+ Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 536

Тема: Отряды оперативников возвращаются

Лучших ответов
    160

15

Отряды оперативников возвращаются

Бойцы!

Долгожданные отряды оперативников вновь возвращаются, но теперь в рамках отдельного события. Бравые виртуальные ребята способны добыть для вас немало ценных наград!

Подробности

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

10
    554 успешных прохода. И ничего на всегда. 2 полных черных отряда и один полный красный. Крутое прощание с операми, которых нам обещали навсегда, при покупке. Не донатил уже давно. И как думаете, буду ещё донатить?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от DEVIL51russia Посмотреть сообщение
    554 успешных прохода. И ничего на всегда. 2 полных черных отряда и один полный красный. Крутое прощание с операми, которых нам обещали навсегда, при покупке. Не донатил уже давно. И как думаете, буду ещё донатить?
    Так то согласен. перед носом морковку держат как перед ослами чтоб они вперед шли.Неприятное чуство.

Сержант Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

10
    Что за бред, месяц? Люди деньги вкладывали в "Это", компенсацию тогда организуйте, либо навсегда оставьте и все, что вы выдумываете...
    Больше доната-меньше игроков

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    ну ладно донатеры, они ноют потому что вложились, но ведь это классная акция для недонатеров, каждый день играть с донатом ,они то почему не благодарят тихушники?

я поставил плюс теме

Новобранец Аватар для ChapayGrozen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rikimnikistar Посмотреть сообщение
    ну ладно донатеры, они ноют потому что вложились, но ведь это классная акция для недонатеров, каждый день играть с донатом ,они то почему не благодарят тихушники?

я поставил плюс теме
    Парней можно понять - некоторые вбивали не один косарь рубасов , поскольку обещали , что "счастье навсегда" ("...Ну ч что , что я обещал - ведь я же не сделал ?...(В.С. Черномырдин)). Я гоняю халявных Кузьмичей и натаскали они - будь здоров . Времянки вагоны конечно , но и Абакан из коробки , и 500х2 и 800 карт крафта , тоже из коробок , всё же притащили . Так что для меня этот движ - шакаладка в мурмеладке . Тоже поддержал устроителей действа.

О наше поле с граблями , до чегож мы тебя обожаем ...

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

2
    Короче с оперативниками полное фиаско практически. Принесли по 1000 карточек на гилбоа, и м4. На браво кидал коробки, выпал выхлоп, вот и весь улов. Ну одна отрада, это випок на текущий момент наносили на 600 дней примерно, хоть в минусе особо не останешься. А так в общем и целом конечно ни о чем. Для кузмичей это бы было очень неплохо, но для хороших отрядов это просто хлам.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Гражданский Аватар для Bolat09
    Лучших ответов
    0

3
    2000 проходов ноль доната

Никогда не был бабоктаром , нагибаю петушков.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Витязь, с кузьмы!
    Один раз за 8 лет могло повезти.
    Последний раз редактировалось LeonbestDM; 12.04.2021 в 13:20.

Новобранец Аватар для RedFerrari
    Лучших ответов
    0

4
    3 полных отряда Айсбер, Хищник и Гладиатор. С начала события более 100 успешних проходов. А ни чего навсегда не принесли. Мне кажется нас опять поимели...

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от RedFerrari Посмотреть сообщение
    3 полных отряда Айсбер, Хищник и Гладиатор. С начала события более 100 успешних проходов. А ни чего навсегда не принесли. Мне кажется нас опять поимели...
    Это не кажется и сделали они это давно!!! Они даже на время приносят одно из самых худших что есть в данном задании. Замечал чем лучше отряд отправляешь , то есть с большим шансом, тем хуже награду приносят...... Это варфейс....

+ Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения