+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Почему же снайперы начали тащить последние 4 года и в чём собственно проблема

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Почему же снайперы начали тащить последние 4 года и в чём собственно проблема

Многие жалуются на снайперов в последнее время. Почему вы думаете? А я понял в чём дело. Потому что опытный снайпер ташит лучше в режиме 5 на 5. опытному снайперу намного проще слить 5 врагов, чем пытатся слить 8. тем более когда в тиме снайпера ещё 4 игрока. Как правила снайпер делает один выстрел и этот выстрел должен быть точным снайпер не пулемётчик и даже не медик который может всех разом слить, именно на рейтинговых матчах имеется возможность зарашить снайпера, По этому я предлагаю сделать рейтинговые матчи 8 на 8. Сделать 12 лиг и исключать из сезона рейтинговых матчей тех кто сыграл в минус на 12 той лиге. Тем самым мы решим сразу две задачи. Первое уменьшим ташерскую способность снайперов на рейтинговых матчах. Второе решим задачу со слабыми игроками которые руинят катки, то есть проблему тех игроков которые постоянно жалуются на автобаланс говоря что к ним в тиму постоянно попадаются слабые игроки.
    Последний раз редактировалось ntivkj; 16.01.2022 в 14:58.

Маршал Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    10

4
    Завтра школу не прогуляй ок

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    10

0
    возможность убивать в пиксель дико имбалансная штука.
    жаль момент не попался на запись как снап меня на переулках, с балкона убил через 2 стены в миллиметровый пиксель.
    понятно что не каждый может реализовать такое, но все равно.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    вчера играли на РМ против 5 снайперов, естественно вдули, т.к все выходы и пиксели были заняты потом луп

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    зум надо всем болтовкам сделать в 1.5 секунд
    и опрокид убрать вообще даже с пве

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Почему же так много жалоб от игроков на снайперов за посдние 4 года

Многие жалуются на снайперов в последнее время. Почему вы думаете? А я понял в чём дело. Потому что опытный снайпер ташит лучше в режиме 5 на 5. опытному снайперу намного проще слить 5 врагов, чем пытатся слить 8. тем более когда в тиме снайпера ещё 4 игрока. Как правила снайпер делает один выстрел и этот выстрел должен быть точным снайпер не пулемётчик и даже не медик который может всех разом слить, именно на рейтинговых матчах имеется возможность зарашить снайпера, По этому я предлагаю сделать рейтинговые матчи 8 на 8. Сделать 12 лиг и исключать из сезона рейтинговых матчей тех кто сыграл в минус на 12 той лиге. Тем самым мы решим сразу две задачи. Первое уменьшим ташерскую способность снайперов на рейтинговых матчах. Второе решим задачу со слабыми игроками которые руинят катки, то есть проблему тех игроков которые постоянно жалуются на автобаланс говоря что к ним в тиму постоянно попадаются слабые игроки

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    проблема в опрокиде и замедлении ботинок, а как сидели по углам так и сидят, только теперь и рашить можно
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Лучших ответов
    273

1
    Не просто снайпер, а опытный снайпер. Я согласен что снайпер имба, но им тоже надо уметь играть.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DIMONRUS1985 Посмотреть сообщение
    вчера играли на РМ против 5 снайперов, естественно вдули, т.к все выходы и пиксели были заняты потом луп
    2 Смока у каждого, игра за защиту -> вывод на оверы, слеповые, штурмовик отступник, один грамотный авп в команде, пойти вместе на один плент под все вышеперечисленное придумали в 2023
    @
    Обьезьянки в 2022: 5 снипиров, ми проиграли, уауааааа((99 медик с хантом слабее!

Кол-во 1ых лиг: 5

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Не просто снайпер, а опытный снайпер. Я согласен что снайпер имба, но им тоже надо уметь играть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мрак 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	20.0 Кб
ID:	1480062

Да мне понравилось слово ( ОПЫТНЫЙ) и опытный вот с этим ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения