Результаты опроса: Какое оружие вам выпало из последнего оружейного кейса БП?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне выпало оружие, которое у меня уже ЕСТЬ - (На ПТС выпало ТАКОЕ ЖЕ)

6 18.18%
  • Мне выпало оружие, которое у меня уже ЕСТЬ - (На ПТС выпало ДРУГОЕ)

2 6.06%
  • Мне выпало оружие, которое у меня уже ЕСТЬ - (На ПТС не открывал кейс)

10 30.30%
  • Мне выпало оружие, которого у меня НЕТ - (На ПТС выпало ТАКОЕ ЖЕ)

0 0%
  • Мне выпало оружие, которого у меня НЕТ - (На ПТС выпало ДРУГОЕ)

2 6.06%
  • Мне выпало оружие, которого у меня НЕТ - (На ПТС не открывал кейс)

13 39.39%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проверка "рандома" в последнем оружейном кейсе боевого пропуска (БП).

Сержант Аватар для R4SSEL
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Проверка "рандома" в последнем оружейном кейсе боевого пропуска (БП).

Хочу проверить теорию о том, что из кейсов БП с гораздо бОльшим шансом падает оружие, которое у тебя уже есть на складе, чтобы мы больше донатили.

Я около 2-х лет назад выбил обычную СВ-98 и золотую. На ПТС тестил БП "Ограбление", там мне упала СВ-98 "Капитал". На основном сервере снова упала СВ-98 из этого кейса, хотя остальных пушек у меня как раз не было!

Создать этот опрос меня побудили 2 человека, которым на ПТС и на основе упала одна и та же пушка, которая уже имелась на складе в другом варианте.

У меня есть несколько вопросов, и я надеюсь, вы поможете нам всем узнать на них правдивый ответ:

1) С каким шансом выпадает одно и то же оружие на ПТС и на основном сервере?
    2) С каким шансом выпадает оружие, которое у вас уже ЕСТЬ на складе?
    3) С каким шансом выпадает оружие, которого у вас НЕТ на складе?

Прошу давать честные ответы (даже если вы не очень любите Мыло за их лицемерие и отношение к своему комьюнити).

"Команда проекта всегда очень положительно реагирует на критику в адрес игры или компании."
    Положительно удаляя неугодные комментарии с критикой? Хотите создать иллюзию идеальной игры?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    14

0
    Слишком много написал хотя все очень просто на самом деле как рандом решит то и получишь.

Десантник
    Лучших ответов
    28

1
    У меня к моменту выдачи пушки из рандом ом были все, кроме Абакана. Естественно хотелось именно его. Выпал амб, хотя есть золотая его версия, обычной нет

Тогда (08.03.2018): Acer aspire a715-71g-59uz (CPU:i5 7300 HQ;RAM:6Gb; GPU: NVIDIA GeForce gtx 1050; monitor - 1920x1080; 60Hz)
    Сейчас (30.11.2020): core i5 9400f, nvidia gtx 1660, 16 Gb, 144Gz

Сержант Аватар для avl0769
    Лучших ответов
    0

0
    выпала СВ, которая мне не нужна!
    Последний раз редактировалось VSMSER; 07.06.2021 в 21:14. Причина: 3.3

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    30

0
    Оставался до кейса один ранг, хотел его дропнуть сразу, отложил его до следующего дня, наследующий день, не спеша выполнил ежедневное задание, дропнулся ранг, при открытие думал упадёт снайперка, снайпером вообще не играю, при открытие даже отвернулся ))), а как глянул в монитор, опа, то что хотел, АМБшка, хотя я в какой то теме писал, что АМБ и АЦР Кастом чем то схожи, и с АЦР я даже лучше играю чем с АМБ...но попробую побегать с АМБ, мб научусь с ней играть...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    На основе есть голд св, выпала с БП св капитал, ни бенельки ни абакана, ни амб на складе нет. На твинке ситуация аналогичная: есть на меде чаппа и маг кастом хардкор, выпала бенелька. На снапа вообще норм пушки нет, на штурме и инже так же дон устаревший, тир-3. Вывод такой, что по сути обе пушки мне абсолютно не нужны.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Выпал абакан, я его не крутил, потому что не хотел, мне он не нужен... Но увы...

Людей вообще перебор, а тут еще эти ... Они забивают собой ленты, пейзажи и города... 2018 г. Кровосток

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения