+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Ресурс игровой мыши

Ликвидатор Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    10

Ресурс игровой мыши

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20210424_195928.jpg
Просмотров: 67
Размер:	83.2 Кб
ID:	1475228

Обычная Х7, купленная в 2010, т.е. она старше некоторых игроков Варфейса. Сколько километров она накатала - не знаю, но внутри маленькие кнопки давно стёрлись (подпёр бумагой), ребристая подложка под большой палец осыпалась, колёсик стал глючить. Недавно появились "срывы" мышки при резких движениях и это интереснее всего. Я понимаю, как изнашиваются детали механически, но что стало с лазером? То есть что в нём может испортиться, что мышь уже не выдаёт заявленное в зарактеристиках ускорение?

П.с. При медленных движениях мышь ставит курсор чётко.

Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showth...900&highlight=
    Сборник тем про новые прицелы
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=388780

Гвардеец Аватар для dshj57u4
    Лучших ответов
    0
    Я вообще заметил такую странность,когда я такой просаленной мышкой мотыляю,то все кошки с деревни бегут охотится на неё.
    Это ресурс?Надо менять?.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    У меня то же х7 причем 3 штука как я понял меня устраивают ее габариты и высота , так же макрос и много кнопок .
    У меня старая версия меня 250 опрос устраивал 500 стал возможен с апгрейдом , щяс в магазине 500 опроса на складе завалялась а новые модели уже были с 1 000 опроса что может привести к микролагам и подвисаниям , есть программа на сайте производителя или на диске что идет с ней их там 2 где одна синхранизирует с ПК а вторая для настройки мыши помимо стандартной в виндовсе , по идее не рекомендуется ставить большую скорость опроса .
    Пыль проводит ток как и жидкости , так же может попасть небольшой элемент внутрь мыши или на сам лазер например сладкий чай с пылью , может намотаться волос на ролик который близко к лазеру или попасть в окно между лазером и нижней части корпуса мыши .
    Провод может быть поврежден или само USB соединение слабое .
    Так же пк встроеная графика есть на процессорах вроде благо если видюха померла , но ЦП может п***о работать если тратит ресурс на видео и на директ Х или вовсе програмная несовместимость .
    А еще могут быть потеряны пиксели памяти вроде то же самое но уже что то не то как деменция у президента сша . Напрмер реестр пк должен быть цел и настроен с грамотными приоритетами , драйвера длжны быть совместимыс версией виндовс , отключить ненужные процессы или запустить нужные , проверить журнал сбоев и конфликтов программ да и вовсе запустить службу , прикрепить содержимое краш и кэш варфейса к корзине так же перезаписываемый файл текстовый этот варфик мало того что 2 папки кэширует так еще и файл .TXT наполняет ужас а еще почисти папку TEMP и RECENT а лучше отключить рецент.
    Варфейс вмешивается в видеокарту вирусно у меня антивирус его сносил и скрытый автозапуск лишнее убирал только заморочка с .EXE файлами которые как гидра 1 голову вырубаешь 2 вырастает, варфик вмешивается в температуру цп и видеокарты у меня на 70С заблочено с включеным турбо вот ЦП и балансирует от 2 100 ГЦ -2 600 (трубка 1 на цп и видеокрту )
    -----------------------------------------------------
    Вопрос вроде понятен мышь тупит но я не уверен что может быть причиной обычно профессионалы еще на заводе тестируют сборку и принимают меры сидят и удивляются как это еще работает =)

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Или просто купи новую мышь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения