+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Зверство игроков на мясорубке.

Новобранец Аватар для M1sterProf1
    Лучших ответов
    0

9

Зверство игроков на мясорубке.

Всех приветствую.
    Я хочу поговорить про PVP режим - мясорубку, а точнее, какое там присутствует зверство со стороны игроков.
    Имею ввиду, что каждый раз , когда я туда захожу там происходит полный жнец и тебя просто напросто убивают за 0.01 долю секунды, причём наверное в прицеле..
    К чему я это. К тому, что играть скажем игроку который только что, попал на канал "Ветераны" и попадёт на мясорубку.. то он будет молить и плакать, чтобы его оттуда выпустили..
    Возможно, стоит добавить ещё какой нибудь более высокий канал для опытных (зверских) игроков.
    Дело даже не в том, что там нереально тяжело, хотя к этому даже можно привыкнуть, а в том, это то, чтобы перейти этот этап нужно испытать немало стресса и безпомощности.
    Кто-то говорит там норм, кто-то нет. Но в целом, играя на других режимах, я такого невероятного скилла как на мясе, я почти не испытываю.
    Пишу это потому, что я не играл года 3 в ВФ, зашёл на мясо.. а там такой жнец, что обычная моя катка 10-20 в среднем. Хотя в другой игре играю на ПТИЦЕ И ТАМ ТАК ЖЁСТКО НЕ ИГРАЮ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ИГРОКОВ С ВХ И ПРОЧИМИ ЧИТАМИ.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 23.02.2021 в 20:08. Причина: Пункт 3.8

Лучших ответов
    550

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Надо расследование срочно провести.
    Бесперспективняк, наблюдал уже, не за что зацепиться. Чист как моча младенца(

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!
    За Саламандру, свободную от привязки к оружию!

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Бесперспективняк, наблюдал уже, не за что зацепиться. Чист как моча младенца(
    Моча значит, не слеза ) Ладно, я спать)

Гвардеец Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Чекнул свой процент побед в режиме "Мясорубка" - 61.42%

Incel® Cock™ 2 Quack E6300 1.8 GHz, DDR2 533 VHs, WRX 9600 STi, 2x120Gb SSD RAPE 0, Anus CUFF GAYming VG279QM 280 GHz
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

0
    Цитата Сообщение от Grinserg1984 Посмотреть сообщение
    Скила в этой игре нет, и сильных игроков в этой игре нет. Есть только комп\пинг\мета. Имхо
    Мнение 0.79 умножается на 0 и абсолютно не интересно.

64 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Дронирую, создаю твинков. Таких как я очень много и становится все больше. Это мертвая идея. Те кто не хочет рвать жопку, всегда будут искать и находить способы задаром обидеть слабого.
    Но кстати, когда я только-только начинал играть мясо, меня тоже пинали так, что я неделями в себя приходил, а потом ничо, привык, теперь играю только мясорубки. Ты тоже привыкнешь или вскоре ливнешь обратно, эти звери с мясонубок играют твой рм.
    И если ты не играл три года, то ты в резервации, куда звери попадают либо по ошибке, либо сознательно, как например я и во всяком случае, их удельная масса ничтожно мала.
    Последний раз редактировалось SmertsKosoj; Сегодня в 02:13.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения