+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Дают мало опыта и варбов за длительные спецы.

Новобранец Аватар для M1sterProf1
    Лучших ответов
    0

12

Дают мало опыта и варбов за длительные спецы.

Здравствуйте. Меня немного смущает такой момент в игре, что за прохождение таких миссий как: Марафон, белая акула и даже простые PVE миссии дают слишком мало опыта или варбов, чем скажем за новые спецы.
    Тот же Рой или операция Блеквуд.. Не знаю почему так, но мне кажется что стоит прибавить к старым спецам больше опыта и варбов. Сами подумайте. За марафон дают примерно столько же или меньше, чем за операцию Блеквуд. Хотя марафон проходится в 3 разы дольше + тяжелее и нужно иметь определенную тактику и более менее хорошую тиму..

Я надеюсь, что в будущем это заметят и исправят этот нюанс.

Ликвидатор Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    6

5
    поднять всем профи до 550-600 корон награду и рендомных карточек\стволов тематических в выпадение и будет онлайн выше. Сейчас даже те кто пве играл не заходят в игру. А как будут пвешники будут и пвпэшники - старая истина.

Тут блэквуд то не все могут ни говоря за всякие простые черные акулы и ледоколы. Про припять или восход с марсом у опытных игроков случаются коллапсы. Смысл дрыгаться час за награды в половину 12 минутного блэквуда? Была бы достойная награда было бы желание тратить время на в принципе интересные миссии.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 23.02.2021 в 10:55.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ODDI Посмотреть сообщение
    Многих смущает данная обстановка. Что бы ее изменить, нужно проанализировать миссии , потраченное время, подобрать подходящее вознаграждения за проход той или иной миссии, а это уже работа, а работа враг разработчика, это же не новый донат нарисовать, а так сказать целый комплексный подход, на который у разработчика ну просто нет ни времени ни сил.
    Полностью согласен. Но разработчик на то и разработчик, чтобы этим заниматься..

Гражданский Аватар для 666666maga
    Лучших ответов
    0

1
    Старые спецоперации ходят только за ачивками,скажем спасибо,что хоть короны завезли)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 666666maga Посмотреть сообщение
    Старые спецоперации ходят только за ачивками,скажем спасибо,что хоть короны завезли)
    ХЗ на старые спецухи забил совсем, хожу только новые 3 и то только за коронами.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_1190153314 Посмотреть сообщение
    .....
    Скины можно купить или оружие недорогое , например что за кредиты 299 стоит - а за варбаксы оно стоит 99к ..
    Последний раз редактировалось VSMSER; 23.02.2021 в 20:13. Причина: Пункт 3.34

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_1190153314 Посмотреть сообщение
    .....
    Дружок открою тебе секретЕсли ты например отккрыл все оружие блэквуд и парзит и тебе каждую неделю отсыпают карточки то при обмене на свободные варбаксы улетают со страшной силой 10 свободных карточек нынча стоит 75 000 а раньше было 100 000 вот и прикинь
    Последний раз редактировалось VSMSER; 23.02.2021 в 20:15. Причина: Пункт 3.34

Шпион Аватар для 76serge76
    Лучших ответов
    1

5
    Ветеранам игры сто лет награды и опыт не нужны, у меня, наверно, как года три-четыре 90 ранг, причем полученный без покупки доната и всяких випок, и что мне с этого опыта. Я просто выхожу из игры и все, чтобы не тратить время на дурней, если вижу, что толку никакого не будет. Да и прокачаться давно никакого труда не представляет, все ранги давно ничего не стоят, как и статистика или нашивки, а стоит внимания только время проведенное в игре. Что касается спецух, то это стимулирует играть более новые спецухи, а не сидеть на одних и тех же старых миссиях вроде вулкана, льда, ликвы или бреда для зомбидро*еров, тем более операции "Рой" и "Блевуд" сделаны привлечь к ПВЕ новичков и ПВП игроков: они очень простые, там опыт не нужен.
    А "марафон" и некоторые операции уровня "профи" 99% тех же новичков и ПВП игроков не пройдут вообще никогда. Таким образом ПВЕ операции просто никто не будет играть, и получится ситуация, как в ПВП комнатах: 90% комнат пустые и неиграбельные, новички прыгают на ангаре или нефтебазе, проверяют читы и так далее, а опытные игроки играют только своим составом и в своих комнатах. Конечно, косяков в игре море, дисбаланс иногда просто дикий.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 24.02.2021 в 11:24. Причина: Пункт 3.30
    Ab imo pectore

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Hohuhal Посмотреть сообщение
    Дружок открою тебе секретЕсли ты например отккрыл все оружие блэквуд и парзит и тебе каждую неделю отсыпают карточки то при обмене на свободные варбаксы улетают со страшной силой 10 свободных карточек нынча стоит 75 000 а раньше было 100 000 вот и прикинь чёйто к носу
    Дружок открою тебе секрет, с топ донатом в этой игре нет конкуренции а равных условиях, что бы кто не говорил. Оружие за варбаксы мусор как и 90% оружия игры, варбаксы пережиток 15-16 одов, утверждение иного это ложь, игра давно стала пей ту вин, по мимо всего тут наикривейшая синхронизация, отсутствие адекватного балансировщика.
    P.S. МЧ прежде чем обвинить меня в клевете, посмотрите на основные разделы вашей же ТП , где кстати сказано , что отсутствие урона , при стабильном пинге и хорошем ПК , наблюдаются в большом количестве и разработчик якобы трудится над этой проблемой. уже 9 лет проекту а бедный разработчик все мучается со стабильной синхронизацией, я не ванга но факты на лицо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    товарищи админы и разрабы я понимаю что в любой игре на форуме удаляют сообщения о правде!может хватит этим заниматься?я еще раз спрашиваю зачем мне в игре ваши варбаксы/фантики/если за них нечего покупать?раньше хоть коробки удачи можно а теперь мертвый груз как и ваше прокаченное железо!реально наверно надо вашу игру которая даже в сотню игр сейчас по рейтингу не входит играть?я с таким же удовольствием удалил другую игру!но там хоть за серебро танки покупаешь уровнем выше у вас вообще нечего купить!а за деньги покупать извините сами покупайте!все что можно купить так только вип а остальное лажа!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

вот у меня в игре для штурма есть все ак и золотой тоже!нафига мне допустим покупать ак-103 в камуфляже если и обычный и камуфлированный на выносе урона 80 дает?для печенега то же самое!у вас винторез что для штурма что для снапа отдача высокая!вы сами эти стволы в реале видели?стреляли с них чтобы быть экспертами по отдаче?я с этим оружием 2 года службы провел и по контракту 15 лет!а вы тут и урон уменьшили и отдачу сделали ппц
    Последний раз редактировалось VSMSER; 23.02.2021 в 20:17. Причина: Пункт 3.8

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 76serge76 Посмотреть сообщение
    Ветеранам игры сто лет награды и опыт не нужны, у меня, наверно, как года три-четыре 90 ранг, причем полученный без покупки доната и всяких випок, и что мне с этого опыта. Я просто выхожу из игры и все, чтобы не тратить время на дурней, если вижу, что толку никакого не будет. Да и прокачаться давно никакого труда не представляет, все ранги давно ничего не стоят, как и статистика или нашивки, а стоит внимания только время проведенное в игре. Что касается спецух, то это стимулирует играть более новые спецухи, а не сидеть на одних и тех же старых миссиях вроде вулкана, льда, ликвы или бреда для зомбидро*еров, тем более операции "Рой" и "Блевуд" сделаны привлечь к ПВЕ новичков и ПВП игроков: они очень простые, там опыт не нужен.
    А "марафон" и некоторые операции уровня "профи" 99% тех же новичков и ПВП игроков не пройдут вообще никогда. Таким образом ПВЕ операции просто никто не будет играть, и получится ситуация, как в ПВП комнатах: 90% комнат пустые и неиграбельные, новички прыгают на ангаре или нефтебазе, проверяют читы и так далее, а опытные игроки играют только своим составом и в своих комнатах. Конечно, косяков в игре море, дисбаланс иногда просто дикий.
    Так то я с тобой почти полностью согласен. Но тут дело каждого - играть или нет, пускай игра много имеет дефектов, однако она доставляет многим игрокам удовольствие хоть и в таком виде.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 24.02.2021 в 11:25. Причина: Пункт 3.34

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения