+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Оправданность нерфа снайпера

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

2

Оправданность нерфа снайпера

Господа игроки, расскажите пожалуйста с обоснованием, почему вы так считаете, может ли быть оправдан какой-либо нерф снайпера на фоне постоянной гонки вооружений. Не слишком ли поздно для этого вобще?

Интересно узнать мнения как снайперов так и медиков, инженеров, и других классов.

Тема для рассуждения, безо всяких голосований.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Akudama Посмотреть сообщение
    Я медик/инженер. Считаю что нерфить нужно три класса и абсолютно всю броню в этой игре.

Во-первых снайпер. У него слишком быстрая смена слишком высокая скорострельность и слишком мощные секондари ганы (привет текнайн). Смену до 400-500 (на пест), убрать отбедровый прицел, убрать ваншот с глушителем даже в живот, убрать ваншот в конечности с болтовок с 90 мс зума.

Медик. Полный нерф всего вооружения до уровня винчестера. Чаппу сразу на свалку истории. Келтек сделать магом с дозарядкой. Бенелли сделать престижем. Престиж сделать чуть менее точным и дальнобойным.

Инженер. Дать отдачу стволам. Нерф амб.

Броня. Полностью выпилить блеквуд и саломанду. Ребаланс боевого жилета для снайпера. Забрать -10 и -15 у медика и инженера.
    убрать у авп ваншот с глушаком в туловище?? о_0 Кек
    Тогда уже проще выпилить нокдаун, и дать ВСЕМ болтам 0.8 в руки. Чтобы днайпер, был действительно скил классом.

Диверсант
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Nanosuit4 Посмотреть сообщение
    Запретить вообще входить в прицел, пусть стреляют от бедра
    Шутки шутками, но я не раз от бедра перестреливал с Дж28 меда с полным хп.
    Играю только СЭДом либо с зажимом снапа; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Шпион
    Лучших ответов
    2

1
    Из пустого в порожнее.
    Из-за малых расстояний снайперы не на своих дистанциях играют.
    Фастзум у авиков - это баланс при игре впритык относительно фиговой точности от бедра. Сделать отбедровую точность такой, чтобы с 10 метров я без проблем попадал в ростовую мишень и можно выпиливать фастзум.
    Что до ваншотов - в этой игре настолько быстрый ттк, что убирание даже нокдауна сделает не играбельными половину стволов. Ибо больших дистанций нет. Будешь искать максимальные - ты бесполезен. Неваншот вблизи (я даже не о промахе говорю) - ты труп. Неваншотность авиков в других играх - угода балансу, но там либо расстояния и второй ствол а-ля ПП, либо/и ттк который позволяет поменять пушку и пострелять с нее. Иными словами - для авиков без ваншота и фастзума в варфейсе тупо нет места как на картах, так и в реалиях ттк ВФ. Уборке фастзума нужен будет баланс в виде улучшения отбедровой точности. А любое проявление неваншотности вообще класс убивает.
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    17

1
    Даже если пофиксят снайпера, все равно будут недовольные.
    Вот что меня раздражает в нынешнем снайпере:
    относительная бесшумность нынешней меты.
    высокая мобильность снайпера с метой.
    наличие мощного второстепенного оружия у снайпера. Могли бы и ограничить снайперу второстепенное оружие.
    И убийство в прыжке. Выходишь на такого снайпера в упор, а он сначала прыгает вверх, чтобы ему хэдшот не залепили и в прыжке ваншотит со своего выхлопа. Каеф.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    наличие мощного второстепенного оружия у снайпера. Могли бы и ограничить снайперу второстепенное оружие.
    почему только у снайпера? Слонобойная вторичка это общая беда. Мед который из какого-то кел тек саба ставит хед почти на 40 метрах это норма? Тот же мед который закликивает из старичка Р8 или бесшумного рюгера это норма? Варфейс давно вышел за рамки какой-либо логики и здравого смысла
    Лучшая тактика нынешнего штурмовика - попытаться не умереть от медика на дистанции снайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как это нерфить снапа? А как я играть буду и маслят крысить издалека с болтовки?

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    нерф или фикс какого-то одного класса уже ни к чему не приведёт. И игру уже не спасти, так было зделано слишком много ошибок и они слишком далеко зашли.

1) Реген. Смысл добавлять броню которая регенит бронь и ХП когда у вас два сапорта, которые должны этим заниматься? Максимум - по 2 единицы брони и ХП в ПвП и по 4 в ПвЕ. Как результат - сапортам ввели имбоганы и теперь они полностью автономные имбы.
    2) Упрощение игры до отвращения. Зачем вводить сэты брони "олл инклюзив"? Щас ведь как - одел блеквуд и у тебя защищены руки и ноги, ты защищён от слеп, от взрывов, у тебя бустится отдача и перезарядка, есть -15игра что - для приматов? Чтоб играть могло даже тело с атрофированным мозгом?

Хотел много что перечислить, но стало лень, думаю - моя мысль понятна.
    Здесь я с тобой полностью согласен! Что бы затолкать дон вели комнаты би,под предлогом баланса в комнатах нет и все должны играть по киберспортивому регламенту в 1.0,ввели не к чему ненужный реген брони с -10,убив всё оружие и сапортов.Про пве и клановую систему обще можно даже не заикаться.Задаюсь только одним вопросом ну что подняли с колен киберспорт в игре?
    Последний раз редактировалось VSMSER; 05.03.2021 в 21:58. Причина: Пункт 3.4

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Совсем еще недавно все жаловались на имбовый мпх, так вот, сколько же раз была ситуация, когда я даже не успевал дать отсечку в тушку снапа и отлетал, будучи почти вплотную (это было видно и после реса от меда, когда в отсечке оставалось 1-2 патрона)

Сержант Аватар для nastavnik767
    Лучших ответов
    0

0
    Скорость зума снайперу со штурмовиком обменять. Снайп не должен рашить.

Набитые оружия (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения