+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Подарки к PRO.Champions

Лучших ответов
    0

2

Подарки к PRO.Champions

Бойцы!

Врывайтесь на трансляции Warface PRO.Champions. Вас ждет большое количество подарков, конкурс репостов и многое другое. Не пропустите грядущие сражения — смотрите трансляции на промостранице турнира!

Подробнее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Что , ребятушки,без подкормки никто не смотрит Вас?

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

6
    верните старый вид дыма, верните карманы как было раньше, верните карты в быструю игру, верните удалённые или заменённые карты, верните норм торговую площадку, удалите своего робота, уберите ограничения с рм, уберите привязку модулей к раритетности, можно вообще рм выпилить что бы кв восстановить, уберите свой бан ва вылет который вы называете бан на лив, уберите автозакрытие комнат, уберите свой минимальный лимит для запуска боя сделайте как раньше 2 на 2 любой режим, уберите свой овертайм и сделайте досрочную победу при 4 0 а что бы не ныли по поводу стороны просто смену сторон после каждого боя, уберите паузу с рм. ит.д... всё не перечислить что было испорченно в игре, и да включине огонь по своим на рм пусть скилл показывают а ни как щас, но ура наконец то приседания фиксанули но позно, верните карты в быструю игру, лучше удалите из быстрой игры ангар нефтебазу пригород пагоду карьер студию, верните карты в пве

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

и да по графике хорошая графика это ни то что вы делаете с картами, то что вы с ними делаете это порча графики, была серая мрачная война именно то на что люди и пришли в игру, а стал мультик, это все ваши 2.0 так называемые, лишь пара карт более менее норм получилось и то старая была лучше, повысить детализацию убрать мыло пофиксить баги вот что такое улучшение карты, а ни то что вы с ними делаете

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    О боже... Сколько негатива...
    И 90% того что вы написали - это бред!
    Согласен с одним пунктом. Убрать санкции за вылет с игры. ( но лучше добавить таймер чтоб игрок видел через сколько он вылетит..) и какая может быть досрочная победа при счетё 4 - 0..
    когда были моменты что и при 5 - 0, проигрывающая сторона побеждала...

Ещё раз пересмотрите то что вы написали...

А пауза в игре необходима... я бы ещё и на СПЕЦ Операциях её добавил... особенно на Марафон... ( Человек с IQ выше 45 поймет за чем пауза. )

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Вчера количество лайков было около 4000, а пины на сиг мпх и брен люкс не дали .Подскажите где можно взять эти пины ??????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Играю 9 лет. Под каждым словом подписываюсь. Игру испортили напрочь со своим 2.0. Атмосферы боя нет, сплошной мультик

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KaspeLex Посмотреть сообщение
    О боже... Сколько негатива...
    И 90% того что вы написали - это бред!
    Согласен с одним пунктом. Убрать санкции за вылет с игры. ( но лучше добавить таймер чтоб игрок видел через сколько он вылетит..) и какая может быть досрочная победа при счетё 4 - 0..
    когда были моменты что и при 5 - 0, проигрывающая сторона побеждала...

Ещё раз пересмотрите то что вы написали...

А пауза в игре необходима... я бы ещё и на СПЕЦ Операциях её добавил... особенно на Марафон... ( Человек с IQ выше 45 поймет за чем пауза. )
    ты для начала узнай что такое ойкью твоё любимое и что такое интеллект ничего общего нет тут, айкью это степень знания всякой ерунды а не умственные способности человека, так что оскорбить меня у тебя не получилось, а пауза ну уж извини заранее сходить не мог ?, и да для особо умных скажу пауза есть называется пишешь в чате ребят подождите до кт щас приду и минутку подождут, так что зачем перегружать систему, да да короны счёт ит.д... но блин заранее можно сходить, да да бывали а сколько рас бывало что при 5 0 следует 6 0 больше рас, не надо тут прапагандировать в веру выжишего, так называемая статистическая ошибка выжевшего что такое ищи сам писать 10 15 слов лень поищи лучше сам как и что такое айкью тоже, у меня сколько игр сиграно за 1000 боёв так от силы 1 рас было, я за быструю игру темболее на блице само название за себя говорит блиц быстро, я не хочу играть 44 46 для победы а такое бывало и это куда хуже, а если команда слила 4 раза то это уже скорее всего гарантированные пройгрыш, так что саргументируй хоть одну из своих претензий, я же предлагаю действительно дельные идеи, на счёт 5 0 и потом тащать это какрас тогда когда было 4 раунда на одной стороне ипотом только смена или 5 раундов на одной не помню уже, да такое иногда бывало но крайне редко и то как правило не затаскивали потом максимум 6 3 доходили, если будет смена сторон после каждого раунда это будет честно и вот тогда можно вводить досрочную победу при 4 0, а кик надо убирать так как злоупотребляют им и серьёзно, ну хотя бы ограничить 3 голосования в сутки или 1 успешное голосование и 5 рас право потдержать кик а против не ограниченно

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ----------

Цитата Сообщение от 18FE1978 Посмотреть сообщение
    Играю 9 лет. Под каждым словом подписываюсь. Игру испортили напрочь со своим 2.0. Атмосферы боя нет, сплошной мультик
    удаление карт из быстрой игры добило её основательно для меня и многих моих друзей, я иногда ещё захожу, а они нет, маяк форпост переправа конвой эстакада лес верфь, и так же карты из пве которых нет, скучно стало, охота на тех поиграть но нет их нет, зато какие то недоспецухи на 2 3 человека, ну блин что серьёзно 2 3 ?, я помню кто то из ни вроде как обещал спецухи на 8 человек и более, так же помню чётко обещание не превращать игру в футуризм и магию, но блин робот не убить пулями почти но с пол пинка рассыпается два в одном и магия и футуризм, а особенно пулемёты у него магические во всех смыслах, бесконечные да ещё и перегрев не подчиняется никаким законам физики, вид дыми чистая магия, особенно зависание над землёй как иногда бывает, да когда ивент временный и в честь чего то можно переварить или если это отдельный режим, но никогда это везде
    Последний раз редактировалось partizan51a; 04.07.2021 в 08:33.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения