+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: +100500 тема про ремонт

Новобранец
    Лучших ответов
    0

19

+100500 тема про ремонт

Ну в самом деле, этот бред переделают когда нибудь. Я понимаю что у многих лям варбаксов, но у не меньшего кол-ва людей их мало. Кто то редко играет, кто то не ходит пве и т.д. Даже проигрывая человек должен выходить хотя бы в 0 по ремонту, а не как я сейчас. Как обычно закинуло в только, только начавшийся бой(это вообще отдельныя тема, комнаты со старта вообще существуют?), мы успешно слили, в итоге ремонт на 562 вб, дали 140 вб. Меняй снарягу скажите вы, а зачем она тогда нужна, если мне придеться играть в бомжешмотках? Лучше игру тогда уж менять, если в этой разрабам начхать на удобство игроков. У меня сейчас 56 тыс. вб. донатить на вип я не собираюсь, покупаю только БП для интереса. Сломается моя снаряга и меня будут сливать еще резче, а я вообще буду горохом пулять, ясен пень оно мне не надо и все, пока вф. Но игра то мне в принципе нравиться, разрабы 9 лет бедную игру мочат, а она из последних сил живет.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    За удовольствие придётся платить. В бесплатных играх так.
    Так я 2 батлпаса купил, считай оплатил труд разрабов. В стиме за штуку можно норм игру купить, а если распродажа то топ игру или пару хороших. За те деньги которые им приносит ВФ можно было бы и напрячься

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Нет, тебе не скажут "меняй снарягу", а скажут, что можно пройти 1 Блеквуд на СЧ и получить ВБ на починку. На неделю хватит.
    Как-то решать этот вопрос ну будут, потому что "зачем?". В игре есть контент, который позволяет собирать сотню тысяч ВБ в час, а значит занижать ремонт не имеет никакого смысла.

Это просто поставить скрипт .
    Только ремонт уходит в минус (в комнате)то обнулять его в 0. чтоб не уходить в -.
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 11.06.2021 в 11:46.

"Знает короткую дорогу."

Товарищи Игра подыхает у вас а вы думаете почему некто не играет, и не донатят ::

Шпион Аватар для OnlyShuter
    Лучших ответов
    2

0
    Варбабки пережиток прошлого, но ничего не изменят, к сожалению.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Это просто поставить скрипт .
    Только ремонт уходит в минус (в комнате)то обнулять его в 0. чтоб не уходить в -.
    Только оно им не надо, это ж целый скрипт, потом тех. работы часа на 3

Рейнджер Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyShuter Посмотреть сообщение
    Только оно им не надо, это ж целый скрипт, потом тех. работы часа на 3
    И ещё рандомная кнопка откажет работать. А может две

Ладно ненужное чтото, запуск какогото режима или настройки. А не дай бог пополнение счета?

Нене. тему закрыть автора забанить как провокатора

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от steam1user Посмотреть сообщение
    Так я 2 батлпаса купил, считай оплатил труд разрабов. В стиме за штуку можно норм игру купить, а если распродажа то топ игру или пару хороших. За те деньги которые им приносит ВФ можно было бы и напрячься
    Ну дык, почему же ты здесь, а не в той стимовской игре за штуку? Админы знают причину и поэтому юзают вас по полной.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    А вот тебе зачем топить за механику изза которой от игры отсекаются люди?
    Убеждён, что люди отсекаются чисто из-за усталости от самой игры, а не от каких-то её механик. Просто игра старая.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну дык, почему же ты здесь, а не в той стимовской игре за штуку?
    Потому что у меня видюха накрылась, на новую не хватает, да их и нет сейчас, а варфис хотя бы в 70 ФПС тянет. В той игре 10-15. коплю бабло.

Лучших ответов
    0

0
    Убеждён, что люди отсекаются чисто из-за усталости от самой игры, а не от каких-то её механик. Просто игра старая.
    Это понятно что недовольство ремонтом проблема не в первой десятке. Но она есть же. И тема такая действительно 100500я

ладно у разраба есть некие причины

что непонятно так это зачем своему брату игроку за него топить. Вот тебе зачем на том-же блеквуде в тиме раздетые ромбы которые не могут нашкрести варбаксов на элементарно боевую снарягу?

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от steam1user Посмотреть сообщение
    Потому что у меня видюха накрылась, на новую не хватает, да их и нет сейчас, а варфис хотя бы в 70 ФПС тянет.
    Чё за видюха? Моей видюхе скоро будет 10 лет (660), 80 фпс на средне-низких, но никаких признаков умирания даже близко нет. Примерно раз в год открываю системник, чтобы пропылесосить поверхностно и всё. Стресс-тесты что ли каждый день проводишь?

Потому что у меня видюха накрылась, на новую не хватает, да их и нет сейчас, а варфис хотя бы в 70 ФПС тянет. В той игре 10-15. коплю бабло.
    Ты не единственный, у кого есть какая-то причина всё ещё оставаться в этой игре. Редко, кто уходит навсегда по собственному желанию. Всё равно вернёшься, даже если завтра выиграешь в конкурсе 3090.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от Ayreon83 Посмотреть сообщение
    зачем своему брату игроку за него топить
    Это помощь брату-игроку. Братский совет. Ничего страшного не будет, если чел потратит 15 минут на Блеквуд. Ангар длится чутка меньше. А ромбы попадаются в основном ромбам. У высоких рангов всегда есть возможность выбора тиммейтов.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Лучших ответов
    0

0
    Это помощь брату-игроку. Братский совет. Ничего страшного не будет, если чел потратит 15 минут на Блеквуд.
    Совет кому, мне? У меня 6 лямов варбапок спасибо

Ромбы форум не читают. и что гдето там в списке спецопераций есть такой замечательный блеквуд тоже не в курсе. А что они видят так это что их со старта жмут имбодоном твинки которые для них все равно что читаки. И ещё видят что имбы в игре только за донат. А если и есть что за варбаксы то накопить на это нереально настоящему новичку

Но это действительно ничего страшного. В игре до сих пор онлайн под 40 тыщ на три серва, зачем нам новички

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Нет, тебе не скажут "меняй снарягу", а скажут, что можно пройти 1 Блеквуд на СЧ и получить ВБ на починку. На неделю хватит.
    Как-то решать этот вопрос ну будут, потому что "зачем?". В игре есть контент, который позволяет собирать сотню тысяч ВБ в час, а значит занижать ремонт не имеет никакого смысла.
    всегда доставляла такая позиция))
    - В норм играх создаются комфортные условия для ПВП и ПВЕ игроков, как результат - удерживаются обе категории
    - в ВФ - вы, короче, уходите в минус, катая свой любимый режим ПвП, да не бедааа - идите ПВЕкак результат, отток игроков, которым надоедает этот маразм
    - В норм играх ты покупаешь батлпасс, а дальше просто играешь и получаешь фулл награды. Играешь много - закрываешь БП очень быстро, играешь мало - ну закрываешь медленнее, но всёравно на изи завершаешь
    - В вф вы, короче, купили БП? Вы молодцы - теперь делайте задания, ибо БП качается не игровым опытом, а ...ёздами (звёздами), не дай бог будете пропускать ежедневные задания, ваши шансы закрыть БП уменьшаются, чтоб закрыть БП быстрее - делайте всякую упоротую дичь

Как результат такой вот "конгениальности" в следствии каждой такой мелочи проект теряет онлайн. И его по этому самому онлайну обгоняют игры, которые раньше даже мечтать об этом не могли) советуйте блеквуд в СЧ дальше, ребятая ж захожу на мясо, чтоб покатать СО, логика)))

P.S. реально, менталитет рабов. Это не про тебя лично, а про саму концепцию. Очень бросается в глаза после адекватных игр. "Терпи"
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения