+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Никнейм (КОМАНДА): Ф5

Гражданский Аватар для 89373756321754
    Лучших ответов
    0

6

Никнейм (КОМАНДА): Ф5

Добрый день, вернее доброго времени суток дорогие вы наши игроки в нашу всемилюбимую игру:)
    Это Всё конечно же лирика, а длинные тексты я и сам не очень люблю, поэтому перейдём сразу к делу)
    Всё таки эта великая, и поистине гениальная, без преувеличений игра, довела меня порядочного игрока, до создания темы на форуме, а поговорить с вами дорогие друзья, я хочу сегодня на очень очень щекотливую тему.
    Касается она непосредственно технической части и динамики игры, и мне ужасно хотелось бы что б эта тема не затерялась на форуме, а всё таки нашла ответы, особенно от администрации игры).
    Итак тема "Никнейм (КОМАНДА):Ф5", обсудить я хочу систему внутриигрового голосования, которая у нас устроена как все мы знаем так, что запустить голосование об исключении, того или иного игрока, можно лишь в том случае, если он, избран
    великой системой автобаланса команд, вашим товарищем по команде. Начнём с того что заветные буквы "Никнейм (КОМАНДА): Ф5", видят игроки которые играют на PVP, я думаю каждый день.
    Так зачем же эта система нам нужна? Не то что бы я нытик которого постоянно "кикают" из матча, за минусовой счёт, просто мне не совсем понятны цели для которых можно и нужно использовать эту систему голосования.
    Расклад таков, что если в условной команде Warface, к примеру зарылся нечестный игрок, использующий сторонний софт для повышения своих игровых результатов, или просто для того что бы потроллить команду соперника, то ни один товарищ по команде, каким бы он не был честным игроком, не запустит против него голосование об исключении.
    А если таковой уникум и найдётся, то вряд ли остальные товарищи окажут ему поддержку в исключении условного "читака", ведь победа лишней не бывает, а тут её можно получить почти за так, даже не рискуя своим аккаунтом. При том, что команда противника, запустить голосование против этого мягко скажем, "нечестного игрока", не может.
    О том что необходимо кинуть жалобу, конечно же все мы знаем, но прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГАЮТ МОМЕНТАЛЬНО!!!
    Всеми хвалённая система Античит от Mail.ru под названием MЯАК, не работает дорогие Разработчики!!! Если под её целями подразумевается недопущение случаев использования стороннего софта, то однозначно со своей задачей, она НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!
    ЧИТЕРЫ ЕСТЬ!!! И МЕШАЮТ!!! НАДОЕДАЮТ!!! И ВРЕДЯТ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ!!!

Это и стало первой причиной создания мною этой темы, но теперь перейдём ко второй части, которая непосредственно и окончательно подтолкнула меня к созданию темы, и попытке вывести её на обсуждение.
    Так уж сложилось что у нас в игре принято, если видишь в своей команде "минуса" который идёт условных "3/25", то необходимо непременно выкинуть его из матча, запустить голосование, и совместными усилиями решить что этот чел мол, недостоин быть с нами в одной команде, НО!!!
    ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ??? да, совершенно верно, у меня БОМБИТ!!! Не уже ли нет никакой снисходительности к игрокам? Вдруг это девочка ребят? Или вдруг это 14-летний ребёнок который ещё не до конца овладел всеми навыками игры, но игровая система закидывает его аккаунт на "Ветераны 01", где он впервые видит "Птичек", "Львов", "Раков с плашками" и других экзотических животных, на иконках званий аккаунта, которые играют, в раз 10, а то и более, быстрее, и техничнее чем он?
    Человек никогда не научится хорошо играть и красиво "рашить", если его будут так выкидывать из каждой комнаты, так и появляются всеми "бомбилами" нелюбимые "крысы" и "бомжи" подбирающие чужое оружие, и сидящие по углам, конечно не спорю с тем что у каждого свой стиль игры, и в конце концов каждый играет так как ему захочется, но правильно ли в конечном итоге "кикать минусов"?
    Не злоупотребление ли это внутриигровой системой голосования? Не уже ли они была создана лишь для этого? Толку с того что вы выкините минуса который идёт "3/25"? Ведь эти 25 его условных "смертей" не уберутся с ушедших в пользу команды противника очков?
    Просто так срывать свою агрессию от проигрыша на самых слабых игроках? Разве для этого внутриигровая система голосования нужна?
    Как это может прокомментировать Многоуважаемая Администрация Игры?

И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МАРАЗМ - КИК МИНУСОВ КОГДА КОМАНДА ВЫИГРЫВАЕТ, ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ-СЕКУНД ДО КОНЦА МАТЧА.
    Просто what you mean? Чем он помешал вам ребят? Мы же выигрываем, до конца матча 40 секунд, победа неминуема, в чём виноват игрок на 3-х ромбиках, который только учится гонять на "Ветеранах"?

И вот сегодня я не выдержал, увидев вновь ситуацию, когда наша команда обречена на победу, но исключили очередного неприспособленного "минуса", я пишу в чат,
    -"За что вы его выкинули?"
    -"Ало?"
    -"Ребят?"
    -"За что его исключили?"
    и получаю лишь ответ:
    -"закрой рот, ты такой же"
    И ровно за 2 секунды до конца матча, вылезает такой же загрузочный экран как и при входе в мою любимую игру, в которую я начал играть в далёком, 2011-м году...

"Вы исключены из матча голосованием игроков" гласит надпись после загрузочного экрана, но в прочем я уже знал что так будет.

Вопрос по теме "Никнейм (КОМАНДА):Ф5", остаётся открытым, что же скажете на это Вы? Дорогие Ветераны и Новички Нашей Любимой Игры? А Администрация? Жду ваших сообщений!)

Новобранец Аватар для lavProf
    Лучших ответов
    4

4
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Лол сразу сравнение с жизнью.
    Ибо такие категоричные игроки как правило довольно неприятны в жизни, всего лишь навсего)) ничего личного, но я хоть и на позитиве по жизни, но ограничиваю общение с "токсичными" ребятами в жизни по максимуму))
    ИМХО, без обид)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделали б уже какую то комнату для слабых игроков. Я вот играю так себе, но играть уже лучше не начну ибо учиться негде. Нравиться блиц, но даже оскорбления не дадут почитать кикают лихо. Я так понимаю кто на заре популярности начинал играть, те успели научиться и освоиться. А сейчас новичкам и слабым игрокам, проше не играть

Новобранец Аватар для Simuran13
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lavProf Посмотреть сообщение
    кикающие всех и вся - обиженные в реале люди)
    Ну, это ты загнул, конечно. Обиженками я бы кикеров не назвал, но есть в этом что-то от армейской дедовщины - "Меня кикали - и я буду кикать".

Новобранец Аватар для lavProf
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от Simuran13 Посмотреть сообщение
    Ну, это ты загнул, конечно. Обиженками я бы кикеров не назвал, но есть в этом что-то от армейской дедовщины - "Меня кикали - и я буду кикать".
    Так это и есть обида в подсознании)

Новобранец Аватар для Simuran13
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от lavProf Посмотреть сообщение
    Так это и есть обида в подсознании)
    Обида если и есть, то она надежно замаскирована, прежде всего от самого себя, аргументами типа "Меня нубом кикали - это мотивировало меня учиться играть лучше. Научился, и теперь кикаю новых нубов - мотивирую их на то же".

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

1

Маслолог

Цитата Сообщение от Simuran13 Посмотреть сообщение
    Обида если и есть, то она надежно замаскирована, прежде всего от самого себя, аргументами типа "Меня нубом кикали - это мотивировало меня учиться играть лучше. Научился, и теперь кикаю новых нубов - мотивирую их на то же".
    Меня никогда не кикали за плохую игру, поэтому я и не могу понять, почему маслачи не могут хотя бы пытаться играть, чтобы мне не хотелось их исключить. Перед тем, как поставить чела на кик, я смотрю, либо через наблюдателя после смерти, либо подходя к нему, как он играет, в 99% случаев он пассивно крысит где-нибудь на задворках либо просто бежит напролом. Видно, что ему бесполезно давать шанс, это не игра у него не пошла, а он в целом никогда во время игры мозг не включал и не включит.

Шпион Аватар для virusav
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от MisoraRui Посмотреть сообщение
    Меня никогда не кикали за плохую игру, поэтому я и не могу понять, почему маслачи не могут хотя бы пытаться играть, чтобы мне не хотелось их исключить. Перед тем, как поставить чела на кик, я смотрю, либо через наблюдателя после смерти, либо подходя к нему, как он играет, в 99% случаев он пассивно крысит где-нибудь на задворках либо просто бежит напролом. Видно, что ему бесполезно давать шанс, это не игра у него не пошла, а он в целом никогда во время игры мозг не включал и не включит.
    Днарь - это не тот, кто не умеет играть, а тот, кто пытается самоутвердиться за счет унижения других.

К сожалению, система исключения - это встроенный механизм унижения других игроков.
    И не всегда это связано с плохой игрой:
    • не умер в первые 10-15 секунд со всей командой;
    • толкнул кого-то или стал перед прицелом;
    • не реснул/не дал броню или патроны;
    • реснул, после чего игрок погиб;
    • не взял класс, который тебе сказали взять;
    • просто чем-то кому-то не понравился.
    Возможность играть должна быть у всех в равной степени.
    Если кто-то "отец" или просто задрот, то это не должно давать ему право исключать тех, кто только учится играть или в данный момент не может сыграть лучше (тут может быть масса причин).

Каждый должен следить за самим собой, а на практике многие постоянно смотрят статистику команды и ищут крайнего, чтобы получить победу любой ценой, хотя и это часто не помогает.
    Проигрывать надо уметь и оценивать именно свой результат, а не кого-то другого.

Сыграл ты со счетом 30/10, а кто-то со счетом 3/25, и в результате проиграли: будь доволен своим результатом, а другой игрок пусть сам делает для себя выводы.
    И еще посчитай, сколько из этих 30 фрагов ты сделал за счет того, что противник убил вашего слабого игрока и спалился/ушел на перезарядку/был ранен и т.д.
    Почему-то этот момент мало, кто учитывает.

"Отцы" могут создавать свои комнаты и играть там без киков, если им западло играть с "чернью".

На мой взгляд, система голосования в игре вообще лишняя (исключение и капитуляция), а также встроенные команды Ф4-Ф4.
    Сейчас голосования только отвлекают, т.к. постоянно мелькают на экране: только успевай голосовать против исключения и капитуляции.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

0
    Цитата Сообщение от virusav Посмотреть сообщение

Сыграл ты со счетом 30/10, а кто-то со счетом 3/25, и в результате проиграли: будь доволен своим результатом, а другой игрок пусть сам делает для себя выводы.
    И еще посчитай, сколько из этих 30 фрагов ты сделал за счет того, что противник убил вашего слабого игрока и спалился/ушел на перезарядку/был ранен и т.д.
    Почему-то этот момент мало, кто учитывает.

"Отцы" могут создавать свои комнаты и играть там без киков, если им западло играть с "чернью".

На мой взгляд, система голосования в игре вообще лишняя (исключение и капитуляция), а также встроенные команды Ф4-Ф4.
    Сейчас голосования только отвлекают, т.к. постоянно мелькают на экране: только успевай голосовать против исключения и капитуляции.
    Если кто-то играет со счетом 3/25, ему нужно давать бан на неделю за препятствие нормальной игре.
    Можешь создавать комнаты и играть в них со скамом, для которого сыграть в 3/25 норма.
    Система голосования в игре очень хороша, но для кика нужно много голосов. Хорошо бы сократить до 4ех при полной команде. А встроенные команды Ф4Ф4 давно пора расширить.

65 донатов навсегда
    Недобросовестный продавец

Acer Nitro XV253QX 240гц

Шпион Аватар для virusav
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Можешь создавать комнаты и играть в них со скамом, для которого сыграть в 3/25 норма.
    Можешь создавать комнаты для игроков, которые считают себя выше других, и тогда тебя никто не будет беспокоить своим счетом.

Возможность играть должна быть равной для всех.
    Нет правил, где сказано, что надо играть с определенным соотношением убийств и смертей, иначе в самой игре был бы порог вхождения в комнаты, куда слабых игроков просто не пустило бы.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

0
    Цитата Сообщение от virusav Посмотреть сообщение
    порог вхождения в комнаты, куда слабых игроков просто не пустило бы.
    Ловите ньюфага.

65 донатов навсегда
    Недобросовестный продавец

Acer Nitro XV253QX 240гц

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения