Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 331

Тема: Февральское обновление [24 февраля]

Лучших ответов
    2

5

Февральское обновление [24 февраля]

Бойцы!

Новый мощный дробовик Hunt Group MH12, переработка интерфейса PvE-режима, игровые улучшения, а также другие изменения и исправление некоторых ошибок — уже на основных серверах в февральском обновлении. Скачайте актуальную версию клиента в Игровом центре и оцените изменения в игре!

Узнать подробности

Сержант Аватар для sptshfan
    Лучших ответов
    0

10
    начиная с субботы, сломался урон и нет реги

старая синхра со всеми своими проблемами была в 10 раз лучше новой, а главное: она была предсказуемой! сейчас урон - лютый рандом. опыт игры, снаряжение и оружие мало что решают

игроки с плохим интернетом и скачущим пингом и 4 палочные видят на секунду раньше. хоть один такой пингер есть в каждой игре! дав им искуственное преимущество, вы убили игру для большинства
    игроков! (с хорошим соединением)
    Последний раз редактировалось sptshfan; 02.03.2021 в 00:51.

важно помнить, что Яндекс и Mail.ru поддержали изоляцию интернета в россии
    капитализация mail.ru group уже порядка 7,5 миллиардов $

Ликвидатор Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

2
    Эт чё за Хель опять? при сбросе наград в 4 по мск, происходит вот такое убожество! и почему запретили менять нашивки?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 49
Размер:	95.8 Кб
ID:	1474131

такой вопрос не сложный, после обновления игра не должна быть лучше? не хуже а лучше, неиль?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от sptshfan Посмотреть сообщение
    начиная с субботы, сломался урон и нет реги

старая синхра со всеми своими проблемами была в 10 раз лучше новой, а главное: она была предсказуемой! сейчас урон - лютый рандом. опыт игры, снаряжение и оружие мало что решают

игроки с плохим интернетом и скачущим пингом и 4 палочные видят на секунду раньше. хоть один такой пингер есть в каждой игре! дав им искуственное преимущество, вы убили игру для большинства
    игроков! (с хорошим соединением)

урон сломался давным давно! а так ты прав на счет того что снаряга, шмот не решает, при такой синхре вообще по кто в чем....но есть одно большое НО! Блогеры.....не все канеш, но я про тех кто любит свои ТОПы создавать, советы раздавать.....э АЛО!? Разорка, из за тебя в частности, у нас пол игры бегают и думают что решает пинг, шмот и ствол, ибо кто то там сказал что вот фул сет блэквуд и все! а че на деле?...у меня сокланы в блэквуде горят когда они с топ донатом в фул сете блэквуд а их перестреливает ПП-2000!) а че вы не говорите правду то? для чего топы? помогаете мылу бабло собирать? тип вот скаут омно не ваншотит надо всем выхлоп крутить, ибо на высших лигах вас будут гнуть....да да балаболы, через катку вижу на рм от 7ой лиги и выше не топ донат и ниче играют, убивают.....

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5
    зашел ,посидел полчаса перед монитором в поиске катки ,и недождавшись вышел !!!! " НАИГРАЛСЯ"

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    11

1
    Может в игру добавить VR режим для пве?
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

8
    что за обнова была 02.03.2021, вы что с игрой сделали, на легкой сложность уже как на профи, на профи "Западня" вообще боты респавнятся из воздуха, чуть ли не без перерыва, выносят через текстуры, если тебя убили, берешь знак, и вместе с тобой на этом же месте респавнятся и боты, и снова тебя убивают, вы уже просто реально игроков троллите что ли, или вы за бп Рой слишком много знаков дали игрокам нафармить, и теперь их ни кто не покупает, и вы таким образом решили их вытащить?, вы там собрались выкатывать новое БМ, + донатную бронь и стволы, кто это все покупать будет, если у вас игра через одно место работает, за крайние 2-3 обновы вы сломали все что то только оставалось не сломанным, майл, вы денег не хотите что ли, или вам плевать уже на игру конкретно, пингеры на пве имеют 100% преимущество, что за дичь творится?
    на пвп вообще бред, закидывают дымом и игра просто виснет, урон, я молчу, противник может идти в минусе 2\20, а за минуту до конца раунда начинает просто божить, и выходит в +. и не просто в +, а еще и команду вытягивает всю, что за бред происходит?

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

Цитата Сообщение от Razdor013 Посмотреть сообщение
    урон сломался давным давно! а так ты прав на счет того что снаряга, шмот не решает, при такой синхре вообще по кто в чем....но есть одно большое НО! Блогеры.....не все канеш, но я про тех кто любит свои ТОПы создавать, советы раздавать.....э АЛО!? Разорка, из за тебя в частности, у нас пол игры бегают и думают что решает пинг, шмот и ствол, ибо кто то там сказал что вот фул сет блэквуд и все! а че на деле?...у меня сокланы в блэквуде горят когда они с топ донатом в фул сете блэквуд а их перестреливает ПП-2000!) а че вы не говорите правду то? для чего топы? помогаете мылу бабло собирать? тип вот скаут омно не ваншотит надо всем выхлоп крутить, ибо на высших лигах вас будут гнуть....да да балаболы, через катку вижу на рм от 7ой лиги и выше не топ донат и ниче играют, убивают.....
    ты только узнал что ли, это их блогеры же, у них с мылом партнерка заключена, если ты вылезешь на ютуб варик обкакивать, тебя быстренько прикроют,умыла там права админские есть, поэтому они говорят, что им разрешают, цензура вообщем, + это их заработок, с кейсов, с коробок, с кол-во игроков по их ссылке зарегавшихся по их промокоду, ну и + зароботок с самого ютуба.
    Последний раз редактировалось welton34; 02.03.2021 в 15:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как быть.jpg
Просмотров: 57
Размер:	76.1 Кб
ID:	1474148
    Есть ли смысл продолжать?
    Подобное сильно деморализует.

Гвардеец Аватар для 3443434444444444
    Лучших ответов
    0

1
    Где мой ствол новый на меда за бонусы ?почему раньше сразу давали а щас нет ?почему у меня беспроцентный кредит был тысячу а щас 420 кредитов ?Вы что там обнаглели ,верните мне всё что я вам задонатил !!!

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ----------

Цитата Сообщение от ERR888 Посмотреть сообщение
    Вложение 1474148
    Есть ли смысл продолжать?
    Подобное сильно деморализует.
    У меня такое же было ,на сервере альфа 4 раза подряд попал на чела с ником Мужеложец который стоял на респе с свд и пел в микрофон песни )))потом он стал отрыжки пускать чавкать ,4 раза с ним залетел в тиму подряд и слили все катки ,потом он стал попадать в тиму противника и уже они сливали нам )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я это давно знаю, удивляет только наивность большинства людей, которые их слушают и верят им...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а что базуку сразу на меда не придумали с вашим сетевым безуронным кодом. как играть против нее если с ак-12 я стреляю по 12 патрон в тело с дистанции меда и не могу убить при пинге в 40 мс. а ну да кому я пишу

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения