+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Режиму мясорубка посвящается

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    11

3

Режиму мясорубка посвящается

Всем доброго здравия.
    Тут это поиграл со старым донатом на Пригороде и во всех случаях улетел в кошмарный минус.
    Что увидел в 5 катках:
    Найслабейшая регистрация урона по сравнению с новой эры доната с которой на этом режиме играют все.
    Зачем в этой игре нужно когда у меня 9 донатов на инжа а АМБ меня выпиливает взлядом. Как играть против долбанной Чаппы с ее ваншотом?
    Мои 20 донов которые я выбивал за реал просто сосут перед 2 пушками благодаря политике Майла. За что мне это? 6 лет в игре.
    Скилы покажите класс как играть с дон дерьмом до 18 года. Видео в студию.
    Новички на подходе.
    Уже качают игру.
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 23.01.2021 в 20:14.
    Заходя в игру сегодня у меня нет былой уверенности что у меня хватит сил зайти в игру завтра...

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Когда дойдёшь до золота с ACR, расскажешь про нормальный полёт?
    вряд ли я дойду до золота, дело в том что играю только на выходных сейчас и несколько часов, чисто физически не хватит времени столько каток провести, есть ведь и откаты по лигам

а так очень понравилась данная пушка

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Не хожу туда почти.В 2021 это ка-каша а не режим.

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    вряд ли я дойду до золота, дело в том что играю только на выходных сейчас и несколько часов, чисто физически не хватит времени столько каток провести, есть ведь и откаты по лигам

а так очень понравилась данная пушка
    Когда я играю с ромбиками, мне тоже нравятся некоторые пушки, например, недавно выбил Сайгу "Буран". И на ранних лигах тоже норм раздаёт. Но чем ближе к золоту, тем меньше начинает нравиться эта пушка.

Варфейс очень разный. Я играю на низшем скиллрейте, среднем и высоком на всех картах и режимах, на бронзе и золоте, он рили разный. Автор темы справедливо возмущается. Против всяких Чапп и АМБ, играя против равных или чуть сильнее тебя игроков, практически ничего нельзя противопоставить. Хотя автор знает, во что он ввязался, пусть пересмотрит недавний видос от IXBT.

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Чтобы мясорубка стала нормальным режимом, нужно или порезать оружие инженерам или сделать для инжей отдельные карты, чтобы они не мешали нормальным классам играть, спамя подкат и зажимая на любую дистанцию.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_75a9837e47 Посмотреть сообщение
    нужно или порезать оружие инженерам или сделать для инжей отдельные карты, чтобы они не мешали нормальным классам играть
    а кто у нас "нормальный класс"? Может нынешний медик? Да ни разу. Может снайпер? Как ни странно, на мясе снап вполне норм, не помню ни одного случая, чтобы снайпер "душил". Тоесть, по сути, надо создавать карты онли для штурмов. Но такие карты есть и так - на мотеле очень комфортно играть штурмовиком.

И да, не понимаю людей, которые пишут "играю на мясе в плюс" на мясе есть только один победитель. А то что кто-то там всю игру не отходил от точки своего респауна дальше 2 шагов и наиграл даже 29:1 так это всё равно ЛСное дно, которое даже не пыталось бороться за победу.
    Русские национальные девиации как отдельная тема для изучения

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    а кто у нас "нормальный класс"? Может нынешний медик? Да ни разу. Может снайпер? Как ни странно, на мясе снап вполне норм, не помню ни одного случая, чтобы снайпер "душил". Тоесть, по сути, надо создавать карты онли для штурмов. Но такие карты есть и так - на мотеле очень комфортно играть штурмовиком.

И да, не понимаю людей, которые пишут "играю на мясе в плюс" на мясе есть только один победитель. А то что кто-то там всю игру не отходил от точки своего респауна дальше 2 шагов и наиграл даже 29:1 так это всё равно ЛСное дно, которое даже не пыталось бороться за победу.
    Нормальный класс для мяса,это класс,на котором нужно показывать скилл,чтобы достичь результата. Медик на мясе довольно таки силен и тоже находится на грани баланса, но всё же,он серьезно ограничен дистанцией. Снайпер так же, 1 выстрел один килл или ты труп. Стоящих в лупе в расчет не берем,они чаще всего ниже середины списка занимают. Инженер полный дисбаланс.Любая дистанция его, штурмовика можно просто вычеркнуть из игры, когда есть такие инженеры. Секрет успеха на мясе прост, Амб(простое или в золоте,не важно),норм броня,бесконечный спам подката и присяда. На близко-средней дистанции можно даже не утруждать себя прицеливанием. Медик по сравнению с инжом одуванчик.

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    11

1
    Вчера забрал мясо с ктаром, моссбергом, и чуть не дотянул до первого места с сиксом 12)
    I'm gonna put some dirt in your eye !

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Вчера забрал мясо с ктаром, моссбергом, и чуть не дотянул до первого места с сиксом 12)
    есть такое, недавно с тавором СНР был на втором месте, а вокруг амб да чаппы

но сам понимаешь - баланс комнаты решает, с любым оружием можно успешно играть если повезет

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    есть такое, недавно с тавором СНР был на втором месте, а вокруг амб да чаппы

но сам понимаешь - баланс комнаты решает, с любым оружием можно успешно играть если повезет
    Ну я когда вижу что комната так себе, то беру амуницию "по проще".
    I'm gonna put some dirt in your eye !

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    17

0
    Если ты запускаешься со старым оружием на мясорубку, то будь готов потеть ради каждого фрага. Это как бы капитанская инфа, но все таки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения