Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Обновление игры [7 апреля]

2

Обновление игры [7 апреля]

Бойцы!

На основные серверы установлен патч для сезонного обновления "Ограбление". В новой версии мы улучшили освещение и читаемость на карте "Ограбление" ("Блиц"), а также исправили некоторые ошибки, с которыми вы могли сталкиваться ранее.

Подробности

Сержант Аватар для luding83
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    И почему этих десятков до сих пор нет в техподдержке? Нужна информация о проблемах. Понятие "лаги" и "зависания" у всех разное, кстати.
    потому что к аам в техподдержку сложно писать. Зделайте обращение проще

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ----------

Цитата Сообщение от BAAAASSSSSSS Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность видеофиксации своего геймплея чтобы указать на какой-то лаг/баг или фриз. У меня постоянные рассинхроны, бомба взрывается за 1-2 секунды до конца таймера, снайпера с полуавтомата ваншотят, урон не регает (как говорят тиммейты "я не стрелял")! И что мне теперь записывать терабайты видео сомнительного качества? У вас должны быть инструменты фиксации всех игровых проблем, но в тех поддержке отвечают как в колл-центре какой-то мошеннической организации: по бумажке 2-3 стандартных ответа!
    вот я его подерживаю

Шпион Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

0
    Захожу на АНГАР весь такой экипированный в БЛЕКВУД + скин МИРОТВОРЕЦ. Оружие: СВ-98 "Медуза", ТАС-9 "Медуза", ТОМАГАВК - GERBER "Медуза", но после начала игры, я полностью в базовой экипировке: - СТАНДАРТНЫЙ ШЛЕМ, БРОНИК, ПЕРЧАТКИ, БОТИНКИ и с базовым оружием: - СВД, Browning High Power и НОЖ Executor, отсутствует дым и противопехотные мины...
    Но это еще не все, вышел из игры и смотрю, вроде все на месте, только в ячейках нет дыма и что самое интересное, пропали противопехотные мины, точнее их осталось 5 штук которые, я получил за сегодняшнее выполненное задание (одержать три победы), а было больше 100 штук.
    Объясните мне в чем дело и куда исчезли мои мины??? БЛИН, у вас как тех работы пройдут так сразу игра ломается, то одно то другое!!!
    Последний раз редактировалось BogdanSVAROG; 08.04.2021 в 10:25.
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Гражданский Аватар для 333Zaboy333
    Лучших ответов
    0

2
    Вы шум посторонний уберите, а то с катки выгружаешься а в ушах как на цементом заводе шумит

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    сбегал пвешку и 2 спецухи, в "выиграть 3 сражения" единичка, это как так-то?

Гвардеец Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    И почему этих десятков до сих пор нет в техподдержке? Нужна информация о проблемах. Понятие "лаги" и "зависания" у всех разное, кстати.
    Катюш, техподдержка абсолютно не справляется со своими обязанностями, это как по битой ссылке переходить, только время зря потратишь

Ликвидатор Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    6

0
    У меня не считались проходы ограбления. Мне в техподдержке больше недели не отвечали причем я каждый день алекал их. Через 8 дней написали что про вашу проблему известно и закрыли заявку. ТП не от слова тех поддержка :)

ЗЫ за прошлую неделю было пара багов с визуалом как у глюка с рюгером. У всей комнаты начинались жуткие лаги причем по статистике пинг был не больше 15 мсек но вылезала плашка с пингом. Как будто ддосили сервера. На блице на мясорубке...

Гвардеец Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SpasPihailov Посмотреть сообщение
    За сервера кто платить буит? Да и толку от демок с 30 тиком,не поймешь,толь пролагало,толь подруб,умного чика на ткаких не спалишь.Пусть лучше уж в игре 100 тик сделают,хотяб на рм или в кастомках
    За какие сервера? Вы вообще не в курсе темы похоже...

Гвардеец Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

2
    Игра работает отвратно, за катку пока играешь, урон скачет туда сюда, то вроде есть, думаешь игра пошла, и вдруг хопа...и пропал.
    Вроде все тоже самое и пинг и тикрейт, а урона нет, потом опять может идти норм, если повезет.
    И конечно рассинхрон, это даже просто невооруженным глазом видно, что на сервере полная попа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    лично мне обнова зашла, так прикольно выкидывает с половины боя с пвп или пве с рассинхроном, раньше такого небыло, причем пинг и скорость отличные, но фишка зачет, благодарствую, но думаю надо годик обождать пока все не заработает, за сим досвидания

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

0
    Тоже внезапно стало выбрасывать с середины катки.
    Решилось все с помощью загрузочной флешки с вин 10 на борту.
    После переустановки винды и игры, вылеты пропали.
    Странно все это).
    Я уже боюсь что либо ставить, чтоб после обновы меньше работы было).
    Последний раз редактировалось broot66; 10.04.2021 в 23:32.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения