Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 223

Тема: Обновление игры [10 июня]

Лучших ответов
    2

2

Обновление игры [10 июня]

Бойцы!

На основные серверы установлен патч для майского обновления. Мы исправили некоторые причины появления "фризов" и починили кнопку "Пожаловаться", а также постепенно добавляем новый контент — оружейные серии, элементы брони, внешность, новые версии знакомых моделей. Ознакомьтесь с полным списком изменений — и скачивайте актуальную версию клиента в Игровом центре!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    зашел первый бой на рм урон нормальный 12 на 4 далее, 2 бой на рм 2 на 11 урона не было около 17 патрон в голову штурму, он меня в итоге убивает. чел просто заходит и 4 сразу в голову ложит, как с ним не встречусь хоть с боку, хоть в спину перебить не могу просто 12 патрон без урона. короче затошнило от такой игры сразу вышел играть перехотелось

Гражданский Аватар для AlexMan4eveR
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от welton34 Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что у тебя из варбаксовских стволов только ак-103, любой варбаксовский возьми, у них либо конская отдача, которую да же контрить не возможно, потому что не понимаешь куда у тебя ствол кидает, либо нулевой урон, либо ты играешь не в варфейс
    P/S: не когда не сравнивай донат с варбаксовским, а про урон все больше с каждой обновой, урон хоть 1000 сделай, только толку, если там скрытые ТТХ не о чем, по факту это пыль в глаза, и ни чего более.
    Я играю по фану с варбаксовыми и проблем не испытаваю с отдачей, все контрится. Присутсвует определенный рандом в отдаче и не каждая удобна, согласен. Но кто сейчас играет с этим на серьезе?
    Раньше была одача у оружия, даже у доната. Теперь же ее почти нет, есть только некий рандом. Это Я так понимаю было сделано для борьбы с макросниками. Все просто, нет отдачи - нет макросников.

Единственный случай за последнее время был, это с фамасом за карточки. Отдача хоть и только вверх, но она очень каловая. Писали что исправят и что якобы исправили, однако это так же, как и с исправлением фризов. Это меня очень удивило, вбросили бесполезный мусор за карточки, когда все равно за БП раздали всем Абаканы.

И причем тут скрытые ттх, когда пишу о фактическом уроне с учетом множителей? Хочешь сказать у донатного оружия урон не соответсвует действительности? Тогда мамкины тащеры не вливали бы сюда деньги с обедов, еще больше подогревая разрабов к гонке вооружений.
    Хотя на данном этапе развития проекта, он достоен максимум покупки боевого пропуска. Как игроки перестанут вливать в "это" деньги , так может и наладится что-то. А если же нет и разрабы не в силах исправить явные проблемы, то проект загнется и поделом. Я буду доволен любым раскладом.
    И Я конечно не эксперт, но играю в это недоразумение тоже не первый год и знаю что пишу.
    Последний раз редактировалось AlexMan4eveR; 18.06.2021 в 01:10.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dayknight666 Посмотреть сообщение
    вот опять с катки выкинуло, системой защиты, проверьте бла бла бла, что проверять? со спецухи выкинуло в самом конце алоо... оно проверяет, заходишь опять выкидывает, да сколько можно то

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ----------

до этой обновы фризов у меня не было, теперь появились)) хммм

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ----------

а меня осенило, наверное проверяет, достойна ли ваша игра быть установленной на моем компьютере=) иначе не понятно
    Меня выкидывало в конце каток и в конце спецух еще года 2 назад.
    Это старый баг. Вообще старых багов тут пруд пруди. Сами решайте стоит ли терять время на жалобы здесь на форуме.
    Те кто тут отписывается на форуме из администрации только в техподдержку могут послать.
    П.С. на спецухах есть еще один критический баг, если стрелял во время загрузки новой карты в переходах спецух - то выкинет из игры и назад не зайдешь.
    сколько сгорело нервов из-за этой игры ... я сделал все правильные выводы))
    Последний раз редактировалось drMosya; 18.06.2021 в 09:15.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexMan4eveR Посмотреть сообщение
    Я играю по фану с варбаксовыми и проблем не испытаваю с отдачей, все контрится. Присутсвует определенный рандом в отдаче и не каждая удобна, согласен. Но кто сейчас играет с этим на серьезе?
    Раньше была одача у оружия, даже у доната. Теперь же ее почти нет, есть только некий рандом. Это Я так понимаю было сделано для борьбы с макросниками. Все просто, нет отдачи - нет макросников.

Единственный случай за последнее время был, это с фамасом за карточки. Отдача хоть и только вверх, но она очень каловая. Писали что исправят и что якобы исправили, однако это так же, как и с исправлением фризов. Это меня очень удивило, вбросили бесполезный мусор за карточки, когда все равно за БП раздали всем Абаканы.

И причем тут скрытые ттх, когда пишу о фактическом уроне с учетом множителей? Хочешь сказать у донатного оружия урон не соответсвует действительности? Тогда мамкины тащеры не вливали бы сюда деньги с обедов, еще больше подогревая разрабов к гонке вооружений.
    Хотя на данном этапе развития проекта, он достоен максимум покупки боевого пропуска. Как игроки перестанут вливать в "это" деньги , так может и наладится что-то. А если же нет и разрабы не в силах исправить явные проблемы, то проект загнется и поделом. Я буду доволен любым раскладом.
    И Я конечно не эксперт, но играю в это недоразумение тоже не первый год и знаю что пишу.
    я не знаю какой фан там может быть, и где ты играешь, не, я не спорю, есть +- норм стволы, но 99% это кал полнейший, взять тот же рпк, пулемет с которого нужно стрелять прокликом, бред, на счет TTX скрытых, я писал про варбаксовское оружие, но да, те хар-ки которые видишь ты, не соответствуют действительности, возьми тот же пулик PARA, какой он был раньше, и что с ним сделали сейчас, ВСС для снапа, урон тот же, скорострельность та же, но, - скртые ттх, +разброс, отдача, и ствол уже не годный да же для пве, если только на легких играть, так для ачивки, и еще про скрытые ттх, простая арифметика, имеем варбаксовский ствол, урон 75, скорострельность 800, имеем донатный ствол, скорострельность, да пусть да же 300, урон 75, и он всегда будет перестреливать твой варбаксовский, почему?, да потому что, у варбаксовского скрытый ттх по конечностям, в тело скажем 0.1, в голову 0.2, а у донаторского, конечности, тело 1, голова 5, надеюсь понятная арифметика, а если у донаторского убрать отдачу, и увеличить кучность, и это же самое сделать, только все наоборот, для варбаксовоского, сам понимаешь что получается, и последнее, убирают отдачу не для борьбы с макросниками, а из-за нытья донатеров, я деньги заплатил, я должен выигрывать, так как, если ты купишь донат, и тебя будет нагибать стандартный м4а1, донат ни кто покупать не будет.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Тонировка прицела у М4 это баг? )))) Ахахах, я в него тупо не вижу противника, темно !

Шпион Аватар для 023703
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DZHABRAlL Посмотреть сообщение
    Челы, что рассчитывали на то, что новая эМКа будет в карточках, чувствуете этот непонятный привкус на губах? Угадайте, чем это вам по ним провели.
    Ахаха, четко. Именно такое ощущение и было. Мало того, что она дороже обычной коробки, так еще и шанс выпадения - адский!!! На трех акках не выпало ничего абсолютно ( ну кроме говна конечно типа м16)! Да за такой шанс выпадения - она должна сама аимить еще при стрельбе. Если это новая ценовая политика варфейса - это конечно ппц.

Набор в клан всех желающих. Можно без вступления-совместно поиграть, всегда рад. Сервер Браво. ТС сервер: Мультифор

Диверсант
    Лучших ответов
    2

1
    Где то читал что награды за ограбление уменьшил и не предал этому значение так как проходил раз 5 и бросил,а сегодня решил сходить и что я вижу 6 тыш за полный проход хоть корон 600 оставили еще не совсем совесть потеряли Нет что бы заманивать игроков щедрыми наградами они еще и режутКакой тут онлайн будетПовернитесь уже к игрокам передом а не тем что есть

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hohuhal Посмотреть сообщение
    Где то читал что награды за ограбление уменьшил и не предал этому значение так как проходил раз 5 и бросил,а сегодня решил сходить и что я вижу 6 тыш за полный проход хоть корон 600 оставили еще не совсем совесть потеряли Нет что бы заманивать игроков щедрыми наградами они еще и режутКакой тут онлайн будетПовернитесь уже к игрокам передом а не тем что есть
    да вроде и было за Ограбление 6к, играй в СЧ, будет больше,на Белой акуле еще с времен выхода то же не обновляли награды, проход усложнили, граники сквозь текстуры наваливают, а награда 4к, и ствол вроде на час, давно уже не играл, когда она вышла, был шанс выпадения норм ствола навсегда, как на вулкане, а сейчас и там все угробили, столько PVE-шных по убирали миссий, налепили спец однотипных, и еще и разрезали на сложность, в чем проблема сделать одну миссию с увеличивающейся сложностью, а так же сделать норм награды за полный проход, и не полный, то есть разделить на 3-5 частей миссию и получать за каждый уровень свою награду, и не раз в неделю, а каждый день, жадность?
    кто то уже давным давно все стволы за карточки нафармил, а теперь с таким шансом, ни кто и фармить не будет, а если кто и старается, пока нафармишь стволы уже будут очередными горохострелами.
    Последний раз редактировалось welton34; 18.06.2021 в 17:39.

Гражданский Аватар для AlexMan4eveR
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от welton34 Посмотреть сообщение
    я не знаю какой фан там может быть, и где ты играешь, не, я не спорю, есть +- норм стволы, но 99% это кал полнейший, взять тот же рпк, пулемет с которого нужно стрелять прокликом, бред, на счет TTX скрытых, я писал про варбаксовское оружие, но да, те хар-ки которые видишь ты, не соответствуют действительности, возьми тот же пулик PARA, какой он был раньше, и что с ним сделали сейчас, ВСС для снапа, урон тот же, скорострельность та же, но, - скртые ттх, +разброс, отдача, и ствол уже не годный да же для пве, если только на легких играть, так для ачивки, и еще про скрытые ттх, простая арифметика, имеем варбаксовский ствол, урон 75, скорострельность 800, имеем донатный ствол, скорострельность, да пусть да же 300, урон 75, и он всегда будет перестреливать твой варбаксовский, почему?, да потому что, у варбаксовского скрытый ттх по конечностям, в тело скажем 0.1, в голову 0.2, а у донаторского, конечности, тело 1, голова 5, надеюсь понятная арифметика, а если у донаторского убрать отдачу, и увеличить кучность, и это же самое сделать, только все наоборот, для варбаксовоского, сам понимаешь что получается, и последнее, убирают отдачу не для борьбы с макросниками, а из-за нытья донатеров, я деньги заплатил, я должен выигрывать, так как, если ты купишь донат, и тебя будет нагибать стандартный м4а1, донат ни кто покупать не будет.
    Фан может быть на пабе и в рм на лоу лигах. Просто фан. В вф ведь для этого не играют да? Я пишу у ВСЕГО оружия была одача больше, а сейчас она меньше сравнительно тоже у ВСЕГО, он мне про донат. И про ттх затираешь мне, которые я и так знаю, не понимаю к чему это, если я говорю новых стволах за донат, у которых с скрытым ттх все в порядке. Не понимаю к чему все это.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexMan4eveR Посмотреть сообщение
    Фан может быть на пабе и в рм на лоу лигах. Просто фан. В вф ведь для этого не играют да? Я пишу у ВСЕГО оружия была одача больше, а сейчас она меньше сравнительно тоже у ВСЕГО, он мне про донат. И про ттх затираешь мне, которые я и так знаю, не понимаю к чему это, если я говорю новых стволах за донат, у которых с скрытым ттх все в порядке. Не понимаю к чему все это.
    все с тобой ясно, ты для начала разберись, что пишешь, а не съезжай с темы, и я не могу понять, в чем может быть фан, когда опытный игрок, идет играть на лиги, где играют новички, браво, это уже не фан, это уже моральная деградация, я еще раз повторюсь, ни чего у варбакса не фиксилось, там максимум что делалось на некоторых стволах, были минимальные исправления, добавляли урон и все, и еще расскажу тебе один секрет, чем больше ты играешь с варбаксом, тем больше ты к нему привыкаешь, отсюда у тебя и ошибочное мнение про хар-ки оружия складываются, ну и чем легче противник, дальше что то тебе объяснять, не вижу смысла просто.

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения