+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему у сэда на полегоне перегрев в два раза медленней чем в игре?

Диверсант
    Лучших ответов
    2

1

Почему у сэда на полегоне перегрев в два раза медленней чем в игре?

У меня в игре перегрев практически мгновенный как не стреляй а на рой если играешь сэдом просто циркбоезапас что на огнемет что на пулемет из одного флакона
    Допустим пострелял из пулемета переключаешься на огнемет а там уже перегрев
    Сам сэдом играю очень редко но наблюдаю за другими и что я вижустрочат практически без перегрева выносят все и вся
    А у меня даже 6 ствольник нагревается быстро а остывает медленно как не стреляй ,короткими длинными пофиг греется со страшной силой вот как так?
    На полигоне перегрев вроде адекватный но стоит войти в игру и наступает ....

Ветеран Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    5

1
    больше смайлов, богу смайлов.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    Если ты играешь с 3-х ствольным пулемётом а не с 6-ти ствольным, то у первого перегрев быстрее происходит чем у второго.Поэтому лучше на спецоперации бери шестиствольный. Он хоть медленнее греется, но и медленнее остывает.

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Hohuhal Посмотреть сообщение
    Сам сэдом играю очень редко но наблюдаю за другими и что я вижустрочат практически без перегрева выносят все и вся
    А у меня даже 6 ствольник нагревается быстро а остывает медленно как не стреляй ,короткими длинными пофиг греется со страшной силой вот как так?
    это потому что ты не контролируешь себя. гашетку зажал и все, пока перегрев не зашипел - внимание не обращаешь. у меня вот перегревается редко, т.к. всегда даю пушке остывать небольшими промежутками. так можно почти бесконечно поливать. а то, что разная скорость нагрева в миссиях и на полигоне, такого не замечал.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от CypressHilll Посмотреть сообщение
    это потому что ты не контролируешь себя. гашетку зажал и все, пока перегрев не зашипел - внимание не обращаешь. у меня вот перегревается редко, т.к. всегда даю пушке остывать небольшими промежутками. так можно почти бесконечно поливать. а то, что разная скорость нагрева в миссиях и на полигоне, такого не замечал.
    В том то и дело что я не зажимаю а стреляю ну очень короткимиА все равно быстро греется,причем на полигоне норм а в миссиях быстро греется
    Потому и задан вопрос почему такая разница на полигоне и в игре
    Если бы у меня пулемет грелся бы также как на полигоне я бы чаще играл сэдом а так у меня даже не один пулемет не набит

Гвардеец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    2

0
    По идее на этот вопрос должна отвечать техническая поддержка...

А вообще интересные вещи пишите. Хотелось бы посмотреть видео. Больше всего интересует разное время перегрева полигон\игра.

Лично я замечал только перегрев сразу при спавне после предпоследней обновы.

Баганный звук гула в игре
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384404
    Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384900

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0

0
    В том то и дело что я не зажимаю а стреляю ну очень короткимиА все равно быстро греется,причем на полигоне норм а в миссиях быстро греется
    Потому и задан вопрос почему такая разница на полигоне и в игре
    Если бы у меня пулемет грелся бы также как на полигоне я бы чаще играл сэдом а так у меня даже не один пулемет не набит
    тогда это баг наверное. вобще, у сэда были глюки с перегревом еще когда его только ввели. помню несколько раз на анубисе ловил такой баг - пулемет перегревается и остается в перегретом состоянии. хотя через пару секунд уже можно было снова стрелять, причем до усрачки и без остановки до самой кт, потом приходило в норму.

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Играл на разных компах и у себя и в гостях и все время такая фигняНа разных системах вин 7 и 10
    Чувствую что то не то но почему не понятно у других нет такого перегрева а у меня есть и именно в игре,на полигоне вполне сносно
    Еще такая фигня когда стреляю другими классами и уже кончаются патроны нажимаю сменить оружие а он начинает перезарядкуаж бесит это,сколько раз из за этого убивали

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    По идее на этот вопрос должна отвечать техническая поддержка...

А вообще интересные вещи пишите. Хотелось бы посмотреть видео. Больше всего интересует разное время перегрева полигон\игра.

Лично я замечал только перегрев сразу при спавне после предпоследней обновы.
    Видео у меня тормозит и с загрузкой гемор мама не горюй

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Я поэтому сюда и написал может у кого еще такие проблемы
    А в ТП писать бес толку за 9 лет не однократно в этом убедился

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Попробуйте переменно пострелять на Рой сэдом огнеметом а потом переключится и наоборот

Гвардеец Аватар для Dominationsi
    Лучших ответов
    5

0
    У меня в игре перегрев практически мгновенный как не стреляй а на рой если играешь сэдом просто циркбоезапас что на огнемет что на пулемет из одного флакона
    Допустим пострелял из пулемета переключаешься на огнемет а там уже перегрев
    На полигоне перегрев вроде адекватный но стоит войти в игру и наступает ....
    а где видео с демонстрацией?
    Шел 2021 год, меня все еще убивают за стеной

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Неужели ? хотя плевать. . Т ы же не на Полигоне играешь. Может они там читы ловят. зашёл читерас на полигон = ага, Мрак его сразу.. а чё. реально ? Реально. Поэтому не гони. И на полигоне не сиди. Иди Играй.. полигонщик
    Последний раз редактировалось VSMSER; Вчера в 19:03. Причина: 3.3

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения