Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Обновление игры [2 июня]

Лучших ответов
    2

1

Обновление игры [2 июня]

Бойцы!

На основные серверы установлен патч с небольшими изменениями для майского обновления. Мы улучшили характеристики моделей "Пифон", Famas F1 Special CQC "Хард-рок" и Mag-7 Special L "Хард-рок", а также исправили некоторые ошибки.

Узнать подробности

Шпион
    Лучших ответов
    0

26
    А чё ещё делать 90 рангу ? - после работы пару тройку миссий поиграл оружие понабивал да достяги - на пвп вообще не захожу там помойка.

Рейнджер Аватар для S0NY59
    Лучших ответов
    1

16
    Что то совсем всё плохо смотрю... даже оф. страница Варфаси не грузится и форум лагает
    Даже боюсь в игру заходить...
    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Бесплатная VIP-ка + набор оружия! ЖМИ НА ЮЗЕРБАР!

Спецагент Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

10
    У маг 7 итак темп фиговый и ещё порезали.
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

32
    В систему крафта добавили очередной шлак,. куча однотипных перекрашенных бесполезных пушек. маг 7,. значит вы добавили дальность, но уменьшили скорострельность.. и? и это новая пушка?? научитесь уже делать все нормально.. Нужно ДОБАВЛЯТЬ, а не убавлять характеристики. Вот вы добавили дальность, дак добавьте и скорострел, и точность!!! Вот тогда будет интерес!! Будет другая пушка.. А уменьшать ничего не надо!!
    Серия пифон,. с характеристиками золота.. - это уже старье!!! У меня голд узкон есть, уже больше года я им не играю, он уже неактуален.. В систему крафта пихают какое то старье, да оружие 2-3 -го сорта..
    Да лучше добавьте туда расходники новые! рукоятки, прицелы, увеличенные магазины патронов, которые будут влиять на характеристики пушки в лучшую сторону. Также можно и снаряжение, с улучшенными хар-ками, которые будут сочетаться с любым сетом, итд.
    У вас раньше, несколько лет назад игра была живая,. сейчас она мертвая, стоит на месте.. Меня как игрока который играет давно, все что в крафте, весь ваш хлам, перекрашенный 20 раз, вообще не интересует! Зачем вы создаете копии пушек в разных расцветках, бестолковая идея, неужели вы думаете я буду их покупать ради набивки бесполезных нашивок? Меня нашивки в игре не интересуют!
    Дайте нам функцию прокачки всего персонажа, оружия , снаряжения,. в лучшую сторону, не отнимая там бег, урон, итд. а наоборот добавляя все это.
    В игре делать нече! Я бестолковый БП ограбление сделал, непонятно зачем я его покупал, ради какого то старья в наградах. Вчера зашел, даже не знаю во что играть. На выживании получил все награды уже давно, смысл там бегать уже пропадает. Пошел на РМ, там какое то стадо бегает, просто мешают всем играть, ливают все,. я тоже бегал просто дурачился, и ливал..
    Онлайна нету!!! Я выживание на альфа ищу быват 1-4 минуты.. и меня кидает в комнату где уже пол игры сыграно, и где сидят теже самые игроки.. Я уже всех игроков знаю, кто как там играет, кто где крысит.. Каждый день вижу только одних и тех же.
    Также и со штурмом,. никак не найти комнату.. Я не вижу развития в игре, а только угасание.. У вас в игре в чате матом пишут все напрямую!! Весь РМ могут писать, прямым матом, и никакого бана ничего нет. Вы считаете игру свою помойкой?? К этому все идет??
    Последний раз редактировалось Reinum; 02.06.2021 в 14:49.

Сержант Аватар для Caster9501
    Лучших ответов
    0

20
    В крафте действительно слишком много одинаковых оружий, уже тяжело там ориентироваться просто.

Имеются на складе: Howa Type 89 Custom "Хитин", Chiappa Triple Threat, АМБ-17 "Капитал", CDX-MC Kraken.

Вояка
    Лучших ответов
    0

6
    Не думаю , что что-то конкретно изменилось в лучшую сторону для честных игроков.

Сержант
    Лучших ответов
    0

11
    А когда 3 минуты ожидания на конец то уберут?

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от creww Посмотреть сообщение
    Исправьте - установлен патч с черным экраном, играйте в перезагрузку ПК, т.к. клиент просто не возможно закрыть.
    а, что не исправили?
    нууу, тогда подожду еще недельку-вторую ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12
    Сделайте нормальный игровой чат! Старый был в 100 раз лучше! Новый чат только лагает и багается.

Рейнджер Аватар для LockDown005
    Лучших ответов
    0

5
    Меня один вопрос интересует, почему к меня варбаксы уменьшаются? ) играю с випкой, на пве норм капает, на пвп меньше становится ))) на твинке без випки иду в плюс по варикам. На основе еле еле в ноль. Это баг такой или проклятие?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения