+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Про продление БП

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

9

Про продление БП

Час добрыйВ ВК вовсю обсуждают продление БП!Передай своим коллегам,пожалуйста,что если они продлят этот БП,то следующий куплен точно не будет.Тут каждому дали шанс апнуть сотый лвл.НЕВОЗМОЖНО за такое время его не достичь,даже если вообще не выполнять задания,а делать исключительно ежедневки.
    Когда продлили Рой,перестал донатить.БП на полгода-это сильно.Не нужно и так уже низкий онлайн убивать еще сильнее.В этот проект уже и так не хочется заходить из-за отсутствия разнообразия.Так еще и ваши специалисты ДЕВЯТЫЙ месяц чинят фризы,лаги,баги и прочее,а воз и ныне там.Становится только уже.
    Зато рюгер ввели баганый,тогда когда его вообще вводить не нужно было и кассу подняли.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 18.06.2021 в 14:48. Причина: 3.4

Десантник Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    17

3
    Цитата Сообщение от vov03 Посмотреть сообщение
    без бп не играется ?
    Это раньше можно было просто заходить в игру и просто играть. Пробежать пвешки, понагибать/понагибаться на Ангаре, Скотобазе... Теперь же нужна доп.мотивация даже просто для того, чтобы зайти в игру. Да и тема то не про это. Тема про то, как продлить (и стоит ли продлить) БП, чтоб угодить и тем, кто ещё не апнул сотый лвл, и тем, кто это сделал давно.

​Кара Вечная

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_1187364936 Посмотреть сообщение
    откуда у вас эти фризы ? Почему у меня ничего подобного не наблюдается ? 9-й месяц.. Ага. верю Про фризы постоянно пишут уже несколько лет. Моему компу 11 лет и никаких фризов. Видеокарта древняя ( есть и чуть новее, и круче, но всё руки не доходят её воткнуть.. потому что итак всё нормально. никаких глюков и фризов )
    Мясо поиграй, в одной из трёх каток, 100% какое-то тело будет багать.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Да и тема то не про это. Тема про то, как продлить (и стоит ли продлить) БП, чтоб угодить и тем, кто ещё не апнул сотый лвл, и тем, кто это сделал давно.
    в смысле не про это? ты сам задал вопрос, что делать тем, кто апнул . я апнул - играю просто так. до этого бп никогда не брал и не знал даже про это ничего. играл просто так, ну звания качал. мотивация точно не бп. Зачем угождать? да и вообще, сразу надо делать бп на 5 месяцев, чтоб не возникало вопросов и всё успевали
    Последний раз редактировалось vov03; 18.06.2021 в 11:03.

Десантник Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    17

3
    Цитата Сообщение от vov03 Посмотреть сообщение
    в смысле не про это? ты сам задал вопрос, что делать тем, кто апнул . я апнул - играю просто так. до этого бп никогда не брал и не знал даже про это ничего. играл просто так, ну звания качал. мотивация точно не бп
    Ну вот тебе лично мотивация не нужна. Поздравляю. Но ты по себе то всех не равняй.

​Кара Вечная

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Решать будет это явно не один игрок. Как решит большинство пользователей, так и будет. Мы не зря интересуемся об этом и просим оставить комментарий.

P.S. И никуда я не ушла и не собираюсь
    Конечно-конечно,не один)))И как вы голосование проводите,знают все.На сайт повесьте публичную голосовалку и посмотрим,каким будет итог.

Десантник Аватар для Fapalshik9999999
    Лучших ответов
    0

1
    Продлевают его для не купивших БП, те кто его купил уже давно все апнули, даже я просидевший 10 дней в бане и не играя на выходных, апнул все на 11 неделе...
    Последний раз редактировалось VSMSER; 18.06.2021 в 15:04. Причина: 3.4

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от UmaShturmanYa Посмотреть сообщение
    Так то оно так , а вот если следующий банально не готов к запуску ? Чего делать прикажешь ? Признать , что у столь выдающейся , во всех смыслах, компании не готов к сроку новый БП ? Стрёмненько как то . Да и старшой может косо посмотреть ... А тут всё "по росьбам игроков , многочисленным..." и ... чики-брики ! Смекай .
    Это не я сроки окончания БП придумывал.Были конкретные даты окончания.Если у них что-то не готово,то это проблемы индейцев.То,как они *работаю* знают все,кто хотя бы год отыграл.
    И да,с введение нового доната с одинаковыми ТТХ за кредиты у них проблем не возникает никогда.Вспомни баганый рюгер,который не постеснялись ввести.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Fapalshik9999999 Посмотреть сообщение
    Продлевают его для бомжей не купившим БП, те кто его купил уже давно все апнули, даже я просидевший 10 дней в бане и не играя на выходных, апнул все на 11 неделе...
    Я на 6-ой уже на сотом был,даже не стараясь выполнять их задания.

Ветеран Аватар для pitonych00
    Лучших ответов
    0

1
    На двух аккаунтах ещё неделю назад апнул 100 уровень , в бесплатной версии , но это я - можно сказать задрот игры. Продлят этот БП - пусть , мне всё равно.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Решать будет это явно не один игрок. Как решит большинство пользователей, так и будет. Мы не зря интересуемся об этом и просим оставить комментарий.

P.S. И никуда я не ушла и не собираюсь
    Ну куда ж ты, с тонущего корабля? )))

Диверсант Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

1
    вопрос? при составлении жалобы имя персонажа пишут нет на серверах игры но в трусайт оно отображается? Как и что, кто лигу вернет?
    Некахда ихлать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения