+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ресурс игровой мыши

Диверсант Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    7

Ресурс игровой мыши

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20210424_195928.jpg
Просмотров: 53
Размер:	83.2 Кб
ID:	1475228

Обычная Х7, купленная в 2010, т.е. она старше некоторых игроков Варфейса. Сколько километров она накатала - не знаю, но внутри маленькие кнопки давно стёрлись (подпёр бумагой), ребристая подложка под большой палец осыпалась, колёсик стал глючить. Недавно появились "срывы" мышки при резких движениях и это интереснее всего. Я понимаю, как изнашиваются детали механически, но что стало с лазером? То есть что в нём может испортиться, что мышь уже не выдаёт заявленное в зарактеристиках ускорение?

П.с. При медленных движениях мышь ставит курсор чётко.

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383410
    Аллодус, спаси Вафлейс!
    https://ru.warface.com/forums/showth...780&highlight=

Ликвидатор Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    29
    Пару недель назад поменял мышку,была такая же Х7. Кстати Х7 полностью рабочая,ничего не глючит,сенсор не срывает,колёсико в норме. Поменял лишь потому что нужно было 2,5к баллов бонусных потратить в магазине,иначе бы сгорели,а так бы на ней до сих пор сидел. Покупал Х7 в 2014 году,за семь лет рука с ней срослась уже практически,к новой вот привыкнуть ещё не могу.

Десантник
    Лучших ответов
    1
    Что значит игровая мышь? Анатомически удобная - знаю. С более точными микросхемами и блоками управления - тоже знаю. Но игровая? Это что за зверь такой?

Ликвидатор Аватар для mostov1990
    Лучших ответов
    0
    Есть ещё люди на x7 мышках? -_-

ОС: Windows 10 Pro + 144Hz BenQ ZOWIE XL2411
    CPU: Intel Core i7-2600 Sandy Bridge 3400MHz
    GPU: ASUS GeForce GTX 960 STRIX OC 4096Mb
    RAM: 16 GB 1333МГц + SSD: Samsung 860 evo 250gb

Диверсант Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    7
    Да что вы к словам цепляетесь? Каюсь, много лишнего написал. Можете заменить Х7 на удобное вам название, а слово "игровая" просто игнорировать...

Меня интересует, что со временем происходит с лазером, почему он не тянет ускорение и начинает срывать при резких движениях?

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383410
    Аллодус, спаси Вафлейс!
    https://ru.warface.com/forums/showth...780&highlight=

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Да что вы к словам цепляетесь? Каюсь, много лишнего написал. Можете заменить Х7 на удобное вам название, а слово "игровая" просто игнорировать...

Меня интересует, что со временем происходит с лазером, почему он не тянет ускорение и начинает срывать при резких движениях?
    С самим лазером ничего случиться не может это просто источник света, сам сенсор хз он там изначально отвратителен..., почистить линзы + ковёр.

Спецагент Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Вложение 1475228

Обычная Х7, купленная в 2010, т.е. она старше некоторых игроков Варфейса. Сколько километров она накатала - не знаю, но внутри маленькие кнопки давно стёрлись (подпёр бумагой), ребристая подложка под большой палец осыпалась, колёсик стал глючить. Недавно появились "срывы" мышки при резких движениях и это интереснее всего. Я понимаю, как изнашиваются детали механически, но что стало с лазером? То есть что в нём может испортиться, что мышь уже не выдаёт заявленное в зарактеристиках ускорение?

П.с. При медленных движениях мышь ставит курсор чётко.
    Дело не в мышке , я давно писала на эту тему про лаги с мышками. А мне, обратитесь в тп.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Сам на х7 сижу у меня ноут неновый и при опросе более 500 были подлаги , так как время идет 2021 год уже скорости опроса с 250 уже не было в основном 1500 , но всетаки удалось найти с минималкой в 500 благо ноут получил апгрейд по оперативе и цп .
    Варфейс такая игра и пыхтеть над кликанием по лкм не всем охото на 2021 нет бана на простые макросы это использование простых макросов например если зациклить при нажатии макросной кнопки функцию нажать лкм -пауза 70 мск-отпустить-пауза 80 мск , но были давние проблемы при исползовании пауз ниже 64 мск например гугл аналитик непереносил в других играх ниже 40 мск . Как отписывалось в ТП варфейс может расценить простой макрос как чит и выдать бан минимум разорвать соединение . По факту все сводится к тому стоит ли идти на поводу разработчиков и бояться бана или просто провести время в свое удовольствие стреляя с пистолета автоматически и с других видов оружия неимеющих автоматического огня , но могу сказать что сбережете больше нервов и сил , например вы пвп игрок и оказываетесь напротив врага неожиданно по привычке нажимаете лкм и вас убивают вы ругаете свою мышку - свой интернет- свой пк -варфейс - ведь ты тот кто нажал на лкм а выстрела небыло , вот чтоб не хвататься за голову и сидеть и вычислять что пошло не так в чем ты не разбираешься ставишь автонажатие и просто ждешь когда мышь автоматически начнет отправлять данные о нажатии на лкм . Есть минусы иногда темп стрельбы в автоматическом режиме куда быстрее чем при использовании простого макроса , но опять даже если используется оружие автоматическое ты нажимаешь лкм и варфейс непонимает что она находится в нажатом положении и приходится перенажимать а время идет и ты испытываешь стресс отвлекаешься а после того как тебя убивают в игре тебе пишут что ты бесполезный рачина - и опять испытываешь стресс и свою никчемность .
    Были игровые события и многие игроки за ботоводство ушли в бан (многим давался 1й бан и их разбанили к концу игрового события) , использовались макросы с расширенными возможностями когда игрок умирал приводя команду к поражению , к сожалению варфейс иногда непонимает что в игре можно установить кнопку пауза или вовсе игроку отошедшему от пк дать возможность следовать за командой на уровне бота .

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения