Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 331

Тема: Февральское обновление [24 февраля]

Лучших ответов
    2

5

Февральское обновление [24 февраля]

Бойцы!

Новый мощный дробовик Hunt Group MH12, переработка интерфейса PvE-режима, игровые улучшения, а также другие изменения и исправление некоторых ошибок — уже на основных серверах в февральском обновлении. Скачайте актуальную версию клиента в Игровом центре и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

20
    Цитата Сообщение от 7777777FLEX Посмотреть сообщение
    онлайн просто уничтожен! кто остался мы в Хеле!
    Отец Мой Один что же у нас тут должно произойти чтобы игрокам хоть одно лицо повернулось глазами а не затылком?! что именно, онлайн до 100 игроков за пол года?!

Онлайн и правда очень низкий стал.Вчера с работы пришел,думаю-"дай зайду что ли,побегаю на РМках",ага...Играл всю ночь с десятком человек,одни и те же,то ЗА тебя,то ПРОТИВ тебя.
    Не знаю как там днем или вечером но с полуночи в игре делать абсолютно нечего.То же самое и с заданиями БП.Есть задание-"выиграть"(хотя тысячу раз просили не делать таких заданий),например Доминацию или Захват-так не находит комнаты.Одна единственная карта на Уничтожении,делал победы на ней так замучился искать,находил только на Краснодарском сервере.И это под вечер!То есть даже не ночью,не днем когда люди на работе там где то,на учебе.
    Затем ПВешки,то же самое.Сидеть можно долго и курить пока ждешь в поиске.
    Прочитал про обновление,не нашел там главного-где исправление бага с брелками!?Какой от них смысл если они вешаются на оружие через раз а то и вовсе не вешаются?В паблике официальном об этом уже писали не раз но воз и ныне там,одна информация-"Ждите.Разработчик знает".А сколько ждать?Не уточнили.Этого можно вообще никогда не дождаться учитывая опыт.А должны были исправить моментально ибо багу то уже месяца 4 как.Вместо этого занимаемся какой то ерундой.Это я к тому что приоритеты просто вот абсолютно неправильно расставляются здесь.

"Skill-10.590"

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

26
    Цитата Сообщение от Hardcore2317 Посмотреть сообщение
    Что вы сделали с приседом добавить разброс Гениально, за авика поломали игру в плане высоты выстрела,многие игроки контролируют приседом в том числе Капитан паника!!! Теперь ты садишься за ящик встаёшь и у тебя разброс,GG я все терпел ну это через чур!!!
    А че капитанПаника король чтоли какой то, выше всех, или что? Че ты на него то акцентрируешь.. будет играть как все, учится новому.. Игра щас че будет подстраиваться под определенного игрока чтоли.. Я никогда не спамил, и не ложился, так что я только ЗА, эти переделки.

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

16
    Кстати, про пест Сиг когда-то тоже писали, что нерф ваншота в голову является известной проблемой, но никто эту проблему так и не исправил. И Сиг далеко не единственный пример.

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    почемуто вообще не правят то,о чем пишем...Х-закрытие вкладки сделано не удобно,особенно на светлом фоне,что мешало сделать площадь креста размером 2х2 см ,чтоб не прицеливаться,как с пистолета генерала ))??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

13
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно прочитаете новость, то увидите, что данное изменение находится в категории известных ошибок.
    рассказывайте и дальше сказки что это ошибка, хорошая ошибка)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ало я привел его как пример известного игрока и что старой механикой пользуются много игроков, если я скажу что Вася228 высоту контролирует высоту выстрела ctrl все поймут о чём я

Ликвидатор Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

13
    И еще,сколько можно лепить донат?Ну очевидно же что такими темпами скоро игроков останется 1000 человек в игре.Вам вот своих ресурсов человеческих самим не жалко?Начинайте уже делать что то для сообщества то.Поправьте экономику в игре,она же никакая и ускорители убрали из магазина еще(сейчас правда вернули но это же временно я так понимаю),с ними то особо не накопишь ничего а без них то вообще в минусе останешься,ну проверенно же уже, да и сама суть внутри-игровой валюты просто потерялась.
    И правда,начните уже раздавать старый,не актуальный донат.Все равно же с ним мало кто играет.
    Сделайте уже что то с поставщиками потому что вещи там на данный момент не играбельны от слова "совсем".Ветка "легендарные" еще как то может,остальное просто устарело и не имеет смысла.
    В игре тонна хлама.Давно уже не видел тех кто бегает например в броне из поставок.Редко вижу что кто то играет с пушками из поставок,за исключением последней ветки.Кому нужны все эти "корунды" и "Спасы"?Новичков то практически нет,а старички на это всё забили давным давно.
    Хотя бы для оставшихся какие то полезные вещи делали.

"Skill-10.590"

Лучших ответов
    157

1
    Цитата Сообщение от Bossgsxr1000 Посмотреть сообщение
    рассказывайте и дальше сказки что это ошибка, хорошая ошибка)
    Читайте внимательно новости, чтобы не было вопросов по обновлению.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Cпасибо, голда с 15 коробок.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0749.jpg
Просмотров: 323
Размер:	85.2 Кб
ID:	1473969

Шпион
    Лучших ответов
    2

13
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно прочитаете новость, то увидите, что данное изменение находится в категории известных ошибок.
    А по мне так лучше разброс оставить. Годный фикс бигбага в условиях кривых анимаций которые ускоряются "потому что нормально не получилось отобразить". Недовольны только те, кто это абъюзил.
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения