Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Новые подарки для тарифа "Игровой"

Лучших ответов
    0

1

Новые подарки для тарифа "Игровой"

Бойцы!

Мы изменили ассортимент подарков для пользователей специального тарифа "Игровой" от Ростелекома. Теперь на выбор предоставляются: автоматический штурмовой пулемет "ДП-27", дробовик Winchester 1887, пистолет-пулемет Honey Badger и снайперская винтовка Remington R11 RSASS. Вы тоже хотите бесплатно получать эти пушки, с которыми будете лучшими? Тогда скорее подключайте тариф "Игровой" и отправляйтесь в бой!

Подробности.
    Warface Team

Гражданский Аватар для JohnnyInk
    Лучших ответов
    0

4
    Это не бред, HDD просто не способен больше 100MB/S выдавать (новенькие может максимум под 150 вытянут, старенькие же чуть больше 50 дадут), поэтому ты чисто физически не сможешь воспользоваться всей скоростью интернета.

Смотри, на первой картинке старенький HDD, на второй картинке HDD средней свежести, на третьей картинке один из самых дешевых SSD, и на четвертой картинке не самый дорогой M2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HDD1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	21.2 Кб
ID:	1474111Нажмите на изображение для увеличения
Название: HDD2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20.4 Кб
ID:	1474112Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSD.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21.6 Кб
ID:	1474113Нажмите на изображение для увеличения
Название: M2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	20.9 Кб
ID:	1474114
    (На картинках честная скорость дисков за простоем в системе, ведь именно так они выглядят когда вы ими пользуетесь каждый день, а не только взяли из магазина)

Как по мне и так всё понятно, но для простоты поясню, хотите использовать инет выше 100, выкидывайте свои HDD на помойку, хотите инет выше 500, выкидывайте и свои SSD туда же (самые медленные М2 тоже).
    Так что подходите к тарифам на интернет разумно и не переплачивайте за то чем воспользоваться ваша система не сможет и конечно мы говорим не только о дисках памяти.

(Постарался объяснить максимально просто, для тех кто в этом не разбирается)

Гражданский Аватар для JohnnyInk
    Лучших ответов
    0

6
    Подборка оружия на эти полгода полный хлам, ради такого, никто никогда не подключит этот тариф, это полное фиаско (Нет, ну серьезно, чья ватная голова придумала эту подборку?)

Новобранец Аватар для kex29ru
    Лучших ответов
    0

2
    1 РТК в день, с хохоту умрёшь))) это на пушку надо полгода копить))) Да через полгода это будут уже не пушки а полное г...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сижу на игровом тарифе почти год, ибо у нас в захолустье нет конкуренции интернет провайдеру Ростелеком. и сменить тариф не реально, условия не позволяют. раз такие награды.
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 01.03.2021 в 22:26. Причина: 3.8

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уже поменял тариф, больше на эти грабли не в коем случаи. С новым тарифом скорость такая же, а плата меньше, а такое оружее не нужно, да и оно есть на складе в разных вариациях.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Поставьте тариф "Супер-игровой" 1000Мб/сек - все равно будут лаги, непрохождение урона и прочее. Дело не в бабине, как говорится...

Гвардеец Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

2
    я отписался вовремя от этого тарифа, оказывается не зря, переплачивать 400 рублей за это, а тем более новый пушки с 1 марта которые я больше не собираюсь, а почему вы ктар и сайгу 12с не ввели?

Спецагент Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    27

5
    АЗАХАХАХАХАХАХАХ НОВЫЕ ПОДАРКИ!11

алло, мыльные работяги, а где в продаже за баллы хова, марлин, ам-17 и трувелло? я зря копил 200 баллов?
    хахаха опрокид уровня МММ. Мавродий нервно курит в сторонке.

можно менять тариф смело.

последний бастион пал.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Учитывая. что у многих есть дп-27 (у меня лично в золоте), винчестер (у меня лично обсидиан версия), хони баджер (раздавали в армагеддоне), а так же ремень р11 (у меня он и так есть), то ваши подарки - шлак.
    подавитесь ими в своем офисе.

и чтобы вы понимали сколько я плачу за данный тариф в своем городе. где кроме ростелекома - нет больше провайдеров.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	61.1 Кб
ID:	1474118

а за это предлагают мне, пользователю данного тарифа, неликвидное пве-оружие.
    Последний раз редактировалось MadSkyline; 01.03.2021 в 18:56.
    С такой гонкой вооружения с другой стороны дна будут всё чаще и чаще стучать

"Инди-игра Warface - это на самом деле симулятор микротранзакций"

Рейнджер Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от D0PinDer Посмотреть сообщение
    После АМ-17, Марлина и т.д. выдавать такую дичь?? Да уж. Тупо пве-шникам на радость.
    Ты на ПВЕшников не гони. Мне такие пушки даже за варбаксы не нужны, разве что за даром изредка по фану побегать. Хотя ремень я взял за короны, как он появился в продаже, но по нынешним временам уже не торт.

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showth...6#post20324406
    Поиск игры только по режиму
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384185

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от JohnnyInk Посмотреть сообщение
    Это не бред, HDD просто не способен больше 100MB/S выдавать (новенькие может максимум под 150 вытянут, старенькие же чуть больше 50 дадут), поэтому ты чисто физически не сможешь воспользоваться всей скоростью интернета.

Смотри, на первой картинке старенький HDD, на второй картинке HDD средней свежести, на третьей картинке один из самых дешевых SSD, и на четвертой картинке не самый дорогой M2
    Вложение 1474111Вложение 1474112Вложение 1474113Вложение 1474114
    (На картинках честная скорость дисков за простоем в системе, ведь именно так они выглядят когда вы ими пользуетесь каждый день, а не только взяли из магазина)

Как по мне и так всё понятно, но для простоты поясню, хотите использовать инет выше 100, выкидывайте свои HDD на помойку, хотите инет выше 500, выкидывайте и свои SSD туда же (самые медленные М2 тоже).
    Так что подходите к тарифам на интернет разумно и не переплачивайте за то чем воспользоваться ваша система не сможет и конечно мы говорим не только о дисках памяти.

(Постарался объяснить максимально просто, для тех кто в этом не разбирается)
    ты сам то понял что написал? Запись диска у тебя в мегабайтах. А скорость интернета в мегабитах. Твой самый дешевый хард записывает с скоростью 560 мегабит. Дофига у кого скорость инета выше? И главное нафига такая скорость?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения