Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Обновление на ПТС [20 февраля]

Лучших ответов
    2

1

Обновление на ПТС [20 февраля]

Бойцы!

На тестовый сервер установлен патч для февральского обновления. В новой версии мы улучшили характеристики дробовика Hunt Group MH12, добавили партнерские достижения и исправили некоторые ошибки. Ознакомьтесь с полным перечнем изменений и оцените их на ПТС.

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Думал наконец то брелоки поправили что их теперь надеть можно, а нет расходимся.
    И именно на инжа не надеваются как так

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

16
    А спам собираетесь фиксить? банальное падение в лежачее положение и урона нет, банальный присед и урона нет, хотя казалось бы он должен залететь в бошку если стреляешь в тело, но нет, в промежуточных положениях урон исчезает, банальная разножка лево прво работает на ура, но только у тех кто имеет урон, 5палочники или впнщики я хз выясняйте сами, но это факт, они спамят они лагают и у них есть урон, в подкат попрежнему игроки влетают и мгновено проезжают его и урона нету по ним.
    И уберите сранное замедление моего персонажа и всех кто играет через рег сервера вы там совсем охренели? киберспорт когда ваша синхра вставляет задержку в действия некоторых игроков, а других ускоряет, уберите задержку ввода нехорошие люди.
    Забыл написать проблема не в механиках а в синхре а то щас наворотите, в том что она одних ускорят других замедляет, уберите задержку для начала, выровняйте ритм игры для всех одинаково, потом за уравнение пинга беритесь, которого сейчас кстати нету вообще, некоторые противники убивают меня раньше чем появятся, еще часто пробегаешь угол никого а через секунду там стоит противник, и это у многих так наблюдал по кил камере игроки пробегают мимо противников, рассинхрон на месте а вы своими улучшениями его только увеличиваете, в бою можно надеяться только на то что я буду лагать сильнее чем противники. Синхру пилите, нахрена вы вдобавок к пингу добавляете еще и задержку ввода и рассинхрон? чтоб 5палочники по мне легче попадали? у них итак все отлично. Вот скажите почему вы не можете синхронизировать хотябы положение игроков и урон, почему он либо проходит мгновенно либо его нет, пусть он идет с опозданием, пусть если игрок играет с пингом и видит противника позже пусть и противник видит его позже, нафига вы ускоряете появление такого игрока раньше, а вот его действия и урон нет, делаете из игроков мишени, какого онлайна вы хотите если игроки даже не видят противника а он их видит и мгновенно всаживает весь урон, а потом отлетевшему показывается ускоренная анимация, противника он думает что видит а ничего сделать не успевает, и думает что это читак( хоть и такие встречаются) а по факту его убили чуть раньше, ну это писец господа, и ваша синхра именно так и работает. Решения я вам уже писал а вы все эту зомби синхру пинаете, аууу.
    Последний раз редактировалось RangerAlfa; 21.02.2021 в 04:23.
    Где рабочая синхра? где рабочий античит? где баланс? (скоро, а где пве?)

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    В Спецуху РОЙ когда же мы поиграем?

Шпион Аватар для ALEXEY0079
    Лучших ответов
    0

4
    Решите проблему с уроном от дробовика, нет крестов, даже малейших. При подсаде, пальцы персонажа от первого лица-тирингуют (даже в с включенной вертикальной синх.. Фризы, постоянные и всеми любящие, везде, убил-замер, убили-ЗАМЕР, кто то сдох тоже замерло все. Это шутер без урона со фризами, что может быть гениальней?! Это как на шахматный турнир позвать кличко и петь о хорошем выборе. И уберите у меня не понятную задержку, почему мне тимейты говорят что я не стреляю когда я по обойме выстреливаю в противника, это в 30мс? Конечно урона не будет, мне как играть то, что я вам слелал???????
    Последний раз редактировалось ALEXEY0079; 21.02.2021 в 09:45.
    Вот этот человек снизу знает как спасти warface

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я тоже с такой проблемой столкнулся не идут в зачёт убийства с золотого оружия писал в ТП там нули , нашел пушку с которой набиваю это Крэйзи хорз и фабарм компакт плюс дигл, бесполезные обновы играю через день скоро и чере три буду!
    Последний раз редактировалось romario200881; 21.02.2021 в 08:14.

Сержант Аватар для Aspelo
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WheEls9 Посмотреть сообщение
    Ваша ошибка - это мертвый онлайн в игре! Это неадекватные цены и подарки,а так же эпичное кидалово на Top Gun 4 - с 4-золотыми стволами!
    Вложение 1473912
    Что можно было делать час?

Новобранец Аватар для ChapayGrozen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Aspelo Посмотреть сообщение
    Что можно было делать час?
    Ставить рекорд.

О наше поле с граблями , до чегож мы тебя обожаем ...

Рейнджер Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

12
    Цитата Сообщение от Sexsopilo4ka Посмотреть сообщение
    Уже наверное около года или более года многие игроки просят про -
    старые которые убрали и новые PvE-миссий, а не стрелочки обновлять.
    Предлог для выпиливания был забавный. Что-то типа "балканские ПВЕ баганные, мы их с игры пока уберём на доработку, допилим и вернём"

С тех пор прошло уже много лет, а обещание не выполнено. Да никто и не просит его выполнять. Просто верните доступ к миссиям и всё. Потому, что когда их "выпиливали", размер клиента ни капли не уменьшился.

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showth...6#post20324406
    Поиск игры только по режиму
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384185

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда вы исправите ошибку с плеером AIMP? Я мультимедийными клавишами не могу ни переключить, ни поставить музыку на паузу. Догадываюсь, что проблема связана с наименованием плеера, но это же не дело, блин.
    На остальные приложения клавиши реагируют нормально.

Ликвидатор Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

12
    с упорством дятла долбят в одну и туже дырку... На кой нужен ваш новый донат в коробки удачи? В игре оружия мало? Хватит уже, лучше полезные изменения начните делать:
    1) наведите баланс как в оружии, броне, так и меж классовый;
    2) обьедините сервера, онлайн печальный, на картах даже по 6 человек часто не наберается и она тупо закрывается;
    3) займитесь анимациями в конце концов, посмотрите на современные игры, а потом на варфейс - вам не противно? игра в этом плане на уровне 2007 года осталась..

i7 7700 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 200Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 11sens); net: 100Mbit, 25ms

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения