+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: +100500 тема про ремонт

Новобранец
    Лучших ответов
    0

19

+100500 тема про ремонт

Ну в самом деле, этот бред переделают когда нибудь. Я понимаю что у многих лям варбаксов, но у не меньшего кол-ва людей их мало. Кто то редко играет, кто то не ходит пве и т.д. Даже проигрывая человек должен выходить хотя бы в 0 по ремонту, а не как я сейчас. Как обычно закинуло в только, только начавшийся бой(это вообще отдельныя тема, комнаты со старта вообще существуют?), мы успешно слили, в итоге ремонт на 562 вб, дали 140 вб. Меняй снарягу скажите вы, а зачем она тогда нужна, если мне придеться играть в бомжешмотках? Лучше игру тогда уж менять, если в этой разрабам начхать на удобство игроков. У меня сейчас 56 тыс. вб. донатить на вип я не собираюсь, покупаю только БП для интереса. Сломается моя снаряга и меня будут сливать еще резче, а я вообще буду горохом пулять, ясен пень оно мне не надо и все, пока вф. Но игра то мне в принципе нравиться, разрабы 9 лет бедную игру мочат, а она из последних сил живет.

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    Интерес мыла очевиден. И даже понятно почему некоторые игроки горой за механику ремонта. Вам выгодно что ремонт напрягает других людей занести бабулесов разработчику, а значит разработчик меньше будет выжимать с вас
    Забавное предположение.
    Ремонт напрягает других людей и заставляет, скорее, создать онлайн, чем занести бабла.
    Зачем тратить ресурсы на выпиливание ремонта, когда он и так никому не мешает, кроме людей, которым лень пробежать 1 СО в неделю?

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    100500 тем про ремонт создал никто. это же очевидно
    А те, кто поддерживают подобные темы, в большинстве своём имеют на счёте большие суммы варбаксов.

Пост без хотя бы одного блеквуда в теме про ремонт. Алилуйя
    Вот пристал к Блеквуду) Могу начать тему с Ограблением - тоже норм тема. Так же можно сливаться примерно после 5-й волны, варбаксов дадут меньше, но всё равно приличное количество. Просто Ограбления немного сложнее для новичка и просто слабого игрока, но по времени примерно так же: 5-7 минут..

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Десантник Аватар для Fapalshik9999999
    Лучших ответов
    0

2
    ПлОтИ нОлОгИ!!!

Рейнджер Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Зачем тратить ресурсы на выпиливание ремонта, когда он и так никому не мешает, кроме людей, которым лень пробежать 1 СО в неделю?
    Точно, лень. из Варфейса уже ушло 90% никого,которым было лень. Лень мириться с балансом с лагами, лень убивать время на какуюто чепуху чтобы играть так как хочется.

Слабаки и лентяи недостойные Игры года

На да ладно,ты хотябы ответ дал почему топишь за ремонт- что затратно отключать. Больше никто и этого не осилил.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения