+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: А как настроить, чтобы играть можно было?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

10

Question А как настроить, чтобы играть можно было?

Понятно, что читеров и багоюзеров, различных макроботов в игре нет, я нуб, рак и т. п. Объясните же все-таки, как можно настроить игру, чтобы играть? Вот смотрю я блогеров, они там и противника видят, и броня у них попадания как-никак держит, прицелится они успевают. В моей реальности, я будто голый, порой успеваю только противника заметить, что-то сделать просто не реально... И это на своем региональном сервере... При пинге 150+ порой вообще из-за стен убивают. И тут я подумал - а может дело во мне? Может быть у меня как-то настроено все с замедлением, может быть где-то кнопка есть секретная?

Людей вообще перебор, а тут еще эти...контрацептивы. Они забивают собой ленты, пейзажи и города...
    Контрацептивов я беру на себя, тащи, мать, патроны... 2018 г. Кровосток

Шпион Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MisoraRui Посмотреть сообщение
    Просто тогда можно и не претендовать на хороший результат, очевидно
    ... если трезвый. )))

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

0
    Может заплатить кой кому, авось включат там чёнибуть, вдруг полегчает, а?
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Banned
    Лучших ответов
    1

3
    Твой выбор, имеешь на него полное право. Просто тогда можно и не претендовать на хороший результат, очевидно
    И как ты думаешь, почему миллионы аккаунтов, а играет отсилы 0.1 % ? Почему поиграли и удалили ?
    онлайн падает, не потому-что игра старая, а людей отсеяли.. просто выгнали из игры. кто не донатит - тот никто, кто выпил, тот никто. кто не имеет ботинки атлас или ёщё там чего-то - тот никто.
    не успел добежать = ты никто. не увидел в пиксель, не успел туда префаером стрельнуть = ты никто. А где просто поиграть ? Что зделано для нормальных массовых игроков, ( подпивовичей и прочих ), которые хотят простоиграть и не донатить ? На РМ невозможно кикнуть. Поэтому туда должны идти все, кого кикают на паблике ?
    моразм какой-то не видишь в этом противоречий ? И где теперь онлайн ? его не будет, а будет только хуже, пока не пересмотрят концепсию игры. Сейчас сделана ставка на гонку вооружений.
    Хотя да.. Электорат сам виноват, что выполняет твои инструкции, а потом плачет, что игра помирает..

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

2

Cool Позвольте

Цитата Сообщение от u_1187364936 Посмотреть сообщение
    И как ты думаешь, почему миллионы аккаунтов, а играет отсилы 0.1 % ? Почему поиграли и удалили ?
    онлайн падает, не потому-что игра старая, а людей отсеяли.. просто выгнали из игры. кто не донатит - тот никто, кто выпил, тот никто. кто не имеет ботинки атлас или ёщё там чего-то - тот никто.
    не успел добежать = ты никто. не увидел в пиксель, не успел туда префаером стрельнуть = ты никто. А где просто поиграть ? Что зделано для нормальных массовых игроков, ( подпивовичей и прочих ), которые хотят простоиграть и не донатить ? На РМ невозможно кикнуть. Поэтому туда должны идти все, кого кикают на паблике ?
    моразм какой-то не видишь в этом противоречий ? И где теперь онлайн ? его не будет, а будет только хуже, пока не пересмотрят концепсию игры. Сейчас сделана ставка на гонку вооружений.
    Хотя да.. Электорат сам виноват, что выполняет твои инструкции, а потом плачет, что игра помирает..
    Пьяный в любом соревновательном проекте будет играть хуже. Даже в сравнении с собой же трезвым. В других играх для подпивасов делают свой рейтинг, стараясь банить дроноводов (в других играх это называется смурфингом), и давая дроноводам мотивацию играть на своём рейтинге (там рейтинг везде показывается в профиле и есть четко визуализированные топы, топ1000, значки и так далее. Хотя даже там дроноводов достаточно много, это вопрос пока что не решённый во всех онлайн игорах

Гражданский Аватар для DRAKt9n
    Лучших ответов
    0

0
    Блэквуд и Чапа

Шпион Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LunaMort1s Посмотреть сообщение
    Вложение 1476226
    Интересно отображает меню настроек моей видеокарты эту игру (официальный, актуальный клиент)... При том, что пиратские версии других, не менее знаменитых игр, отображает корректно... Внимание, вопрос - что происходит?
    да ничего у амд частенько так было))

Шпион Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от DRAKt9n Посмотреть сообщение
    Блэквуд и Чапа
    меня сейчас в блеквуд медик с мака с 20 метров ваншотнул 10 раз подряд)

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Pravednik67 Посмотреть сообщение
    меня сейчас в блеквуд медик с мака с 20 метров ваншотнул 10 раз подряд)
    Ого новые рекорды пошли, а видосик то будет? жуть как посмотреть хочется на ваншот с дробовика на 20(ДВАДЦАТЬ КАРЛ!!)метров

Новобранец Аватар для 0gameover0
    Лучших ответов
    0

0
    Я уже давно не играю, но могу подсказать по принципам, которые наверняка остались неизменны:
    1. Выбирай самые быстрые шмотки. Все потняры всегда бегали в атласе, без атлас-ботов играют только подпивасы и мимикрирующие под потняр маслята
    2. Когда у тебя есть быстрые шмотки, всегда старайся занимать выгодные позиции до противника. Не нужно выбегать стреляться лоб в лоб, ты должен опередить вражинку, чтобы это он на тебя выходил и терял своё преимущество
    3. Учись читать врагов по макро. У них много классов близких дистанций - они пойдут туда, где решают близкие дистанции. Много снайперов - будут идти на соответствующие точки либо вообще крысить. В зависимости от того, как много их в количественном составе пойдёт в эту точку, принимай решение, прибегать туда заранее и встречать или же идти от обратного и убивать тех, кто остался в меньшинстве 4
    4. Никогда не играй пьяным.
    5. Если по каким-либо причинам ты не можешь убивать врагов 1х1 хотя бы в половине перестрелок, в которых вы вышли друг на друга лоб в лоб, лучше не играй пвп вообще
    6. Если ты не разыгран и не уверен, что убьешь врага моментально, то при перестрелки лоб в лоб присядь перед выстрелом. Всего 1 раз, спамить не нужно, это будет только отвлекать тебя. Не получилось убить - катись в подкате оттуда с позором
    7. Со 150мс пингом не играй. Так можно сыграть пару раз, пока ты в отпуске играешь с дачного ноута, но не на постоянке. Играбельный пинг 1-50мс, при этом в варфейсе даже с ним иногда тебя будут убивать из-за Кривого сетевого кода. Но пинг выше - вообще габелла. Хотя хороший игрок среднего варфейсера отфармит и с таким
    8. Не играй с фпс ниже 100. С некрожелезом только штурмы какие-нибудь фармить
    9. Не играй в плохом настроении. Проиграл две игры - закрой ее и займись домашними делами

[/i]
    ну про пьяненьким играть еще можно поспорить , а вот с лагами это да

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сойдате тему плиз рм не работает сервер хабаровск выкидывает в момент запуска не могу создать тему

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения