. Только своей коммандой, со связью и всегда кто-то пишет видео. Поверь, уже отправили за годы ни одну и не десять компашек в бан. Обрати еще внимание, если заходят 90 ранги с более чем 3000 часами игры, и тут...у них в комманде ромб, рак, птица. Ни о чем не говорит?. Он, когда начнут проигрывать, резко включает чит и все, комманда выиграла, а, например, РМ так устроен, что сразу выход в меню и все. Ты их больше не увидишь. Если писали видео, потеря одного левого аккаунта ничего не значит.
    В общем, на фоне нынешних проблем с игрой, разработчикам не до читеров. Думаю , займутся и ими , если не хотят остатки игроков потерять.
    Забыл ещё кривой автобаланс упомянуть и дисбаланс классов, а так всё по теме

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_fc1f9841e3 Посмотреть сообщение
    Забыл ещё кривой автобаланс упомянуть и дисбаланс классов, а так всё по теме
    мужик у меня по Москве задержка 5 то на рм играю 13-2,то играть вообще не возможно урон просто в жопе такое ощущение что игроки спецом занижают передачу пакетов к серверу детей с по до черта и больше,а ты на рм попробуй отправь в бан тебе даже видос не поможет
    Последний раз редактировалось u_1193475284; 25.09.2021 в 19:23.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_1193475284 Посмотреть сообщение
    мужик у меня по Москве задержка 5 то на рм играю 13-2,то играть вообще не возможно урон просто в жопе такое ощущение что игроки спецом занижают передачу пакетов к серверу детей с по до черта и больше,а ты на рм попробуй отправь в бан тебе даже видос не поможет
    Я разве спорил с этим? Я лишь выразил согласие с автором поста, в котором, кстати, он также упоминал про кривой сетевой код, ну и добавил немного от себя. Так что не совсем понял твой спич по этому поводу...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения