+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Как выглядит норм БП

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

18

Как выглядит норм БП

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game.exe Screenshot 2021.04.08 - 14.53.58.08.jpg
Просмотров: 234
Размер:	88.5 Кб
ID:	1474906 - посмотрите на скриншот. Вот так выглядит боевой пропуск в другой игре. Как вы можете заметить - у меня активирована платная версия. Почему я его купил? И почему купил первые три? Потому что там:

1) Нет заданий. Вообще нет - играешь на любом режиме и даже в случае проиграша, твой БП всёравно качается
    2) Уникальный контент. Два бойца, которых я получу после прокачки БП будут уникальны и их будет никак не получить ещё в течении 3 месяцев нигде, кроме как купить за реальные деньги по цене в 4 раза выше каждый, чем платная версия БП
    3) Отсутствие обязаловки. Например, наш БП качается *ёздами, которые ещё надо заслужить. И чем больше дней ты пропускаешь, тем выше шанс, что ты не прокачаешь БП до максимума вообще. Тут же я могу играть тогда, когда у меня есть для этого настроение и всёравно получу фулл награды, просто я получу их чуть позже чем какой-то ноулайфер.

Вывод:
    Вы за кого нас тут держите? По вашему - мы в информационном вакууме живём? Не видим и не знаем, как это делается в норм играх? Не обмениваемся информацией между собой?
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Вложение 1474906 - посмотрите на скриншот. Вот так выглядит боевой пропуск в другой игре. Как вы можете заметить - у меня активирована платная версия. Почему я его купил? И почему купил первые три? Потому что там:

1) Нет заданий. Вообще нет - играешь на любом режиме и даже в случае проиграша, твой БП всёравно качается
    2) Уникальный контент. Два бойца, которых я получу после прокачки БП будут уникальны и их будет никак не получить ещё в течении 3 месяцев нигде, кроме как купить за реальные деньги по цене в 4 раза выше каждый, чем платная версия БП
    3) Отсутствие обязаловки. Например, наш БП качается *ёздами, которые ещё надо заслужить. И чем больше дней ты пропускаешь, тем выше шанс, что ты не прокачаешь БП до максимума вообще. Тут же я могу играть тогда, когда у меня есть для этого настроение и всёравно получу фулл награды, просто я получу их чуть позже чем какой-то ноулайфер.

Вывод:
    Вы за кого нас тут держите? По вашему - мы в информационном вакууме живём? Не видим и не знаем, как это делается в норм играх? Не обмениваемся информацией между собой?
    Полностью согласен. Всегда топил за БП по принципу "играй и получай", а не работать ради пикселей. Задания не делаю, это скучно. Последние 3 БП не покупал, играть ради заданий точно не буду.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Всегда топил за БП по принципу "играй и получай", а не работать ради пикселей. Задания не делаю, это скучно. Последние 3 БП не покупал, играть ради заданий точно не буду.
    любой нормальный человек рано или поздно приходит к такому же выводу

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Заплатил и работаешь за свои же деньги, гениально.
    вот этот момент вызывает просто судороги от зашкаливания маразма
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Гражданский Аватар для Djin2282
    Лучших ответов
    0

1
    Кавооо, чел ты выполняешь дефолтные задания играя в игру. Ты итак в нее просто играл. Так + небольшие ресы. В конце ты получишь одну из мет + скины+ пест+ броня+ достяги+ нож+4 доната и хлам. За 400р . КАРЛ ,400!!!!
    Я синдикат ради береты 3 месяца играл без пропусков. А тут за 400 мета + норм хлам.

„Выбрал свой путь — иди по нему до конца.“
    — Адольф Гитлер

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Djin2282 Посмотреть сообщение
    Кавооо, чел ты выполняешь дефолтные задания играя в игру. Ты итак в нее просто играл. Так + небольшие ресы. В конце ты получишь одну из мет + скины+ пест+ броня+ достяги+ нож+4 доната и хлам. За 400р . КАРЛ ,400!!!!
    Я синдикат ради береты 3 месяца играл без пропусков. А тут за 400 мета + норм хлам.
    просто для лучшего понимания ситуации - я уже купил доступ к БП. Следовательно - я должен качать его просто игровым опытом. Я не требую за 400 рублей отдать мне всё и сразу - нет. Пусть будет установлено определённое количество игрового опыта которое нужно набрать. Адекватное количество игрового опыта. Но не идиотские задания на идиотских режимах, которые я не играю и не хочу играть.Просто чтоб ты понимал - тема создана 2 дня назад, у меня был 15 лвл БП. Прошло два дня:
    - у меня 30 лвл БП. При этом - меня никто не гонит на ПВЕ, на спецуху, не заставляет настреливать "снайпером от бедра" и прочую наркоманскую дичь делать. Я катаю ПвП и у меня качается БП.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 09.04.2021 в 23:41.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения