Результаты опроса: Стоит ли фиксить амб ?

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, потому что это имба и не контрится

63 52.94%
  • Нет, потому что не считаю имбой (причина этого?)

30 25.21%
  • Нет, потому что я её выбил и вы теперь стойте в позе

26 21.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Срочный фикс амб !

Новобранец Аватар для Relight3
    Лучших ответов
    0

6

Exclamation Срочный фикс амб !

Кто бы что не говорил, что "посмотри на mpx, вот его фиксить надо, а не амб" - для таких кратко отвечу - чекайте первые места на мясе 90% там будет чел с амб стреляющий от бедра катающийся на ж**е в гаргоне

Кпд амб это просто за гранью добра и зла (как и чаппа) с ней глубого пофиг на дистанцию, глубоко пофиг на отдачу/разброс - просто подкатывайся и имей все живое даже от бедра.
    Я на рм с мпх не в состоянии перестрелять амб потому что с одной отсечки мпх не убивает часто даже в упоре (слава реге) но любой рак с амб просто зажав с этого ствола приблизительно в мою сторону нещадно насилует меня какой бы сет брони я не надел
    Про игру против таких за другие классы без чаппы я вообще молчу, пока с того же кинетика за штурма будешь пилить такого инжа, он тебя дважды на твоей же дистанции трахнет и еще ф4 понажимать успеет, та же ситуация даже с метой на штурма, стрелять чисто по головам не предлагать
    (я бы и рад,но опять же слава реге, даже играя за снайпера пули теперь имеют свойство при выстреле проходить просто сквозь врагов даже без крови (пинг 13мс до мск и есть видеодоказательства таких случаев)

И таких людей, которые ненавидят этот ствол (как и чаппу) всей душой - огромное количество, что на рм, что на мясе, что на кб, потому что эти стволы в принципе нечем контрить, особенно когда эти тела еще без остановки подкатываются боком хрен пойми как за долю секунды уходя с линии огня попутно так же за долю секунды сбривая тебя , а если играешь за снайпера, то тоже жмут в тебя сбивая прицел и итог аналогичный)

P.s. в свое время пофиксили сиг без зазрения совести тк он люто имбовал, почему сейчас нельзя сделать так же потому что ситуация аналогичная (т.е. страдают все, кроме владельцев этих пушек) ?
    Последний раз редактировалось Relight3; 14.02.2021 в 22:08. Причина: Дополнение и исправление

Рейнджер Аватар для RealBooster
    Лучших ответов
    3

9
    Сразу после приравнивания зума как у чейтака всем лупам, а также удаления им опрокида, возвращайся, обсудим. И еще одно у "Витязя" хар-ки лучше, что не бомбишь на него, команды не поступало?
    ↓Настоятельно рекомендую этого не делать!↓

Сержант
    Лучших ответов
    5

0
    Что мпх что амб, обе ппшки имбовы.

Новобранец Аватар для Relight3
    Лучших ответов
    0

6
    Ни****а подобного, mpx с текущей регой просто кал, амб плевать на это

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Цитата Сообщение от RealBooster Посмотреть сообщение
    Сразу после приравнивания зума как у чейтака всем лупам, а также удаления им опрокида, возвращайся, обсудим. И еще одно у "Витязя" хар-ки лучше, что не бомбишь на него, команды не поступало?
    На счет Витязя - та же байда, но его встречаю не 90% игрового времени в любых режимах на первых местах
    Чел, тебя не смущает, что снап от бедра не может сделать -5 просто водя мышкой из стороны в сторону ?
    Попробуй выйти в такой же кпд не в крысу с любой снайперкой и потом сравни с этой имбищей
    С текущими стволами за инжа (амб/витязь) штурм в принципе как класс стал не актуален на пвп
    Последний раз редактировалось Relight3; 14.02.2021 в 22:32.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

6
    При отстойной синхре и пингерастах, амб почему то превращается в хлам.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    ты предлагаешь убить курицу несущую золотые яйки,кто в здравом уме будет так делать?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Я давно говорил что АМБ переаппаный ствол и должен быть порезан. НО... что говорит наш славный снаипер1988 --->Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-02-15 Сейчас лучший момент, чтобы понерфить ча.jpg
Просмотров: 53
Размер:	18.3 Кб
ID:	1473821 картинка маленькая но напишу тут --Ты не успеваешь, а я успеваю и что дальше? Вот в том то и прикол, что только новичок и не может среагировать. Не можешь ничем перечисленным убить инжа с амб, то тоже бери амб, в чём проблема? Амб сильный ган, но он не делает тебя бессмертным. Нагибаторам с Чаппой, которые даже в прицел не входят, не мешает убить меня с амб.https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383321&p=20320944&viewfull=1#post20320944
    Последний раз редактировалось FREET0PLAY; 15.02.2021 в 09:57.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

7
    Мне кажется если бы господь посмотрел на игру сверху, то он бы увидел странную картину.

Все бегают в своем игровом времени и отображаются для всех по разному, и видят всех по разному.
    Один бежит и видит другого на секунду раньше. .
    Второй бежит ошалевший и не понимает почему его все убивают только появившись.
    Такие себе наложенные друг на друга картинки.
    Руководит этим великий админ Брахма, кто кого как и когда увидит первый).

Собственно и коменты будут отличатся, в зависимости на каком уровне Брахмы чел находится. )
    Если чел на втором уровне Брахмы, то АМБ или чего там надо фиксить. Ибо его с него все убивают, а он нет.
    Если чел на первом уровне Брахмы, но бегает с другой брамохудой и не убивает, то тоже надо фиксить.
    И только посвященный первого уровня Брахмы, будет защищать свою брамохуду.

Вместо того чтоб просто сказать, а вы там не трахмохудились с своими божественными брамохудами).
    Последний раз редактировалось broot66; 15.02.2021 в 10:21.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    17

0
    Цитата Сообщение от Relight3 Посмотреть сообщение
    Ни****а подобного, mpx с текущей регой просто кал, амб плевать на это

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

На счет Витязя - та же байда, но его встречаю не 90% игрового времени в любых режимах на первых местах
    Чел, тебя не смущает, что снап от бедра не может сделать -5 просто водя мышкой из стороны в сторону ?
    Попробуй выйти в такой же кпд не в крысу с любой снайперкой и потом сравни с этой имбищей
    С текущими стволами за инжа (амб/витязь) штурм в принципе как класс стал не актуален на пвп
    С чего ты решил, что они стреляют от бедра?) Или тебе в тайне от всех подвезли повторы моментов?

В гонке вооружений всегда проигрывает тот, кто ее поддерживает

Десантник
    Лучших ответов
    0

5
    Переапали инжа сэтом блэквуд - дали бесшумность, а потом еще эту палку нагибалку с встроенным глушителем-пламегасителем. У этого класса просто не стало минусов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения