Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Мир, труд, май и награды!

6

Мир, труд, май и награды!

Друзья!

Майские праздники стремительно приближаются и в этот раз для многих они будут невероятно продолжительными. Мы предлагаем не упустить эту прекрасную возможность, чтобы отлично провести время с Warface. Приглашайте друзей, вместе прокачивайтесь и пополняйте арсенал тематическими моделями оружия!

Подробности

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Hohuhal Посмотреть сообщение

А сегодня прошел сложку ЧА вылезла надпись голосование окончено нажмите эскейп и здравствуй лобби не килов ни наград ничего!!!Как будто и не играл пол часа
    На том и остановился и желание напрочь пропало играть
    а ты не медом случайно играл?

в конце за меда бывает за частое проклик с дробаша может исключить системой защиты

Unbanned.
    # Денег не дам #

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    4

3
    Цитата Сообщение от FREET0PLAY Посмотреть сообщение
    опять пвп, опять победы?
    Видимо, ты не читал. Там написано "Для этого предстоит выполнять простые задания в PvP или PvE на выбор". Думаю, будет 200 фрагов на ПВЕ/1 проход СО или 3 игры на ПВП.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

12
    Восемь с половиной лет ходишь сюда как на работу, за которую сам и платишь, а приходиться, что бы хоть как то играть в это! Ежедневный ТРУД вкладываешь в игру, ежедневно, по несколько часов играя. Какая НАГРАДА? Я за 8/5 лет, получил Чейтак, в коробке за ежедневный вход в игру, один раз за все время!. Игра перестала быть интересной, много из того когда я начинал, уже нет, карты, механика, можно сказать что это уже не та игра, в которую я начинал когда-то. Какое поощрение за этот ТРУД? Это временный хлам, которого и так девать некуда, Инвентарь-Сервис просто забиты всевозможным г.. За 9 лет так и не научились поощрять людей, которые убивали свое время в это!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 169
Размер:	34.1 Кб
ID:	1475279

Шпион Аватар для Azayka
    Лучших ответов
    0

13
    Для этого предстоит выполнять простые задания в PvP или PvE на выбор. вспомнили про пве

私は戦士に属しています。新しいパスとマージする古いパス

Рейнджер Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

6
    Хорошо хоть ивент седлали ПВП и ПВЕ задания.

Мой скил зависит от пинга

Шпион Аватар для potemkin326
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от u_1183394046 Посмотреть сообщение
    Восемь с половиной лет ходишь сюда как на работу, за которую сам и платишь, а приходиться, что бы хоть как то играть в это! Ежедневный ТРУД вкладываешь в игру, ежедневно, по несколько часов играя. Какая НАГРАДА? Я за 8/5 лет, получил Чейтак, в коробке за ежедневный вход в игру, один раз за все время!. Игра перестала быть интересной, много из того когда я начинал, уже нет, карты, механика, можно сказать что это уже не та игра, в которую я начинал когда-то. Какое поощрение за этот ТРУД? Это временный хлам, которого и так девать некуда, Инвентарь-Сервис просто забиты всевозможным г.. За 9 лет так и не научились поощрять людей, которые убивали свое время в это!Вложение 1475279
    Вот именно ,ключевое слово- убивали свое время, значит у тебя время некуда девать, я работаю , зарабатываю деньги, немного кидаю на донат, а в игре играю ,если есть свободное время

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Вот только событие называется мир труд май ,а про 1мая забыли с увеличенными наградами
    Последний раз редактировалось potemkin326; 27.04.2021 в 22:07.
    « В войне нет постоянной формы;
    искусство войны состоит в обмане»
    Цао Гун

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от potemkin326 Посмотреть сообщение
    Вот именно ,ключевое слово- убивали свое время, значит у тебя время некуда девать, я работаю , зарабатываю деньги, немного кидаю на донат, а в игре играю ,если есть свободное время

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Вот только событие называется мир труд май ,а про 1мая забыли с увеличенными наградами
    Да потому как игра стала простой-плохой привычкой, в независимости от того работаешь или нет, а при смене карт и механик, то-есть это другая игра, не то что тогда, когда в это нравилось играть! Вот отсюда и убивали свое время, привычка и изменение игры, по многим параметрам и картам, а не от того что заняться не чем.
    Последний раз редактировалось Admorphin; 27.04.2021 в 22:19.

Вояка
    Лучших ответов
    0

7
    В игре уже скукота полная... в игре 90 рангов каждый второй. кому нужны ваш опыт и ускорители??? БРеД снова....

Рейнджер Аватар для LockDown005
    Лучших ответов
    0

1
    ну хоть какое то разнообразие

Диверсант
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от BzeeJkee Посмотреть сообщение
    а ты не медом случайно играл?

в конце за меда бывает за частое проклик с дробаша может исключить системой защиты
    Не, играл инжом полностью прошел посмотрел картинку победителей и бац голосование закончено нажмите эскейп
    А медом да постоянно с черной акулы выкидывает уже в ТП писал но не ответу не привету

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения