+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Чемпионы Warface PRO: Spring 2021

Лучших ответов
    0

4

Чемпионы Warface PRO: Spring 2021

Бойцы!

13-16 мая прошли решающие сражения Warface PRO: Spring 2021 Восемь лучших команд из PRO.Masters боролись за титул чемпиона, и только одна вышла победителем!

Подробности.
    Warface Team

Гражданский Аватар для Dika9l
    Лучших ответов
    0

0
    #Улов#Улов#Улов#Улов

Новобранец Аватар для Zinkers
    Лучших ответов
    0

0
    Прошли-ушли.

Удачный день.

Ликвидатор Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    18

5
    Зачем игру улучшать,давайте лучше будем в петушиные бои деньги отдавать

Новобранец
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от yzhenek1 Посмотреть сообщение
    Мда. За все годы я не помню чтобы игра была настолько в убогом состоянии. Я имею в виду падение фпс и аномальную нагрузку компьютера на блеквуд, которую не хотят даже ремонтировать. Лаги, баги, рассинхронизацию, малое количество игроков на сервере. Игра убита. Загубленная алчностью и жадностью. Администрация тянула все 9 лет деньги с игроков, при этом не уделяя времени технической части. Мы накупили тонны оружия, которое бесполезно и не дамажит. Я понимаю что движок убогий, сервера убогие, античит убогий. Но следовало пустить деньги в нужное русло. Купить нормальный движок, купить нормальные сервера. На нас просто наварились и теперь надеятся что мы будем их кормить дальше, при этом их продукт протух. Они даже не хотят его развивать и чинить. Штурмовика убили оружием которое убивает только в голову. Если ты плохой игрок, извини ты даже с донатом в минусе за свои деньги. Сколько раз говорили повысьте награды за спецоперации, но всё мимо ушей. Ивента всегда проводятся в основном только для пвп игроков. пвпшник получает больше плюшек всегда, админы даже во внимание не берут пвешников. пвешники существуют, потому что они тупо забили на гонку вооружений и донат. пвешник это не что-о плохое и унизительное, это просто игрок который понял всю суть и отношение. Вы собирали дань миллионами долларов, вы могли делать конфетку. Но вместо этого вы предпочли навариться, купить себе любимому квартиру и иномарки. Проект загублен. Ни о каком донате пока что донате и речи быть не может. До тех пор, пока не придут какие-то изменения.
    Братан, ну ты бомбанул, походу накипело. Полностью согласен. Только толку не будет.

Рейнджер Аватар для LockDown005
    Лучших ответов
    0

5
    Никогда не жаловался на техническое состояние игры , но сегодня испытал такую шляпу с уроном, на ограблении боты лагают, урон не сразу проходил. На ПВП дикий рассинхрон. Думал инет глючит начал, проверил на другой игре всё шикарно. Чините игру, ваши кибер котлеты не всем интересны

Сержант
    Лучших ответов
    0

8
    Держите меня пожалуйста в курсе всех кибер событий, для меня это очень важно (нет)
    Последний раз редактировалось wddewd; 18.05.2021 в 21:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7

Сержант Аватар для JohnKarver5641
    Лучших ответов
    0

1
    Одни и те же лица в "победителях" уже который год... напоминает Политбюро ЦК КПСС времён Брежнева.

GTX-960, FX-6100, 32 GB RAM, SSD 250, HDD 1Tb - "самолёт" 2012 года сборки!)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Блин. Я вечером на москве раунд ищу 3+ мин, в итоге предлагает все регионы. Ну хоть через 5 мин запускает. Чтоб ваши "чемпионы" так же раунды искали. Причем на вашем же чемпионате.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения