Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Марафон подарков и Stoner LMG A1 "Горгона" за пополнение счета

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

2

Марафон подарков и Stoner LMG A1 "Горгона" за пополнение счета

Бойцы!

Успейте воспользоваться выгодным предложением! Совершите единовременный платеж на 2000 кредитов — и получите в подарок Stoner LMG A1 "Горгона" навсегда. А за пополнение счета на любые суммы вас ждут приятные бонусы — коробки удачи с TEC-9, крутые камуфляжи для него, а также обычная и золотая версии этого пистолета навсегда!

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Гвардеец Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

3
    меняйте свою политику, такие марафоны с подарками уже не то что не нужны, они убивают оставшийся онлайн. неужели вам еще не понятно?

Десантник
    Лучших ответов
    0

5
    Этих теков с Горгоны по 3 штуки у каждого лежит, на кой он нужен

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Vint64 Посмотреть сообщение
    У меня одного складывается впечатление, что игру хоронят по-тихому ради нового проекта Хаймзона?
    Никто сдаётся мне даже не пойдет туда - многим уже хватило одной Варфаси

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nakazatel93 Посмотреть сообщение
    чего? не донатят? раз акции с раздачей пушек навсегда пошли. Забавно
    Чат на ПВЕ мертвый, просто решил задание поделать спецухи, а там никого, хотя вечер был. Помню времена, когда чат просто не успеваешь читать, народ играл, было интересно. А сейчас я спецухи после анубиса и не играл вообще. тупо и не интересно стало. Выводы делайте
    Онлайна нет от слова совсем. Рейтинг еще ищет на альфе нормально. На остальных серверах вообще печаль. Я не представляю как люди играют на браво и чарли.
    Админы чего ждете, пока онлайн вообще в помойку скатится?
    Я установлю на пару дней понастальгировать игру, а потом опять на месяц удаляю. Смешные вы с вашими акциями

не, народу много ,играл с акка брата у него стата 05, мгновенно находит комнаты ,это просто подбор так работает, что на пвп что на пве
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Хочу услышать от менеджеров акции конкретные разъяснения:
    как получить золотой тек-9.
    Из условий акции я этого не понял.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    много ответов получили ??,вот и я о том же...кому это надо,нам ?? видимо ,да,а им ??(разрабам)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Обматерить вас тут, что ли...
    чтоб на вопрос ответили? два часа назад спросил:
    Хочу услышать от менеджеров акции конкретные разъяснения:
    как получить золотой тек-9.
    Из условий акции я этого не понял.

Сержант Аватар для BOLSHEVIK77
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7777777FLEX Посмотреть сообщение
    Великий Вудан, за последние 48 дней наш онлайн упал, до 3100 с лишним игроков, в этот период играло всего Три Тысячи Сто с лишним игроков, вы там вообще нормальные? ждём онлайна до 1000 или 500 игроков чтоб вы услышали игроков?! какой вам донат если вы ничего не делаете вообще для игроков?!

для тек кто не понимает, за каждый день в игру играет всего 3 тысячи 100 сто с лишним игроков! и так последние 48 дней! нам не пора менять чего нить?!
    за 1000 кредитов подумаю причем обычную версию. но старой парой играть куда приятнее чем с рандомной фигней вроде этого пулика.

Гвардеец Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 7777777FLEX Посмотреть сообщение
    Великий Вудан, за последние 48 дней наш онлайн упал, до 3100 с лишним игроков, в этот период играло всего Три Тысячи Сто с лишним игроков, вы там вообще нормальные? ждём онлайна до 1000 или 500 игроков чтоб вы услышали игроков?! какой вам донат если вы ничего не делаете вообще для игроков?!

для тек кто не понимает, за каждый день в игру играет всего 3 тысячи 100 сто с лишним игроков! и так последние 48 дней! нам не пора менять чего нить?!
    по моему такое падение онлайна очень сильно коррелирует с удалением карт из быстрой игры, надо вернуть карты обратно, вернуть карты конвой, эстакада, которые удалили, вернуть все старые карты которые заменили на новые, новые можно и удалить они хуже старых по антуражности, мультяшные они слишком, вернуть обратно все карты в режим пве, и снизить запуск до 2 на 2 игрока обратно на всех режимах, популярные можно 3 на 3 оставить убрать автозакрытие комнат, и убрать бан за вылет как его называют бан за лив, но у меня куча банов из за вылета и ни одного из за выхода, ну и поднять награды за бой раза в три минимум, ну и объединить уже наконец игровое пространство с сохранением трёх условных серверов
    Последний раз редактировалось partizan51a; 04.03.2021 в 15:58.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    11

1
    Ну вы там все не разбегайтесь, я через три дня зайду.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения