+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предлагаю замедлить зум всем болтовкам до уровня баррет М107

Сержант
    Лучших ответов
    0

8

Предлагаю замедлить зум всем болтовкам до уровня баррет М107

Играю медом, болтовые ваншотеры не должны вблизи себя норм чувствовать

Новобранец Аватар для pkent543
    Лучших ответов
    0

8
    замедлить зум снапам и убрать топовые пухи ммеду.достали оба класса если честно.с этой гонкой вооружения играть уже просто не охота.причина пригара-мед сносит через полкарты с одного выстрела.снап со своим зумом рашит как мед.бред кобылы сивой в лице игры от мыльца

Диверсант
    Лучших ответов
    1

3
    Так по факту смысла нет играть с таким балансом. Штурмовик/инженер, притом хороший, против такого же хорошего снайпера - в тот момент как зайдет в режим прицеливания уже отлетает. И даже шанса на быстрый ваншот в голову нету, т.к зум болтовок все равно превосходит зум всех пп и шв. Когда Хаймзон с компанией взяли курс на копирование во многих аспектах кс и влажные мечты про свой киберспорт - они забыли, что там и с дробовиками то никто не играет и снайпер там не мобильный и другим зумиться не нужно в принципе, в отличии от самого снайпера, который и в прыжках косой и на месте замереть должен в момент выстрела. Да и вообще беспредел ваншотить в руки/ноги, а если не сваншотил ронять на задницу.

А чаппы всякие и прочие ханты тоже горячий привет передают, снося всех на инженерских дистанциях, которые по сути и есть максимально приближенные для боевых ситуаций на всех карт подрыва/захвата/блица. Таким ваншотом должна обладать только лишь помпа, со скорострелом как у бенелли нова тактикал. Хотя честно говоря эффективность медика, как фраг дилера для меня вообще дикость, это и так сильный саппорт класс для тактических режимов за счет дефибрилляторов.

А игра тем временем все больше и больше похожа на шутер для подпивковичей, аля хрена4у на заводе 8 часов, могу заслать чуток баблинского в вашу контору, руки из жопы, реакция совсем плохая уже с возрастом, но убивать хочу. И разумеется майл готов им предоставить такую возможность. Может быть баланс и сохранился где то там на уровне легендарок, но в игре(между прочим f2p игре), в которой осталось 95% людей, которые так или иначе донатят - его точно уже не сыскать.

Гвардеец Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от QuQuue Посмотреть сообщение
    А игра тем временем все больше и больше похожа на шутер для подпивковичей, аля хрена4у на заводе 8 часов, могу заслать чуток баблинского в вашу контору, руки из жопы, реакция совсем плохая уже с возрастом, но убивать хочу.
    Реальные подпивковичи как раз не фастузмят и никого в первый пискель не шотят. а отлетают сами чем портят статистику по классу снайпер

и откуда в игре работяги,кого они сейчас смогут убить? Их давно изнасиловала и выперла на мороз местная задрота

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения