Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Рейтинговые матчи: праздничный сезон

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

2

Рейтинговые матчи: праздничный сезон

Бойцы!

Праздничный сезон рейтинговых матчей стартует совсем скоро! Он будет посвящен девятилетию игры и в погоне за первой лигой все участники, независимо от опыта и мастерства, смогут обзавестись ценными наградами.

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Что с балансом на рм ,10 боёв все проигрыш .За меня играют все 2 к 10 ,2 к 11 .Мне такой рм с таким балансом не нужен играйте сами в него .

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    при старте сезона баланс на рм как внутри команды, так и между команд различается в разы, фул упакованая скоба может играть против соло ромбов, один чел может выносить всю тиму с лютым счётом а остальные в минусах, если я средней паршивости игрок то на лоу лигах я могу сидеть пока все не проедутся катком кто играет хорошо и кого можно хоть с 3лиги запускать. Я не вижу смысла играть рм соло кроме как в последние 3дня когда все уже "забалансировались" по лигам, под конец сезона и выходит что внутри тимы и баланс между командами приблизительно сравнивается и для меня начинается нормальная игра в моей 7лиги) ток вот за сезон играть пару дней это как то маловато, чё баланс то сразу никак не сделать?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Да нет в игре никакого баланса, его и не было никогда. В соло, особенно на золотых лигах, тебя будут мурыжить туда-сюда до посинения. Не вижу смысла тратить время на этот лохотрон.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Что то я вообще не вижу никакого рандома по карточкам, играю на 6 аккаунтах, везде 5 карточек, ни разу больше не выпало.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения