Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 232

Тема: Запуск игры на старых версиях Windows 7

Лучших ответов
    161

4

Запуск игры на старых версиях Windows 7

Бойцы!

В мае 2021 года запуск игры станет невозможен без поддержки цифровой подписи на основе хеш-алгоритма SHA-2 (безопасный алгоритм хеширования, версия 2). Ее поддержка является критически важной для безопасности устройств. Это коснется игроков, которые используют ранние версии операционной системы Windows 7 (без SP1 и с SP1 без поддержки SHA-2).

Если на вашей операционной системе не установлены все обновления в "Центре обновления Windows", то можно подключить поддержку SHA-2 вручную либо обновить свою Windows 7 до Windows 8 (или более поздней версии). При запуске Игрового центра появится информационное сообщение, которое подскажет, какая у вас операционная система и имеет ли она поддержку SHA-2.

Подробности

Генерал Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от niko125 Посмотреть сообщение
    Вот так и надо было писать изначально а не так как в теме заголовка написали. Если все нормально то при запуске игрового центра не появится никаких сообщений. Это не я умник а порой админы игры часто когда что то пишут порой не совсем понятным языком.Это же касается и заданий игры в акциях когда написано делать одно но на самом деле там забыли написать некоторые уточнения при которых задания точно выполнятся....
    А что не так с заголовком ? Написано же «старые версии» винды. Если тебе стало не понятно это выражение, ну можно было бы пройтись по теме и увидеть сообщения от КМ ( с марта месяца она объясняет что да как)

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    161

0
    Цитата Сообщение от movilit Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

То есть уведомление, УЖЕ должно быть??? или только будет?
    Оно есть уже с 19 марта.

Цитата Сообщение от niko125 Посмотреть сообщение
    Оно в мае будет не путай людей.Сейчас таких уведомлений не появляется.... При запуске Игрового центра появится информационное сообщение, которое подскажет, какая у вас операционная система и имеет ли она поддержку SHA-2.
    Не дезинформируйте игроков. Уведомление запущено еще 19 марта. Сейчас оно еще и расширенное уже месяц как. Если ничего нет, то все в порядке.

Новобранец Аватар для shamansir
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Оно есть уже с 19 марта.

Не дезинформируйте игроков. Уведомление запущено еще 19 марта. Сейчас оно еще и расширенное уже месяц как. Если ничего нет, то все в порядке.
    То есть если сейчас игра запускается на 7 ке. то можно не переживать. Сегодня 20 мая.
    Последний раз редактировалось shamansir; 20.05.2021 в 16:46.

Новобранец Аватар для DerekFrost01
    Лучших ответов
    0

2
    ну все крч прощай игра, буду играть в сингл-плееры

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Сколько можно мусолить эту НОВОСТЬ??? Вы делайте а не пишите...ВЫ думайте что народ такой тупой что-ли??? У вас одни слова! Как доходит до дела. Вы голову в песок прячете...ОТ СЛОВ К ДЕЛУ. КАК ГОВОРИТСЯ!!!

Гражданский Аватар для MadMars
    Лучших ответов
    0

1
    У меня старая версия windows 7, я её установил ещё в 2018 году и сразу отключил обновленя. Значит по идее у меня нет на пк sha-2. Но игровой центр мне никаких предупреждений не выставляет. Как это понимать?
    Userbar (+/-)

Топик клана Братство_льда

Лучших ответов
    16

1
    Цитата Сообщение от shamansir Посмотреть сообщение
    Тоесть если сейчас игра запускается на 7 ке. то можно не переживать. Сегодня 20 мая.
    Цитата Сообщение от MadMars Посмотреть сообщение
    У меня старая версия windows 7, я её установил ещё в 2018 году и сразу отключил обновленя. Значит по идее у меня нет на пк sha-2. Но игровой центр мне никаких предупреждений не выставляет. Как это понимать?
    Если нет уведомления при запуске игры, значит ваша версия Windows имеет поддержку SHA-2.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Жалею, что пересел на 10. Лютая помойка.
    не жалею,что пересел на 10
    Просто поставил меню от семерки

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Уже поздно игра потеряла 40-50% игроков
    После ваших только Win10 только Win64 только новый видео карты с DirectX 11 VS DirectX 12
    А половина игроков компы начального уровня. На Альфе обычную спецуху ищет 3-5 минут раньше это было секунды.

Новобранец Аватар для shamansir
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Slip007 Посмотреть сообщение
    Если нет уведомления при запуске игры, значит ваша версия Windows имеет поддержку SHA-2.
    Спасибо большое за ответ.

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения