+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 9 лет, ндааааа

Шпион
    Лучших ответов
    1

7

9 лет, ндааааа

Игре уже девят лет, а читаков и багоюзеров до сих пор дофига.
    Сейчас играл КБ, на ангаре ёжик с м16 практически со своей респы всем раздавал хедшоты, даже тем кто прыгал с контейнера на контейнер, прям в воздухе ловил в хэд.
    Помнится мне, что вы пофиксили спам присидания? Так как вы обьясните, что игрок с дальнего региона(почему его вообще подключило к мск серверу?), за счёт высокого пинга как сумашедший садится встаёт????????????
    Последний раз редактировалось Grundiks; 13.04.2021 в 11:52.

Спецагент Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от olimptt Посмотреть сообщение
    они замакросили присед на лкм, уже не раз обращал внимание что медики стреляют одновременно с приседом, и лекают себя потом также приседая
    присяд надо еще фиксить:
    1. замедление приседания/вставания,
    2. увеличение разброса в процессе приседания/вставания,
    3. увеличение времени сведения прицела после приседания/вставания примерно на 0,5 сек (т.е. +0,5 сек к тому что уже есть),
    4. пауза в 1 секунду между сменой положения сесть встать.
    Ну да, замакросили на ЛКМ, а поэтому приседают когда хилят себя на пкм, невероятно продуманная теория от бздыха. А ещё отдачу макросят и много чего ещё. Кругом макросники, ужс. Отдохни немного от игр, может полегчает.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от KotoLAMPA Посмотреть сообщение
    Ну да, замакросили на ЛКМ, а поэтому приседают когда хилят себя на пкм, невероятно продуманная теория от бздыха. А ещё отдачу макросят и много чего ещё. Кругом макросники, ужс. Отдохни немного от игр, может полегчает.
    С его диагнозом не полегчает.

Гвардеец Аватар для stockovy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grundiks Посмотреть сообщение
    Игре уже девят лет, а читаков и багоюзеров до сих пор дофига...
    Чёт не интересно...
    Допустим, что этот челик на Ангаре действительно читак (но это не точно). А где ДОФИГА то?

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Я вчера тоже на Ангаре играл с ромбами и ежами, читером обзывали. Только не штурмовиком, а медиком. Чаппа норм так долбит от респы до респы по слабым броникам.

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Диверсант Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    У тебя какие-то проблемы с затыкиванием лкм? Всё равно темп стрельбы не становится выше указанного в хар-ках при использовании таких режимов.
    Ещё хуже становится

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вам 9 лет,как потратить варбаксы замануху сделали в коробках ,как так 70000 прокрутил костюм на один час это что за кидалово.9 лет чистим сегодня зачистим игроков.

Сержант Аватар для 21Dark1angel12
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_1194993425 Посмотреть сообщение
    Вам 9 лет,как потратить варбаксы замануху сделали в коробках ,как так 70000 прокрутил костюм на один час это что за кидалово.9 лет чистим сегодня зачистим игроков.
    Дп-12 час назад выпала с 10 коробок (примерно 80к), а тебе лишь бы поныть, вместо того что-бы сходить на рой или блеквуд за 15 минут с випкой и за раз хапнуть на еще 5 коробок, если не больше. Випка 3 рубля на лутдоге стоит

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    12

1
    Автор КБ это режим для глобального развода читеров. Это мое исключительно мнение за многие годы нахождения в этой игре.
    Если какие то МАйлы почитают то только от меня Вуаля!!! Следите за игрой а не протирайте очередные штаны.
    Заходя в игру сегодня у меня нет былой уверенности что у меня хватит сил зайти в игру завтра...

Ветеран
    Лучших ответов
    47

1
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже на Ангаре играл с ромбами и ежами, читером обзывали. Только не штурмовиком, а медиком. Чаппа норм так долбит от респы до респы по слабым броникам.
    Ля, скоморох ты заколебал. Дронируйся молча. Для в каждой теме ляпнуть какой я дроновод какой я молодец... Ты больше жалким выглядишь.

Ни рубля, пока "подарки" за наши деньги. Называйте вещи своими именами!

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olimptt Посмотреть сообщение
    они замакросили присед на лкм, уже не раз обращал внимание что медики стреляют одновременно с приседом, и лекают себя потом также приседая
    присяд надо еще фиксить:
    1. замедление приседания/вставания,
    2. увеличение разброса в процессе приседания/вставания,
    3. увеличение времени сведения прицела после приседания/вставания примерно на 0,5 сек (т.е. +0,5 сек к тому что уже есть),
    4. пауза в 1 секунду между сменой положения сесть встать.
    Да у нас ттк очень маленький , должен быть шанс увернуться , чо вы заладили, спамить уже нельзя , что ещё нужно то ? Уже на грани маньячества талдычите

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения