Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Краш игры после обновы

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Краш игры после обновы

Не знаю какие там фризы чинили, но после обновы у меня часто игра стала крашится. Сейчас вообще кошмар, заходишь в меню и сразу краш. Как фиксить? Отчет не отправляется. Вин 8.1

osu <3

Генерал
    Лучших ответов
    50

0
    Попробуй проверить через игровой центр файлы игры на целостность.
    Статус в игре: Оффлайн!

Новобранец Аватар для Inndat
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от fgdfgdfgdrgd Посмотреть сообщение
    Не знаю какие там фризы чинили, но после обновы у меня часто игра стала крашится. Сейчас вообще кошмар, заходишь в меню и сразу краш. Как фиксить? Отчет не отправляется. Вин 8.1
    В первую очередь стоит проверить Целостность файлов игры в Игровом Центре.

Поискать решение тут(кликабельно)
    Если ничего не поможет в решении проблемы, тогда сразу пиши в Тех.Поддержку игры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	78.7 Кб
ID:	1476136  
    Последний раз редактировалось Inndat; 13.06.2021 в 21:40.

Сержант Аватар для Said3093
    Лучших ответов
    0

1
    Без обид, но ответы тупые. Это то, что делаешь в первую голову.

Переустновил, обновил. Все уже сделал - 2-3 игры - Краш. очко уже горит

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Камон ответы нормальные будут? Я себе винду с семерки на 8.1 переустановил, у меня все равно крашит игру. В других играх такого нет. До обновы причем все было отлично, я не знаю какие там фризы и падение фпс чинили админы, ни у меня, ни у моих друзей таких проблем не было. А после обновы рм играется в 6-10 человек. Камон, это не серьезно

osu <3

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Люто плюсую дикие краши начались после последних двух обнов, играть невозможно, играешь и в один момент пинг 290 далее игра крашиться со словами потеряно соединение с сервером (смена канала). Игру проверил на целостность 2 раза, проверил журнал защиты, добавил в исключения защитника игру, так же проверил на то стоит ли галочка в экспериментальных функциях geforce и всё равно краши каждые 2 - 3 катки.

Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от fgdfgdfgdrgd Посмотреть сообщение
    Камон ответы нормальные будут? Я себе винду с семерки на 8.1 переустановил, у меня все равно крашит игру. В других играх такого нет. До обновы причем все было отлично, я не знаю какие там фризы и падение фпс чинили админы, ни у меня, ни у моих друзей таких проблем не было. А после обновы рм играется в 6-10 человек. Камон, это не серьезно
    Воспользуйтесь рекомендациями из статьи и при необходимости создайте запрос внизу страницы - https://support.my.games/wf_ru/tech/1544

Цитата Сообщение от MartiStyu Посмотреть сообщение
    Люто плюсую дикие краши начались после последних двух обнов, играть невозможно, играешь и в один момент пинг 290 далее игра крашиться со словами потеряно соединение с сервером (смена канала). Игру проверил на целостность 2 раза, проверил журнал защиты, добавил в исключения защитника игру, так же проверил на то стоит ли галочка в экспериментальных функциях geforce и всё равно краши каждые 2 - 3 катки.
    "Потеряно соединение с сервером" и "смена канала" это не краш игрового клиента, ознакомьтесь с рекомендациями специалистов по конкретной проблеме и при необходимости создайте запрос - https://support.my.games/wf_ru/tech

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения